Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С нашим профессиональным праздником, девочки!!!
sovetskie-otkrytki-pozdravlenie-s-8-marta_6.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже думаю, 1200-1400Ккал и процес пойдет, главное ведь еwе сколько двигаться в течении дня :polzunok: ...Я теперь думаю, буду пешком ходить до метро( минут 7-8) тепло, светло, веснааа.
А то вот 8-го встречались с родственничками, и они сказали, что лето обеwают ну Ооочень жаркое :more: , и я тут подумала, а как же я буду свои телеса прикрывать, если придется легкие штаны носить :fieee: , а не темно-синие джинсы, или топики одевать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки.
У вас тут тишина какая то. Я тоже в зажоре была. Не скажу что много кушала, но вес ползет вверх с немыслимой скоростью. Видимо кушала что то совсем не диетическое :o Так что я тоже собираюсь с силами и в бой (в который раз ;) ). Буду приучать себя к кефирчику - давненько я его не пила. Но сейчас вроде весна и холодненький наверное покатит B)
Как у вас тут с отчетами??? Есть еще активисты ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после женского дня свалилась, сначала дико болела поджелудка, до рвоты практически, потом ломило суставы, голову рвало на части, поднялась температура, к вечеру 9-го вообще чуть не бредила уже. Хорошо муж пожалел - на работу не пошел, поухаживал, за детьми присмотрел. Отлежалась. Короче. был у меня разгрузочный день - в рот только апельсин и воды лезли. Как мало женщине для восстановления надо: провести вечер и ночь в постели! И снова полна сил :P
А, еще косметики в ЛЭтуале вчера накупила, масочек разных на подаренные сертификаты. ОТчитываться буду в пятницу, потому что вчера был снова загрузочный день, башку совсем снесло - жрала, что не приколочено. Надо устроить опять разгрузочку на неделе и не есть после 18.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не есть после 18.00.

Вот я тоже,считаю ето правильным!
Пробую придерживаться Миримановой...Вчера и сегодня обедала супом-пюре( Картофель и цуккини и каплю обезжиренного молока) очень вкусненько получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, ну давайте уже выползайте, растрясайте свои острые умы!!20a287d23d3d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, Лен, хи-хи, прикольно! Я уже здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, О Девы а вы знали, что основную часть овощей, диетологи считают с минусовой калорийностью, потому что организму нужно больше калорий что бы их переварить, чем они приносят
1323332855_korzina.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тута :rolleyes:

 

основную часть овощей, диетологи считают с минусовой калорийностью, потому что организму нужно больше калорий что бы их переварить, чем они приносят

 

и что это значит??? их можно вообще не считать. А то я как раз на подсчет калорий себя посадила. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока болела похудела. В джинсах дышать стало легче. Но на самом деле - воз и ныне там, просто до этого снова наела. Так что как было 80, так и есть. Коровко блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я тута :rolleyes:

 

 

 

и что это значит??? их можно вообще не считать. А то я как раз на подсчет калорий себя посадила. B)


Вот и я об äтом задумалась, но все равно считаю их. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока болела похудела. В джинсах дышать стало легче. Но на самом деле - воз и ныне там, просто до этого снова наела. Так что как было 80, так и есть. Коровко блин.

80 звучит как не сбыточная мечта( для меня) :D

 

Я вчера вечером, ужасно захотела мороженное, и у нас как назло, оно было в холодильнике, и тут в мою чудную головку, ворвалась бешеная мысль, что уж если хочется то нужно накормить червячка, иначе он вырастет в змею, а ту уже мороженкой не накормить...И я.....и я.... съела мороженку, и бутер с авокадо, но ето все до 18 и потом не сорвалась...Считаю себя героем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ночи наелась кураги(((((
хотелось ее аццки(( такой самой кислой и жесткой(
явно чего-то не хватает организму - ноги и руки периодически сводит(

 

у меня тут еще младшие дома в соплях и кашлях, что тоже не предает энтузиазма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ночи наелась кураги(((((
хотелось ее аццки(( такой самой кислой и жесткой(
явно чего-то не хватает организму - ноги и руки периодически сводит(

Дто 100% нужен калий. Калий вместе с натрием регулирует водный баланс в организме и нормализует ритм сердца.kalium1.jpg

 


1. Работа сердечно-сосудистой системы, мышечная деятельность, а также нервная система не смогут функционировать в полной мере без данного элемента.
2. Калий влияет и на общее состояние человека: физическую активность, умственную деятельность и быстроту утомляемости.
3. Нормальное обеспечение организма данным элементом позволяет избежать развития атеросклероза, сбоев в артериальном давлении, возникновения спазм.
4.Также калий участвует при лечении аллергии и выведении шлаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×