Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Posjomka

Пользователи
  • Число публикаций

    2 398
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Posjomka

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 13.04.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Michael 13.01.2004
  • Второй ребёнок
    Maximilian 21.10.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Trier, Germany
  • Имя
    Оксана
  1. Спортивные мамы-дамы -3

    Zabava а мы ежевику собирать ходим на Мозель за дом регулярно свёкры из неё компоты варят и т.п. А я просто ем с куста. А дети мои не понимают прелести и не едят.
  2. Спортивные мамы-дамы -3

    Любаш а нафиг тебе настои пить? купи на пробу травяных чаёв: мятный, мелисса или просто чай зелёный в конце концов и наслаждайся. Картоху мы едим крайне редко, у нас только Макс картофельный фанат, остальные нейтральны. ХЛеб - на завтрак. Кстати, у меня какой-то бзик случился. Я лет 10 ела н а завтрак мюсли или хлопья. Но, видимо, наелась, сейчас вообще их не хочу. Ем яйца, тосты, сыр, йогурт, хлеб у нас дома на 99% всегда только из муки грубого помола. Колбасу регулярно выкидываю, если куплю: никто, кроме Макса (бабушкин внук блин - все вредности там попробовал), не ест особо. Но сосиски у нас всегда есть, ребёнки их любят очень, по сути - та же колбаса, но меня успокаивает, что сосиски обычно не в качестве перекуса, а как полноценное блюдо (причём у старшего сына без всего, без гарнира, без соуса, вообще просто сосиски).
  3. Спортивные мамы-дамы -3

    Ой, жизнь! Соня Рыжая я на другом конце страны, мне до Мюнхена 600 км... А больше нигде не будешь? Я б с удовольствием встретилась. Может, к весне какой-нибудь отпуск себе смогу устроить и сгоняю в Мюнхен Было б клёво!!! Я живу отпуском, который ровно через 10 дней. Мы в Италию едем, на машине. Недели 2 как стараюсь держать себя в руках, обруч активно кручу, не объедаюсь, примерно по системе, но только примерно. Судя по джинсам, сдвиг имеется на весы не вставала давно, ну их, только настроение портят. А погода у нас нестабильная. тепло, но сыро. Только пару раз выбирались купаться, а так всё дожди.
  4. Спортивные мамы-дамы -3

    а я хочу талию! Мне прям пофиг на всё остальное почти)) обруч кручу в последние дни активно, надо сфоткать пока еще "до" и через пару месяцев (или насколько моего запала хватит) "после". Ем приемрно по "-60", но не совсем, могу днём слегка нарушить, но сладкое не ем. И ужинаю скудно, в основном кисломолочкой или овощным салатом. Не взвешиваюсь, не знаю, почему. Боюсь чтоли))
  5. Спортивные мамы-дамы -3

    Юль, прям отпуском повеяло после твоего поста)) Нам ещё месяц до отпуска, до каникул 3 дня. Духотень страшная стоит, очень влажно, хоть и не выше 30 градусов. В бюро просто хочется обнять вентилятор и не двигаться))
  6. Спортивные мамы-дамы -3

    я вчера по радио про метро услышала, ужас ... я сразу наичнаю подружку свою московскую тормошить, как она там. Когда уже журы починят?! Я тут решила опять худеть Типа на -60 ну или что-то в этом роде. Я поняла, что у меня вечером какой-то косяк: ухожу гулять с Максом в 5 - ещё рано ужинать, да и неохота, а возвращаюсь в 8 - уже поздно. Можно, конечно, погрызть на улице что-либо, но пока не сообразила, что. А ещё вчера поймала себя, что доедаю йогурт с школадной крошкой за Максюхиным совсем в неположенное время, просто на автомате. И даже ж не ёкнуло в голове, что "низзя". Ну ничего, я привыкну.
  7. Спортивные мамы-дамы -3

    Юль, везде глючит, что-то криворучки программеры тут у нас видимо))) А у нас лета в этом году почти не было. Так, не жарко-не холодно и ладно. Но это даже хорошо - дети же ещё в школах.
  8. Спортивные мамы-дамы -3

    Я как-то не понимаю, как можно из-за фитбола рыдать Но то, что немцы победили - клёво! А колбасу мы не едим, я покупаю куриную грудку нарезку или индейку, иногда ветчину. Я если бутеры, то с сыром чаще.
  9. Спортивные мамы-дамы -3

    Лен, для тебя:
  10. Спортивные мамы-дамы -3

    Запеканку творожную можно, Юль. С яблоками, например.
  11. Спортивные мамы-дамы -3

    Zabava ой кошмар какой.... я всё время вспоминаю, как когда-то давно случайно под окнами ребёнка маленького сбили... такой визг был. Потом ходили слухи, что мальчишка погиб. Но выснилось, зубы выбило, ребра переломало и т.п., но жив, сейчас уже лоб здоровый ходит. Бедные родители...
  12. Спортивные мамы-дамы -3

    Мы вообще на перерёстке границ Германии, Бельгии, Франции и Люксембурга. От нас до Парижа на поезде 3 часа или 4 на автобусе А до Люксембурга пешком можно добежать - 9 км до границы До столицы, правда, 50 км. И полно туров с русскими гидами. Я б с детьми в Диснейлэнд съездила. Но пока Макс балбес, пускай подрастёт. Лен, довольна? Немцы победили
  13. Спортивные мамы-дамы -3

    Юль я через знакомого "турбюриста" заказываю. Пусть люди тоже зарабатывают. Если я напрямую буду заказывать, дешевле мне всё равно не будет. Лен эт смотря какой отель, есть и дешёвая Турция. Ну и полёт надо учитывать, в Турляндию дальше лететь Но в среднем, да, сравнимый отель на той же Майорке будут дешевле турецкого.
  14. Спортивные мамы-дамы -3

    Мы едем в апартаменты конкретные, 2 недели овощем на пляже. Ну, насколько это с детьми возможно)) Мы в Бибионе едем, это рядом с Венецией, Адриатическое море. 2хкомнатные апартаменты с кухней в первой линии на 2 недели без еды 1730 евро. Но это вроде как не дёшево, можно дешевле найти, мы просто хотели непосредственно в 2 шагах от пляжа и чтоб самим не убираться))
  15. Спортивные мамы-дамы -3

    ну водица ж не сало))) Ну и не каждый же день я вино пью) Я сейчас взвешиваюсь редко, нервы берегу))) Ну, Лен, ты даёшь, из-за футбола плакать Всё равно они молодцы, вон испанцы как прос...ли свой титул. Я вообще не смотрю. Болею за немцев, конечно, но не рьяно, чисто смотрю, кто победил и всё. Мне пофиг как-то))
×