Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

prebrik

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О prebrik

  • Звание
    Свой человек

Наши малышки

  • Ваш первенец
    София, 28.02.2004
  1. Спортивные мамы-дамы - 2

    и я тута и что это значит??? их можно вообще не считать. А то я как раз на подсчет калорий себя посадила.
  2. Спортивные мамы-дамы - 2

    Приветик, девочки. У вас тут тишина какая то. Я тоже в зажоре была. Не скажу что много кушала, но вес ползет вверх с немыслимой скоростью. Видимо кушала что то совсем не диетическое Так что я тоже собираюсь с силами и в бой (в который раз ). Буду приучать себя к кефирчику - давненько я его не пила. Но сейчас вроде весна и холодненький наверное покатит Как у вас тут с отчетами??? Есть еще активисты ???
  3. Спортивные мамы-дамы - 2

    Люба, я с тобой. Только еще не определилась на чем. Но с утра у меня по любому овсяный кисель. А то без него уже ни как.
  4. Спортивные мамы-дамы - 2

    А давай На чем разгружаться бум? enola*** ну ты герой. Я так без соли вообще не могу. А убывающие объемы тоже радуют? Я вот как то последнее время больше доверяю своему сантиметру, чем весам
  5. Спортивные мамы-дамы - 2

    Девочки, какие же вы молодцы!!! Прям вдохновляете на подвиги. А у меня вес туда сюда бегает. Еще и м. намечаются. enola***, а ты японку прям строго строго соблюдаешь? Все без соли кушаешь?
  6. Спортивные мамы-дамы - 2

    Приветик Начались курсы. Времени ни на что не хватает. Продолжаю следить за питанием и немного спорта. За неделю маленький отвесик есть . enola***. Мой самый первый жизненный опыт в похудение как раз связан с японкой. Помню как было сложно. Мне было 18 лет. Я помню спать ложилась часов в 7 вечера, чтобы не наесться. Сидела я на ней долго и очень хорошо похудела. Соблюдала со всей строгостью. Без соли и сахара А сейчас я даже не представляю, что должно такого произойти, чтобы я отважилась это повторить. Так что держись
  7. Спортивные мамы-дамы - 2

    Zabava не надо про жаренную картошку, я ее обожаю - могу только ей и питаться
  8. Спортивные мамы-дамы - 2

    ЙогаЛатес: теряем вес только там надо зарегистрироваться. Девоньки, да что ж за день то сегодня. Я тоже ем, и не могу остановиться. А вечером еще собралась пиццу и пирог печь. Хорошо вам попариться!!! А я завтра тоже на каток пойду. Сегодня купила себе коньки, правда не фигурные, а хоккейные. Завтра опробую
  9. Спортивные мамы-дамы - 2

    Соня Рыжая а я как то давно скачала себе йогалатес. Вот им и занимаюсь. По началу очень трудно себя заставлять. Но потом втягиваешься и этого уже не хватает. Там растяжка в основном, но для меня это подходит более чем... Пока нахожусь на стадии "себязаставления" А тебе надо прежде всего спину беречь. Можно поискать в нете упражнения при больной спине. Они наверное более щадящие. Все равно толк будет (хоть какая то физ нагрузка)
  10. Спортивные мамы-дамы - 2

    Дельфинка*** с днем рождения!!! Желаю всего самого самого наилучшего!!! :mascha:
  11. Спортивные мамы-дамы - 2

    Соня Рыжая , Лена, поздравляю. 3 кг за неделю!!!! Посмотрела ссылочки - очень впечатляет. Может и нам марафончик организовать? А я тут себя два дня заниматься заставляю И за каллориями слежу. Результат конечно не большой, но самое главное, что вес вниз идет. И при этом я кушаю все что хочется
  12. Спортивные мамы-дамы - 2

    Любочка, почитала я про Борюсика. Терпенья тебе. Бедненький, такой маленький и уже столько анализов всяких . Пусть скорее выздоравливает Про кисель - овсянку замачиваю на 1-2 дня, потом процеживаю и варю. Он потом застывает в холодильнике. Вкус конечно на любителя, но привыкаешь. Я кушаю с молоком и медом Вот везет же некоторым. Могут кушать что хотят и не толстеют. У меня муж такой. Ему чтобы хоть чуть чуть поправится - надо лежать на диване и целыми день жевать... да. никак не избавиться от этого.
  13. Спортивные мамы-дамы - 2

    Zabava бассейн это классно. Я там уже тысячу лет не была... После него так кушать всегда хотелось Люба, а чего с малышиком то? нет. Я творог не очень. Тут Оксана писала, про мириманову, так я ее с сибаритом перепутала. Надо почитать про нее поподробнее Zabava , васса** ну вы девчонки даете - блины с пирогами на ночь (сама такая же, это просто я поругать вас решила, для галочки - форум то для худеющих )
  14. Спортивные мамы-дамы - 2

    там всякое есть. И травка, и капсулы. Я вот нашла про Шрот расторопши. Это мука из семян после отжима. Мне привезли из России 2 пачки по 120 грамм. Лежит на полочке, ждет когда я созрею. А мне почему то страшновато ее пить Я еще тут одно время овсяным киселем увлекалась. По утрам его ела. Самочувствие отличное было. Болячки всякие попроходили. Вот сегодня опять залили для брожения Буду опять по утрам кушать. Прям смотрю на себя со стороны - здоровый образ жизни веду - осталось только курить бросить (с этим конечно сложнее )
  15. Спортивные мамы-дамы - 2

    Я так и подумала. А кстате Женя давно не появляется?
×