Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

enola***, стройняшка!
А мы сегодня сходили на каток, парни мои сразу поехали, и даже клюшки взяли в хоккей сыграли. Я с Алисой стояла смотрела, видео снимала, фильм вот наваяла, 2-минутный, заходите, посмотрите:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, фигура почти идеальная!!! Молодец! А какое платье - просто прелесть! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка
Ванька в своём репертуаре - танцор:) классные пацаны! Коля такой взрослый стал!
Мой Мишуха сегодня тоже катался, но я не ездила с ними, сижу дома, болею изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***, фигура почти идеальная!!! Молодец! А какое платье - просто прелесть! :super:

я собственно платье фоткала для СПшных хвастов)
мне очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :privvv: А я чего то тоже, как Оксана, расклеилась. <_< Такой кашель, аж по ночам спать не могу.
Posjomka даем установку на выздоровление?! :D Я когда болею - у меня жор. :wacko: уже 1 кг наела. Но сегодня попробую на кефирчике посидеть.

 

Дельфинка мальчишки прост супер :super:

 

enola*** классные фотки. Платишко прям по фигуре идеальненько ;) . У тебя на самом деле осталось совсем немножечко. Мне кажется, что тебе не надо изнурять себя голодовками. Просто следить за питанием, чтоб не поправляться, ну и спорт,для поддержания тонуса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prebrik

 

тебе тоже! я пока не кашляю, у меня сопли ужасные, голова тяжелая.

 

Я вчера весь вечер свой аппетит умеряла мандаринами. Самое зло в моём доме - орехи. Я их обожаю. А сейчас как раз сезон, и грецкие, и арахис. Ужас какой-то. Грозилась дома, что ен буду более покупать, так нет же - муж восстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте! :mascha:
Posjomka, у меня дома грецких орехов целых два отделения в морозилке :crank: Сестра мужа передала урожай, а в морозилке они лучше сохраняются и легче колятся. Но я их не очень люблю, слава богу, в салаты только кладу, иногда мальчишкам с медом перетираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж не знала, что их в морозилке хранят. Нам родители мужа насобирали мегамешок осенью - тут их полно растёт вдоль Мозеля, там чисто. Когда урожай был, там люди, как муравьи, шастали. В основном пенсионеры и дети:) А сейчас у нас американские продают, они мне больше нравятся - крупные, уже просушены, возиться не надо.
Я любые орехи люблю. Завидую прям своей сестре - у неё на орехи аллергия:))) у меня вот на фигню типа пыльцы. Лучше б на шоколад и тому подобные вредности :))))

 

Вздохнула сегодня радостно, весы не показывют больше 80+. Наконец-то. Сразу стимул:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!
а куда наша Соня Рыжая пропала? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сформулировала вопрос даже так: ВЫ ГДЕ ФСЕ СПРЯТАЛИСь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, к новому году все готовятся? :P
Клепа, с Днем рождения тебя!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy::shamp::flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Здоровья тебе, радости и чтоб все мечты сбылись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, но в безумной запарке и по работе, и по текущим делам. В Москве жуткие пробки, я езжу на метро, устаю от беготни страшно.
На НГ едем в Латвию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёпа
Иришка, с днём варенья тебя! Желаю здоровья и настроения!

 

Я отработала последний день, теперь 2 недели каникул. Превдарительно договорились на 3 января, но можно наврать, что я уехала и выйти уже после каникул:)))
Получила подарочек от шефа: мешочек со всякими пахучестями от Ив Роше и коробочку "мон Шери". Мелочь, а приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка***, Posjomka, спасибо, мои хорошие, за поздравления! :friends::flowers:
День прошел просто замечательно, получила очень много положительных эмоций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)
Девы выползаем из норок, начинаем предновогодний жрач) ой, марафон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×