Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Элен Ugra**,

 

Удачи!!!

 

у нас сегодня тоже все метёт...и на завтра передали снег и ветер.

 

а я что-то в этот раз не хочу рано на учет вставать, просто хотела сама первый скрининг сходить сделать, а потом уже сдаваться. А сегодня узнала, что оказывается в день первого узи надо еще и кровь сдать...раньше такого не было...и на что эта кровь? в смысле какое исследование крови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Да я собственно говоря тоже не особо горю желанием рано вставать на учёт, но не хочется впоследствии конфликтовать с врачом. А придётся, если не появлюсь :D . Просто на скрининг мне лететь самолётом в другой город. У нас не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы никуда из дома не выходим. У Тимоши температура тоже вторые сутки.
Завтра на учёт вставать еду. настраиваю себя, ибо с врачами у нас конечно швах полный.И то меньшее зло, к кому можно было бы встать на учёт , в отпуске до конца ноября. Придётся идти к самому большому злу. Удачи что ли мне...

Пусть сыночек выздоравливает, я вот тоже переживаю, сейчас дочь после отпуска пойдет в сад - что нас ждет, не хочется заболеть

 

Я встала на учет к врачу, к которому не очень- то хотела, но остальные, видимо еще хуже, т.к. К моему врачу много беременных переходит от них. Пока осталась у нее.
Мне удалось за час пройти диспансеризацию у трех врачей и сделать экг

 

Элен Ugra**,

 

Удачи!!!

 

у нас сегодня тоже все метёт...и на завтра передали снег и ветер.

 

а я что-то в этот раз не хочу рано на учет вставать, просто хотела сама первый скрининг сходить сделать, а потом уже сдаваться. А сегодня узнала, что оказывается в день первого узи надо еще и кровь сдать...раньше такого не было...и на что эта кровь? в смысле какое исследование крови?


Да? Разве не было. Мне кажется я с дочерью тоже сдавала кровь . И узи делала само собой.
Кровь на уровень хгч берут, чтобы выяснить соответствует сроку или нет. И еще на какой-то второй гормон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**, Спасибо. Опять сбиваю почти 39... :( :( :( бедное моё дитя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, да, жалко их так, когда болеют...Выздоравливайте скорее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет солнышки наши майские разболелись и растоксикозились......
Прошлая неделя для меня была тяжелейшей в плане токса-тошнило ВСЕ ВРЕМЯ, не припомню такого в двух предыдущих беременностях :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет солнышки наши майские разболелись и растоксикозились......
Прошлая неделя для меня была тяжелейшей в плане токса-тошнило ВСЕ ВРЕМЯ, не припомню такого в двух предыдущих беременностях :crank:

Сочувствую очень, меня немножечко токс отпустил.

 

вчера первый скрининг был, без приключений не обошлось, врач в мое направление вписала чужую дату рождения - прибавила мне несколько лет, адрес и телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А меня вроде даже отпускает уже! Только теперь очень кушать хочется :no:..
На след неделе на скрининг тоже... Хто ж там???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в ряды! Припозднилась я, совсем закрутилась, забыла отметиться, вот, исправляюсь))
Я Лала, Москва, 36 лет. Сынуличу скоро 4, радость моих глаз, прекрасный плод усилий отделения ЭКО одной из московских клиник, дай Бог здоровья всем, кто помог ему появиться на свет! Диагноз трубное бесплодие. Собиралась с духом идти по проторенной дорожке за вторым. А тут сюрприз, две полоски, как-то само получилось, неожиданно и оттого еще радостнее и чудеснее ))) до сих пор не могу поверить, хотя вот они ручки, ножки, пузико, сердечко бьется, в общем ура-ура!
Врачи за мальчика, хотя в прошлый раз никакого токса, а в этот мутит постоянно. может все-таки к девочке? что скажете? у кого какой опыт в этом смысле? очень уж дочку хотим. но тут уж кого Бог пошлет, в любом случае будет Женька ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся*, привет!!! Надо же как бывает, вот так сюрприз!!!Очень за вас радостно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут сюрприз, две полоски, как-то само получилось, неожиданно и оттого еще радостнее и чудеснее )))
- вот уж действительно, бывают в жизни сюрпризы!!!!!!! Поздравляю вас сюрпризиком, легкой беременности!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все вроде хорошо, даже замечательно, никаких вопросов или проблем, но все равно очень-очень переживаю и беспокоюсь. Сначала умирала от страха, что внематочная, с моим диагнозом это запросто. Теперь просто нервничаю, что ничего не ощущаю в пузе, ну совсем ничего, могло бы хотя бы как-то потягивать, покалывать. А так только тошнит, и то не особо. Скорее бы пузико появилось, движуха в нем, а то вроде беременная, а не чувствую ((
Девчонки, насчет скринингов, мне тут посоветовали сделать в 12 недель какой-то крутой новый генетический анализ, который заменяет оба скрининга, и по информативности значительно их превосходит. Вроде даже аутизм определяет. Кто-то про такое слышал? По деньгам не так ужасно, 30-35 тысяч. Не соображу пока как быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся*, да, волнительный период, когда и токса нет, и шевелюшек пока нет. Но у нас точно всё хорошо!!!
По поводу скринингов, то точно тебе никто ничего не определит пока, на сколько я знаю, анализы высчитывают риски того или иного заболеваения, но гарантии тебе никто дать не сможет, поэтому каждый сам для себя решает, нужно ли оно ему или нет. Сумма я бы сказала не маленькая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка**
Лалуся*,
Katishka**,

 

привет...с недельками вас девочки!!!

 

Меня тоже токс немного отпустил на этой неделе, но не до конца

 

Все-таки решила я встать на учет по раньше чем хотела...вот во вторник пойду сдаваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×