Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Артемку с днем рождения!!!!!! :shamp:
Глебушку с операцией!!!!
Rina_Nagieva, Евочка у вас чудесенка :rolleyes: !

Спасибочки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К генетику едем в конце октября,начале ноября.Конкретный диагноз нам поставят только после сдачи анализов.На самом деле,диагнозы ставили не компетентные врачи в этом вопросе,при рождении был маленький вес,аномалии с развитием сердца,но я надеюсь(и мне очень страшно) что не в арахнодактилии дело!У нас нормальное развитие и рост 74,5 и 9 кг весим!Ужас,зачем я начиталась на ночь :(

Сколько вы весили при рождении? Что подозреваешь? Что читала? Развитие у вас, действительно, супер! Что с сердцем и как оно сейчас?

 

Наташ, терпеть никому нельзя! И тем не менее... Вот он и терпит пока ты не отведешь его... Да ну, фигня все это! Нельзя ТЕРПЕТЬ. А если он еще не хочет - не надо его никуда водить. Так только отвращение выработаешь к нормальному делу... Схватился - срочно тащи ему горшок (но не его к горшку!!!) И не парься тем паче, что он подмочил трусикам репутацию ))) - выполнил рекомендацию доктора и не терпел больше, чем можно )))

 

Зоя, как здорово!!! О чем тебя капают? Малява просится поскорее к старшим поиграть? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, так он может и три часа терпеть, а ему максимум два пока можно ((( Я уже и так жду до последнего обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько вы весили при рождении? Что подозреваешь? Что читала? Развитие у вас, действительно, супер! Что с сердцем и как оно сейчас?

Вес был 1700, но почему,никто не сказал, и лишь недостаточно кислорода сказал узист,который у нас вообще увидел аномалии,о век высоких технологий!!! <_< на предыдущих узи никто ничего не увидел...
Насчет сердца,длинная история,но что последнее нам сказали-все у вас в порядке,дополнительная полая вена,но с такой аномалией живут и до 80 лет,поэтому все хорошо,клапан пока не закрыт,но это тоже не страшно,еще не время ему закрываться.Операции делать можно,это главное.
Читала страшную статью,не хочу даже о ней думать!буду ждать заключение генетика,зачем голову забивать догадками!а перед сном вообще мультики смотреть буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну ты даешь!!! Давай ему пить больше и он будет тебе прудить чаще! У меня Сына иногда всю ночь не писал, просыпался и еще до 12 дня не ходил - я, естественно, тоже переживала, и предлагала... Но не выжимать же из ребенка то, чего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес был 1700, но почему,никто не сказал, и лишь недостаточно кислорода сказал узист,который у нас вообще увидел аномалии,о век высоких технологий!!! <_< на предыдущих узи никто ничего не увидел...

А на каком сроке она родилась? А рост какой был?
Слушай, если вы родились с таким весом, то вы ваще просто супер-молодцы как растете!!!

 

Насчет сердца,длинная история,но что последнее нам сказали-все у вас в порядке,

Так это же хорошо!

 

Читала страшную статью,не хочу даже о ней думать!

Это ту, которая на кривоватом русском написана? ))) Так там не про вас же...

 

а перед сном вообще мультики смотреть буду.

Поддерживаю! Тоже присоединюсь! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на каком сроке она родилась? А рост какой был?
Слушай, если вы родились с таким весом, то вы ваще просто супер-молодцы как растете!!!

 

рост 44 см, срок 37 недель...да,мы стараемся)спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно вернулся из Турнера, напишите, пожалуйста, что с собой брать (не считая одежды и еды для ребенка). Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena1979, а вы скоро собираетесь уже в Турнера? Уже известна дата госпитализации? А то я что-то упустила.
С собой самое главное возьмите все документы и результаты анализов. Нужно обязательно сдавать все анализы, которые указаны в вызове, там с этим строго, если чего-то не будет хватать, отправят доздавать. В прошлый раз перед нами в очереди стояла женщина и все говорила, что список слишком большой и она посчитала, что половины вполне хватит, естественно ее отправили в лабораторию. Ох и возмущалась она :ranting: .
С собой я еще брала лекарства и ребенку и себе. Ребенку на посту дают все, что назначают, но не всегда есть все в наличии. Мне было удобно, чтобы самое необходимое было под рукой. Еще я горшок брала, привычный ребенку. Всякие карандаши, фломастеры, альбомы, книжки, немного самых любимых игрушек, чтобы скоротать свободное время. Еще маме нужен белый халат или костюм, по отделению все ходят в халате медицинском. Брали посуду: тарелка, кружка, ложки, вилки и т.д. Вот пока что вспомнила, то написала. Если еще умные мысли посетят, допишу потом. Девочки может еще дополнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ждем фото трехгодовалого Пупсика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena1979, а вы скоро собираетесь уже в Турнера? Уже известна дата госпитализации? А то я что-то упустила.
С собой самое главное возьмите все документы и результаты анализов. Нужно обязательно сдавать все анализы, которые указаны в вызове, там с этим строго, если чего-то не будет хватать, отправят доздавать. В прошлый раз перед нами в очереди стояла женщина и все говорила, что список слишком большой и она посчитала, что половины вполне хватит, естественно ее отправили в лабораторию. Ох и возмущалась она :ranting: .
С собой я еще брала лекарства и ребенку и себе. Ребенку на посту дают все, что назначают, но не всегда есть все в наличии. Мне было удобно, чтобы самое необходимое было под рукой. Еще я горшок брала, привычный ребенку. Всякие карандаши, фломастеры, альбомы, книжки, немного самых любимых игрушек, чтобы скоротать свободное время. Еще маме нужен белый халат или костюм, по отделению все ходят в халате медицинском. Брали посуду: тарелка, кружка, ложки, вилки и т.д. Вот пока что вспомнила, то написала. Если еще умные мысли посетят, допишу потом. Девочки может еще дополнят.

спасибо,нам эта информация тоже пригодится...насчет халата я и не знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, добавила фотки в журнал.

 

Надо нам список необходимого, где-нить на видном месте размещать. Например в первом посте каждой темы. Чтобы не писать каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто недавно вернулся из Турнера, напишите, пожалуйста, что с собой брать (не считая одежды и еды для ребенка). Заранее спасибо

На какое отделение вы ложитесь? На 10-м отделении можно без халата ходить, все ходят там в обычной одежде. А так ЛенаТим все верно пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо средства личной гигиены и, если не планировать выход в магазины - стиральный порошок. Полотенца тоже свои, особенно, банные

 

Наташа, пупс сладкий до невозможности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×