Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташ, дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам сняли швы и спицы. Крику было,особенно после,но ничего,мы преодолели и этот этап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, вы теперь свободны как птички? ))) Поздравляю! Когда домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а нам сняли швы и спицы. Крику было,особенно после,но ничего,мы преодолели и этот этап

Ничего себе, как быстро, через 2 недели! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с первым этапом.Молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы сняли как и положено через две недели,вместе со швами вытащили и спицы. Домой ее рано,пока понаблюдают,но финишная уже все равно видна. Как теперь разрабатывать пальчик? Дев,как дети работают прооперированными ручками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Марк первое время ничего ей не брал , мне казалось что отвык он от неё сначало гипс потом повязка была месяц где то .А потом как будто и небыло ничего.Дети быстро привыкают ко всему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швы сняли как и положено через две недели,вместе со швами вытащили и спицы. Домой ее рано,пока понаблюдают,но финишная уже все равно видна. Как теперь разрабатывать пальчик? Дев,как дети работают прооперированными ручками?

У вас уже открытая рука или на ней еще что-то намотано?
Потихоньку открывать и в ванной с кучей игрушек купаться ))). Заставлять ничего не надо - сама все сделает ))). Можно ручку гладить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо!

 

Серега прям настоящий футболист у тебя! Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руке пока намотано,а когда не намотано,она ее так смешно выставляет,смотрит на нее с удивлением:-) как дальше будет посмотрим:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега прям настоящий футболист у тебя! Круто!

Угу... На турнире получил приз в номинации "Самый полезный игрок турнира" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! У моего ребенка синдактилия 2 и 3 -го пальчика и отсутствует большой пальчик (все это на левой руке) ,правая нормальная. В ноябре едем в Турнера. Нам будет 1,1 год. И у меня такой вопрос: дают ли таким маленьким детям детскую кроватку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! У моего ребенка синдактилия 2 и 3 -го пальчика и отсутствует большой пальчик (все это на левой руке) ,правая нормальная. В ноябре едем в Турнера. Нам будет 1,1 год. И у меня такой вопрос: дают ли таким маленьким детям детскую кроватку?

Привет! Девочки все пишут, что в Турнера не дают деткам отдельную кроватку, они спят вместе с мамой на одной кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 отделении есть кроватки для грудничков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сдали все анализы, прошли всех врачей, собрали все справочки ,но..... похоже мы никуда не поедем!!! Наши эозинофилы опять 21, позвонила Сафонову, сказал пересдать анализ. Сегодня пересдали, а там 30!!!при норме до 5. Не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×