Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а если нам уже прислали на почту уведомление о зачислении в школу, это можно считать официальной бумагой и отнести в собес для компенсации на школьную форму??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если нам уже прислали на почту уведомление о зачислении в школу, это можно считать официальной бумагой и отнести в собес для компенсации на школьную форму??

Нет, только на след год. Там справка нужна, что ребенок является учеником такого-то класса.
Зачислен - это еще не ученик.

 

Мне так в собесе сказали. Т.е. на след год денежку можно получить. А за этот (2013) конечно, нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала сегодня на госуслугах заявление на парковку-я только не поняла а документы то когда и куда подавать? Имею ввиду удостоверение и ПТС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА***, а ничего и никуда. Я так понимаю,делается запрос в налоговую, есть ли льгота на этот автомобиль и потом его вносят в базу льготников на парковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АКТЮНА***, а ничего и никуда. Я так понимаю,делается запрос в налоговую, есть ли льгота на этот автомобиль и потом его вносят в базу льготников на парковку.

Значит откажут-на налог еще не подала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит откажут-на налог еще не подала...

Ань, в налоговой быстро. Юрка сегодня оформил с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В налоговой очень быстро.
Дали нам билеты в ххс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanina Happiness***,
Мы были там на елке... ужасное представление <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были там на елке... ужасное представление

Ну да ладно, дареному коню, как грится. Это лучше чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да ладно, дареному коню, как грится. Это лучше чем ничего.

:D
мож в этом году понравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож в этом году понравится)))

мы 22-го были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за район, если не секрет?

 


Орехово-борисово северное Южный округ.
Ещё не ездила за билетами, всё нет времени, утренники и праздники всякие по утрам...А работают они до 17, я не успеваю с работы... Не знаю теперь ехать или уже нет, мы 29 уезжаем, нам на январь не надо. Но ради любопытства бы сходила, куда дают билеты узнать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня получила в ЦСО продуктовые наборы! Ничего так - все съедобное и по делу!
Это для всех многодетный, а не только для малоимущих, каковыми мы не являемся!
На льготу по транспортному налогу я подала давно.
А вот лготами на квартиры вы меня удивили) откуда такая информация? В списке федеральных льготников по налогу на имущество физиков многодетных нет, а в Москве никаких дополнительных льготных категорий не установлено!
С чего вы взяли, что есть какие-то льготы?

 


Раз в квартал дают наборы только диабетические. А так, раз в год и только малоимущим, справку надо приносить из собеса, что получаешь пособие на детей.
Это немного другое.
Ещё дают всем мамочкам на день матери (имеется ввиду многодетным но не малоимущим) там только сладкий набор.
А если Вам выдали простой набор и вы не малоимущая семья, скорее всего их (наборов) очень много и девать уже некуда, они могут раздавать к концу года. Такое ЧУДО, тоже бывает. Но НЕ РАЗ В квартал однозначно. Это не те наборы о которых все говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили транспортный налог
Действительно очень быстро :yess:
В новом году оформим парковку в ЦАО :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Вам выдали простой набор и вы не малоимущая семья, скорее всего их (наборов) очень много и девать уже некуда, они могут раздавать к концу года. Такое ЧУДО, тоже бывает. Но НЕ РАЗ В квартал однозначно. Это не те наборы о которых все говорят.

я не знаю, что там за чудо произошло, но я 10 раз уточнила про малоимущих, потому что мы никаким боком в эту категорию не проходим.
Когда я получала наборы ко Дню матери (сладкие наборы!), у меня спросили, почему я до сих пор не встала на учет и не получаю "все остальное", мне выдали список документов (ЕЖД, многодетная книжка, справки о пособиях из собеса, 2-ндфл (где совсем не малоимущие доходы). Я все это принесла на следующий день и меня поставили на какой-то учет, потом позвонили и пригласили за продуктовыми наборами.
Наборов было 3 (одинаковых): масло подсолнечное, рис, гречка, манка, макароны, сахар, печенье, чай, сайра, тушенка, сгущенка, персики в сиропе, кукуруза консервированная. Это я по памяти, могла и забыть чего-то.
Моей свекрови (инвалиду 3 группы) сказали тоже принести пакет документов (немного отличный от нашего), и ей тоже будут выдавать такие же наборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×