Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MamaAnutki, У нас так получилось: сдали доки на квоту, потом через недели полторы списались с доктором Минькиным из Альбрехта, он сказал, что вызов готов и нам его отправили почтой на 2 сентября, как получите сказал - отпишитесь. Вот жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по электронке направление из Альбрехта пришло, а оригинал будет в приемном покое. Выглядит вот так 54668de33c16.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, Мы долго ждали, и вообще у нас какой то дурдом в департаменте. Кто то смотрю - может позвонить в свой департамент. а у нас только приезжать(((Вы маленькие прям совсем, до годика будет первая операция?

 

Я смотрю в Альбрехта как то попроще с вызовами...точнее с их получением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAnutki, вы разве не в мониках доки сдавали? Там же минздрав нашего региона вроде... Так у них есть номер.
Малышка у вас - солнышко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlasyuk_ksenia, Не поняла где? Я сдавала документы в сам департамент, он на Кузнецком мосту. Там вообще кошмар. Я просто не знала куда податься, даже до Министерства здравоозранения дошла....)))
Спасибо))Теперь осталось подождпть совсем чуть чуть и хоть узнаю что врачи решат, можно ли наш пальчик отремонтировать, или пересадка лучше. Хотя я уже ко всему готова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAnutki, больница Моники, м. Проспект Мира, ул. Щепкина вроде... Я там все документы подавала. Очередь была человек 5-6, пришла с консультативным заключением из Турнера и ксерокопиями наших документов. Оформили за минут 5, дали справку-уведомление, о том, что я сдала документы, с номером нашего талона. Вот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы маленькие прям совсем, до годика будет первая операция?

Да. В 10 месяцев. Малявы мы. А в Альбрехта, как опытные мамы,говорят и как на практике выходит и правда попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlasyuk_ksenia, даже не знала. В Турнера сказали отнести в департамент. посмотрела, они есть как бы районные и главный. Позвонила в Министерство - там сказали ехать в департамент, который самый гланый. Очередь огромная. Все им принесла, дали квиточек, что документы приняли. А через месц пришло письмо, мол нет всех документов. Я им звонила, елел дозвонилась. Взял трубку мальчик такой....занятой очень, сказал, что надо еще направление от поликлиники, типо комиссия врачебная. Якак дура бегала, собирала справки, приехала опять туда. А оказываетс все нормально. Ничего им не нужно, сказали номер, но предупредили. что в новом году, он изменитс. Вот поехала в январе за новым номером, а там уже вызов. Они его распечатали и сказали паковать чемоданы...
Вы меня щас удивили...голова кругом..может вы там на цчете стоите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAnutki, нет, мы там не стоим на учете. Может потому, что мы из области, а не из самой Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да, Москва и область - это разные заведения вас обслуживают... У Натальи-пупсомамы точно можно узнать ))) Они тоже из Подмосковья...
Анюткина мама, раз у вас уже вызов на руках - о чем беспокоитесь??? Раз оформили - значит правильно пришли ))). В этом деле главное - результат.
Мы тоже первые квоты получали в смертоубийственных условиях, а сейчас прихожу - 1-2 человека вся очередь. Иногда даже и вообще никого! Так что, раз на раз не приходится...
Можно посмотреть Ваш вызов? Его вам именно распечатали в департаменте? Вполне возможно, что в департамент пришел электронный вариант, а вам по почте отправлен оригинал с подписями. Можно подождать просто или позвонить в Турнера в отдел госпитализации и уточнить, правда ли, что вас уже ждут и отправлен ли вам оригинал обычной почтой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ну что, вы на чемоданах? Когда стартуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 22:20... Чемодан еще даже не достан. "Домики" не пошиты, футболки не подготовлены... Короче, я в этот раз не готова ВООБЩЕ. Только что на завтра с работы отпросилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Майя, мы все переживаем и держим кулачки за вас. Пиши нам новости с с поля боя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майе с Серёжей удачной поездки!!!ждём вести с полей!
новеньким приветик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, мне вызв отксерить негде. Дома сижу. Там номер, дата, список анализов, а внизу место для подписей. Все. Постараюсь еще раз дозвониться до отдела госпитализации. вчера видимо был не мой день. что то никто долго не брал., а потом я звонила на счет вызова и привики от кори дитенку, про привику спросила. меня перенапривали в приемное и трубку полоожили, так что я даже мяукнуть не успела про вызов сам)))Да и про привику толком не поняла. В начале сказали делать, а через минуту - не делать)))Вот сижу гадаю)))

 

vlasyuk_ksenia, может быть и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×