Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам вызов на 31 мая перенесли. Так что ЗОЙ с Маргоритой компанию составим, если ничего не случится, ТТТ.

СофиМама,так это ж здорово!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя, Зоя, СофиМама кулачки вам девочки и с божьей помощью!!!!!

 

Зой, я почитала там. Тот кторый с палочкой вроде для лица и труднодоступных мест. А эти электродики примерно какого размера?


Спасибо Наташ!!!!
у нас не электродный аппарат,поэтому не могу сказать.у нас "ретон"для фонофореза.вот мне кажется,что "невотоном"как раз между пальцами было бы самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто едет на лечениие в Питер, удачи вам и вашим деткам!!!

 

Зоя, как вы так быстро оформили все документы на МСЭ, смотрю вы уже знаете день комиссии. А мы еще бегаем, врачей прошли, теперь еще подписи собрать надо(зам.по детству и зав. дет. поликлиникой) и пройти ПМПК, а она назначена только на 22.05, ну и потом еще штурмом взять кабинет, куда сдают документы все.


спасибо,Лен!!!
я пошла к ним в конце самом апреля,сказала,что на операцию скоро-они сказали собирать доки.я к своей педиатриссе бегом перед первомаем.она мне все подготовила и я в перерыве между праздниками забрала всё.после праздников поехали в поликлинику-на удивление быстро,до обеда,прошли всех нам нужных врачей(хирург,окулист,невролог,плюс главный педиатр,плюс тётеньку,которая сама главная все завизировала) и успели ещё в бюро всё отвезти.у нас в бюро сразу прям все документы и карточки забрали,сказали,может прям сейчас и пройдете.но неть,главная сказала на запись.
ох,Лен,нам бы ещё хоть на годик продлили...
а,ещё сегодня талоны забрали на проезд.только билеты не взяли-на тот поезд,который нужен-купешки только с питанием(доплата ещё 1100 рэ).кассир сказала подождать,может ещё обычные выкинут.нам ехать ночь,10 часов,чего нам там на 1000 питаться....

 

и ещё нам надо где то описание снимков раздобыть вменяемое-бабуся-врач из поликлиники написала,что костных деформаций не обнаружено.ага,конечно,если не считать,что вместо плюсневых костей на больших пальцах ног непонятно что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто едет на лечениие в Питер, удачи вам и вашим деткам!!!

Спасибо.
Вам скорейшего сбора всех бумажек и легкой комиссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙ, а какие часы работы у приемного покоя в Альбрехта знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЙ, а какие часы работы у приемного покоя в Альбрехта знаешь?

с 9.00 до 15.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зой, а у нас непосредственно в бюро документы не принимают, я бы с удовольтвием их сама туда отвезла, но... В поликлинике есть кабинет, в который можно сдать доки, но он работает понедельник-четверг с9-00до12-00 и там такое столпотворение всегда, ну просто караул!!! И в бюро они все документы отвозят только раз в неделю, по пятницам. Вот на следующей неделе 22.05 у нас ПМПК, и 23.05 единственный день чтобы сдать документы(главное еще чтобы не завернули обратно), если сдадим ,то есть шанс пройти комиссию до 1 июня,а если не примут, то в свой срок мы не уложимся. Ну уж как получится, решила по этому поводу не нервничать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на комиссии! А мы в этом году отдыхаем от нее ))) И они от нас тоже )
Я у нас обнаружила ВОЛШЕБНУЮ просто лабораторию, где можно за 1 раз ВСЕ анализы по списку Турнера сдать. Даже направление педиатра не нужно. Стоить это будет около 1000, но из одной дырки возьмут все и даже в попу за смывом не полезут: сказали в баночке посмотрят что нужно ))). И результат в день сдачи. Круто, да? Планирую на понедельник. Останется специалистов обойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, действительно классная лаборатория. Вот только как они посев умудряются в "день сдачи" сделать, посев же прорасти должен в чашке петри? Или в Турнера посевы не просят?

с 9.00 до 15.00

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посев на что? Глисты, да энтеробиоз не растут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посев на что? Глисты, да энтеробиоз не растут )))

Посев на дифтерию и дизентерию в Альбрехта просят, хорошо что вам такое не надо. А глисты и энтеробиоз Софи в поликлинике тоже из баночки делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май,а как называется клиника такая ваша чудесная?
Ой,дефааачки,у меня опять треморррр начинается.....и не унять ведь ничем.заранее начала пить "противотреморное",но фигушки вам...и билеты ещё не взяла-когда такое было -до отъезда две недели,а у меня билетов нетуууу...наверно моё подсознательное ехать совсем не хочет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зой, просто в этот раз ты снова едешь как первый раз, в другое лечебное учреждение, вот поэтому и страшновато.В Турнера уже все знакомое и привычное,а здесь неизвестность. А неизвестности я, например, боюсь ужасно, намного легче ехать второй или третий раз было.
А билеты не купили почему? Все еще документы оформляете или билетов уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Май,а как называется клиника такая ваша чудесная?
Ой,дефааачки,у меня опять треморррр начинается.....и не унять ведь ничем.заранее начала пить "противотреморное",но фигушки вам...и билеты ещё не взяла-когда такое было -до отъезда две недели,а у меня билетов нетуууу...наверно моё подсознательное ехать совсем не хочет :(

Клиника никак не называется: это лаборатория, в которую все остальные, кто с названиями, возят на анализ выжатое из организмов )))
Зоя, держись! Мне кажется, Лена тебе точно описала причину твоего жуткого тремора... Билеты... Я их беру почти совсем впритык, так что... Мне кажется, что так надежнее в плане чтобы ребенок не заболел к отъезду ).
Подсознательному привет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё просто сейчас вникла,что будет не просто удаление шестого пальца,а нечто посложнее.как то ,когда руками занимались,не заостряла внимание на ногах,а теперь пришлось.ещё полезла поначиталась ессно всякого :( а новое место и новые доктора у меня почему то волнения и не вызывают.вот я .....

 

а билеты пока только с питаем Лен,это доплата 1000 с небольшим.ерунда конечно,но нам ехать то 10 часов и ночью,дома поели и поехали...ну если не появятся другие,то такие и возьмем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×