Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mamamaya, я когда для себя ВМП оформлял, в соседнем кабинете оформляли СМП. Очереди двигались с одинаковой скоростью (3-5 минут на человека). Разница, как мне кажется, в "сложности" оказываемой помощи. Высокотехнологичная и Специальная. А по бумагам одна фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Мы пересдали анализ ветряночный оказался отритцательный может в прошлый раз что-то напутали??? в питере мы сдавали из пальца а дома из вены строго натощак...теперь снова к аллергологу думать что делать дальше нужно же выяснить причину этой сыпи... Еще вопросик...напишите пож-та номера таксистов которые в турнера возят и за какое время им нужно звонить договариватся о поездке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Владимир ))), мы собираемся на 20-27 мая в Турнера на снятие одного полукольца. Сегодня ходила с заключением в департамент: хотя бы заключения главного ортопеда не надо получать. А в остальном - и кабинет, и спец. тот же... Короче, мы опять начали бегать с анализами и т.п...

 

89062402410 - Виктор. Можно ему позвонить хоть заранее, хоть близко к приезду (я последний раз накануне договаривалась) и он организует вам встречу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем) Мы уже тоже на низком старте совсем скоро начнем сдавать анализы. Как же все таки волнительно ехать в первый раз :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, два раза одно и то же сообщение отправилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
а мы никак не получим талоны на проезд :ranting: подавала больше чем за 40 суток!!!и до сих пор не выдали.сегодня поеду разбираться.билетов фик достанешь ...
мы тоже уже вчера сдали первую кровь для поступления.мы поступаем 3 июня в Альбрехта.может,с кем пересечемся.Майя,жаль что на несколько деньков разойдемся-так хочется увидеться.
комиссию МСЭ нам назначили на 22,тех кто умеет-прошу помолиться за нас :worthy:
Оля,хорошие шовчики и пальчики у Танюльки вышли!!!а мы купили ферменкол и мажемся им-и опять я не вижу результата.как то не идут нам все эти крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя! Мы-то в Турнера едем! Так что в любом случае разойдемся (((. Кстати, мы с большой долей вероятности 27-го будем поступать...
Молюсь за вас.
Тебе, кстати, билеты по талонам через инвалидную кассу надо будет покупать, а там бронь дадут. Так что не нервничай! Все будет хорошо! Держись, мать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зой, хотела спросить у тебя. Какой ты брала аппарат для электрофореза. Там есть с электродиками, а есть с палочкой. Не пойму в чем разница и какой лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоя! Мы-то в Турнера едем!
Тебе, кстати, билеты по талонам через инвалидную кассу надо будет покупать, а там бронь дадут. Так что не нервничай! Все будет хорошо! Держись, мать!

 

ну не в другой же город B) .при желании всё возможно.
про билеты успокоила.не дошла я вчера до собеса.может сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зой, хотела спросить у тебя. Какой ты брала аппарат для электрофореза. Там есть с электродиками, а есть с палочкой. Не пойму в чем разница и какой лучше...

я брала ретон,но надо было палочкой который-думаю,было бы удобнее B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики. Вызов на СМП - это легче, чем на ВМП, однозначно. У меня он на руках уже, с Божьей помощью. Поступаем 27-го. Я уже начала сдавать анализы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто готовится в больницу - удачи и помощи Божией!
А мы встретили весну! У нас на Урале, наконец то за 20!
отметились в журнальчике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вызов на 31 мая перенесли. Так что ЗОЙ с Маргоритой компанию составим, если ничего не случится, ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Зоя, СофиМама кулачки вам девочки и с божьей помощью!!!!!

 

Зой, я почитала там. Тот кторый с палочкой вроде для лица и труднодоступных мест. А эти электродики примерно какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто едет на лечениие в Питер, удачи вам и вашим деткам!!!

 

Зоя, как вы так быстро оформили все документы на МСЭ, смотрю вы уже знаете день комиссии. А мы еще бегаем, врачей прошли, теперь еще подписи собрать надо(зам.по детству и зав. дет. поликлиникой) и пройти ПМПК, а она назначена только на 22.05, ну и потом еще штурмом взять кабинет, куда сдают документы все.

 

Только и делаешь, что бегаешь и собираешь какие-то бумажки, вот сижу мечтаю чтобы нам инвалидность в этот раз дали хотя бы на 2 года. Вот от чего это зависит на сколько дают инвалидность? Ведь понятно же,что за год мы все свои проблемы не решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×