Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мы проявились. Спасибо всем за поздравления с полугодовасием.Обследовались чуток. ЭКГ сдали - норма вроде. Напугали нас нашим частым дыханием!!!! Оказалось,что все в пределах нормальных. Что-то там зубцы чуть отличаются,но врач сказала,что от перенесенного ОРВИ. А я уже думаю,что может и грипп был это?(. Мочу сдали - соли повышены. Но тоже вроде не страшно. С температурой боремся, кажется нашли причину. Все оказалось до банальности просто. Даша реагирует на повышенную температуру в доме.Как дома - 30, так у не 37. Убавили котел, все встало на свои места.
Свежая запись в Журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, ну слава Богу! А по-моему тоже, 37 для деток до года - это норма, я даже это читала где-то. А вы теплолюбивые ващееее!!))))) у нас не больше 23 дома, мне вообще 21 самое то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!
вчера ездила в бюро мсэ,договорилась чтобы нас раньше срока приняли на переосвидетельствование.с понедельника начну бумаги собирать :vertag: .

С Богом! Пусть все получится легко и быстро!

 

Наташа, УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, УРА!

вообще ура!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера из пенсионного фонда получили замечательное письмо, в котором они сообщали, что пособие по уходу за ребенком инвалидом повышается до 5500, но нам оставят 1200,т.к. лицо осуществляющее уход не является родителем ребенка!!! Вот так нашего папу разжаловли из рядов родителей, видимо у ПФ появились полномочия лишать родительских прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня бы Тимоха не выдержал таких температур +30, он спать в таких условиях не может, даже одеялом не разрешает его укрывать никогда. В первые сутки в роддоме было жарковато, да я еще видимо укрыла,унего тоже поднялась температура 37.3, сказали, что просто жарко было.
Хорошо, что все выяснилось у вас, больше не болейте.

 

Мы тоже в мае на перекомиссию, здесь выходных море, да у нас в мае каждый год комиссия МСЭ уходят все дружно в отпуск, как теперь все успеть до 1 июня, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера из пенсионного фонда получили замечательное письмо, в котором они сообщали, что пособие по уходу за ребенком инвалидом повышается до 5500, но нам оставят 1200,т.к. лицо осуществляющее уход не является родителем ребенка!!! Вот так нашего папу разжаловли из рядов родителей, видимо у ПФ появились полномочия лишать родительских прав.

оф...ли они что ли у вас :ranting: .иди разбирайся.у нас папа с рождения получал всё на себя.вы же официально расписаны???и в свид-ве у Тимохи он отец.вот заразы,так и хотят надуть...на форуме дети -ангелы чего только не прочитаешь,что творят в регионах,что только не придумают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оф...ли они что ли у вас :ranting: .иди разбирайся.у нас папа с рождения получал всё на себя.вы же официально расписаны???и в свид-ве у Тимохи он отец.вот заразы,так и хотят надуть...на форуме дети -ангелы чего только не прочитаешь,что творят в регионах,что только не придумают....

Зой, в том то и дело, что официально расписаны, в сводетельстве о рождении папа наш записан, все как положено, и ксерокопии папиного паспорта и свид. о рожд. у них имеются, но сравнить эти два документа непосильная для них задача, видимо!!! Завтра пойду в пенсионный, мало было хлопот, так теперь еще с этим разбираться. Собралось все одно к одному и перекомиссия, и мне сан книжку продлять, но больше всего меня экзамены у старших добивают.Ездили позавчера в университет, куда поступать собираемся, нас еще обрадовали, что на том факультете, куда сын хочет попасть,бюджетные места не предусмотрены,т.е. только на коммерческой основе. В Питер еще в сентябре ехать.Год получается ну очень веселый! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера из пенсионного фонда получили замечательное письмо, в котором они сообщали, что пособие по уходу за ребенком инвалидом повышается до 5500, но нам оставят 1200,т.к. лицо осуществляющее уход не является родителем ребенка!!! Вот так нашего папу разжаловли из рядов родителей, видимо у ПФ появились полномочия лишать родительских прав.

Обалдеть!!! Даже и сказать-то нечего... Кроме того, что придется туда идти и жару поддавать... Держись, Лена! Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Представляешь, какая богатырская силушка тебе светит!!! )(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год получается ну очень веселый! :wacko:

ничего,Ленок,прорвёмся!у нас тоже год как начался ,так до сих пор и "веселимся".иди и вставь им там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, ну как ты не понимаешь, папа же ЛИЧНО не рожал :)
А усы (зачеркнуто) документы и подделать можно. (с) Каникулы в Простоквашино
Заставить бы этих бюрократов сожрать все бумаги, которые они марают такой откровенной глупостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть!!! Даже и сказать-то нечего... Кроме того, что придется туда идти и жару поддавать... Держись, Лена! Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Представляешь, какая богатырская силушка тебе светит!!! )(

Эт точно, силушка пригодится!!!

 


ничего,Ленок,прорвёмся!у нас тоже год как начался ,так до сих пор и "веселимся".иди и вставь им там...

Ой,Зоя, судя по тому как наш папа митинговал вчера по этому поводу, вставит он им завтра по первое число, хорошо что сегодня воскресенье, поостыл чуток, но все равно придется идти завтра вместе с ним в качестве громоотвода! :) Уж очень он оскорбился,что усомнились в его родительстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вашего папу понимаю!!! Удачно вам сходить завтра! Бог в помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaТанюшки, С возвращением))))
А я даже рада, что нас так экстренно сняли с операции из за этого карантина по "ветрянке". Расстроиась конечно по началу, ревела, так как обидно было очень, но мы через 3 дня уже дома были, дочка с температурой под 40 слегла, кашель адский, поставили наинающийся бронхит- лечила ее антибиотиками. А потом я и вся моя семья свалились с чем то похоим на ротовирус...не знаю откуда он взялся, но кажется, что если б Анютка начала там после операции так болеть, то ничем хорошим это б не кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера из пенсионного фонда получили замечательное письмо, в котором они сообщали, что пособие по уходу за ребенком инвалидом повышается до 5500, но нам оставят 1200,т.к. лицо осуществляющее уход не является родителем ребенка!!! Вот так нашего папу разжаловли из рядов родителей, видимо у ПФ появились полномочия лишать родительских прав.

Вот это ПФ офигел :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×