Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MamaNadya, Надя - у вас прекрасная семья и дочь красавица. У нас третий пальчик неудался, вот думаем - то ли пересадка...то ли....А чтобы в журнал загрузить фотки надо сначала их на радикал загрузить, потом скопировать ссылку "картинка в тексте" и вставит в журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Держитесь))Будем тут и кулачки и все что можно держать, что б в понеделник усе уже прошло и успешно)
MamaNadya, так как мы только первый раз поедем, то я даже не знаю, что врачи решать делать, но на консультации "Пересадка" прозвучала, как один и возможных вариантов. Я в начале в штыки восприняла все это. Боялась. Но сейчас себя подготовила к любому решению врачей. А возраст. Я видела фотографии, когда взрослым дядям пересаживали пальчик, при травмах - шикарно. А когда приезжала на консультацию, в очереди седили два мальчика с мамой лет 14-16. Вот у них была пересадка, правда первый палец пересаживали- все отличненько так на вид было. Так что не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто в Альбрехта был,хочу спросить-что брать с собой обязательно?
1.халат белый нужен?
2.постельное бельё?
3.чайники есть на отделении?
4.как и чем клизмят детей?
5.как с холодильниками и запрещенными продуктами обстоят дела?строго или нет?
вспомню-ещё поспрашиваю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя на понедельник вам кулачки!!! И с Божьей помощью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в 9.30 над Челябинской областью пролетел метеорит. мы проснулись от жуткого грохота. Взрыв был такой, что стекла тряслись. страшно так стало. Сотовая связь пропала.Потом уже в новостях по первому сказали, что это метеорит упал где то в области. А в самом челябинске стекла вылетали и людей эвакуировали. Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас в 9.30 над Челябинской областью пролетел метеорит. мы проснулись от жуткого грохота. Взрыв был такой, что стекла тряслись. страшно так стало. Сотовая связь пропала.Потом уже в новостях по первому сказали, что это метеорит упал где то в области. А в самом челябинске стекла вылетали и людей эвакуировали. Жуть!

кошмар какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!!
Похоже, осколки вашего метеорита до Питера долетели: у нас опять все под вопросом.
Девочки, помолитесь за меня тоже... Что-то я совсем начинаю грустить (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, да что же это такое-то!!!Держись Майя! Все пройдет - и это тоже пройдет, Соломон был мудрее нас. Мы с тобой. А вообще, это уже из суеверий, я бы не стала афишировать дату операции. Сказала бы пост-факткум...Я и рожала так, никому не слова не сказала, что схватки начались(я на дородовом лежала), а потом уже звонила всем и поздравления принимала. Не поверите 4,5 часа всего, ребенок 3900 и не одного разрыва!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Наташа ). Только прошу молиться за нас тогда не переставая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Хорошо. А мы в неведении будем ждать хороших новостей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAnutki, поздно отвечаю - не было времени зайти на форум. Коляску лучше самую простую, вам самой будет легче ее тащитьс собой. Возьмите самую простую трость, она вам потом даже пригодится, если поедете куда с маленьким ребенком отдыхать))) у меня была не самая обычная, но облегченная прогулочная коляска. Вообще на отделении много колясок, так скажем, подаренных отделению пациентами.
На счет питания - я привезла с собой все: соки(200мл - 30шт), фруктовые, овощные и мясные пюрешки(всех по 20шт), печенье. За 15 дней мы все съели, но я кормила не только ими, я давала и больничную еду - супы, каши, макароны, фрукты. Покупала там только творожки и молоко детское. Питание смотрят по сроку годности, а вообще список разрешенных продуктов вам покажут)))
Мы ездили на обычном поезде, относительно нормально, спали-орали))) оба поезда ночные были, так что впролне сносно.
По поводу физиопроцедур, мы делаем у нас в местной больнице, у нас есть лазер, фонофорез, электрофорез, магнит - хотя я живу в селе) так что нам повезло, аппараты я не покупала, но их можно купить как для электро- так и для фонофореза на сайте http://fermencol.ru/pro-rubcy/elektroforez...z-s-fermencolom и http://fermencol.ru/korrekciya-rubcov/fono...olom#fonoforezz , посмотри, там можно и заказать их. Есть, наверное, другие сайты, но я не искала особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Маюш, вам сил и терпения с Сережкой. Мы мысленно с вами.

 

Что еще мне пригодилось для малыша моего : много влажных салфеток, свечи цефекон и нурофен(там дают, но у меня были свои), клизма Микролакс, мазь оксалиновая, капли в нос Деринат(можно взять для профилактики аквалор или аквамарис, мы просто болели), атривиновский аспиратор, горшок, посуда, бутылочки, порошок стиральный(никто его там не выдает), моющее для посуды детское, два халата у меня было, шапочки одноразовые и макси(обязательно на перевязки одевать). Много одежды не берите как себе, так и ребенку, мне многое не пригодилось.
Спрашивайте еще, я наверное про многое забыла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии....пересмотрела сейчас на ютубе видюхи про падение метеорита этого...это очень страшно!!! Похоже на конец света! Ужас какой....
А я ведь ничего не знала до сегодняшнего вечера про это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, осколки вашего метеорита до Питера долетели: у нас опять все под вопросом.
Девочки, помолитесь за меня тоже... Что-то я совсем начинаю грустить (((

Майя, мы с тобой и Сережей! Держись, терпения и сил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня Таня рассматривала свои руки, рассматривала, а потом выдала, показывая на указательный пальчик левой (здоровой) ручки - "этот пальчик по другому сделан" :( ну вот, приехали... Пока она просто констатировала это как факт. Я сказала что-то типа "ну да, немножко по другому". Не стала акцентировать внимание и она переключилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×