Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СофиМама, ты большая молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, Наташ, у меня было только заключение от ведущего нас ортопеда и справка из Альбрехта. Смысл то в заключении от ведущего, он же ребенка в динамике не видит. Главное жалобы в заключении ортопеда отражены быть. Мне кажется, что 9 месяцев это действительно бред. Может в ее практике так, но уж попробовать она запретить не может. Тем более у тебя на руках вызов есть. ортопеда своего спроси может он какие-нибудь рекомендации напишет типа ре нуждается в массаже для увеличения эластичности ткани или еще чего. Это подтвердит, что Даше доп.уход нужен.

 


СофиМама, ты большая молодец!!!

Ксюш, мы тут все большие молодцы. Сил нам и терпения, а деткам здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про прививки для мамы разговаривают, а я у себя в перечне такого пункта и не вижу. Может так быть, что в Альбрехта такая справка не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все про прививки для мамы разговаривают, а я у себя в перечне такого пункта и не вижу.

Таня, у меня тоже прививок для мамы нет. Видимо в Альбрехта это не нужно.
Блин, девочки, и Таня, конечно, я видимо совсем туповатая, но я не понимаю вообще ничего в оформлении инвалидности? Что должно быть в наличии, чтобы ее дали? Ограничение в функции руки? Рекомендации по восстановление? Не совсем понимаю причем тут массаж? В общем че то я ничего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, мамаПупса, девушки, спасибо, что помогаете)))Мне просто очень страшно, что что нибудь упущу из вида, что нибудь не в той форме им предоставлю. Я просто совсем профан в этом деле. С больницей знакома только по роддому, но там то хоть могли донести, то что забыла, а тут уже только сама. Поэтому и выспрашиваю все по полочкам. Так уже нашла место где можно сдать все анализы, которые долго у нас в поликлинике делается. Кровь на гепати и проч, не из вены взять, а из пальца...Подготавливаюсь, так сказать. Список пишу, что б не забыть что нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТанюшки, Оль, не подскажешь Альбрехта это какой район Питера? Улица Бестужевская там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаТанюшки, Оль, не подскажешь Альбрехта это какой район Питера? Улица Бестужевская там.

в Красногвардейском районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про инвалидность расскажитееееееееееееееее? Таня, ты самая последняя оформляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе и не надо ничего понимать в инвалидности. Тебе нужно сделать так (настоять), чтобы поликлиника подготовила тебе документы для комиссии. В принципе, инвалидность подразумевает наличие стойкого ограничения жизнедеятельности в каком-то из ее аспектов, потребность в особых мероприятиях по соцзащите и пооддержке и необходимость обесспечения специальными средствами реабилитации. Ни один из этих признаков сам по себе не означает инвалидности. Примерно так написанов документах...
Главное - запустить процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya,
Спасибки Май...Буду пробовать...В принципе поликлиника не против...А вот в кабинете ВК на меня недобро так глянули....не добро....
Как делишки у вас с Сережей? Делись хорошими новостями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сколько людей - столько и гляделок. И вглядываться в каждые: не достаточно ли добро они посмотрели - тебе для чего? Пусть делают то, что в их компетенции, а ты сделаешь то, что в твоей. В твоей же - представить интересы ребенка.

 

У нас все пучком: лежим на 10 отделении, с соседями повезло, на операцию планируют пока на вторник-среду.
Зоя, про то, что тебе надо вещи переслать - помню ))). Скажи, к кому подойти надо: К Светке или к ЛюсьПалне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAnutki, а разве такое возможно - кровь на гепатит из пальца?

 

mamamaya, когда на шестерку то переведут?) как погодка в Пушкине?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как погодка в Пушкине?)

думаю, погода не отличается от питерской - мерзззко, сыро. Снег ночью выпадает, днем тает - слякоть.
Мы с Танюхой болеем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MamaAnutki, а разве такое возможно - кровь на гепатит из пальца?

Ага ))). Из вены, оказывается, берут тогда, когжа нужно много нацедить - так проще и быстрее. А по составу - не принципиально

 

mamamaya, когда на шестерку то переведут?) как погодка в Пушкине?)

Ксюша, мы в этот раз на 10 поступали. У нас же Орешков теперь здесь работает, поэтому мы больше не 6-шники ))) А на 10 еще и лучше: морально-психологический климат мягче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlasyuk_ksenia, Мая правильно ответила. Хотя я об этом сама не знала. Просто звонила в клинику узнать через сколько готовят результат (а то у нас в поликлинике - 2 недели((() И там мне сказали, что если вену не найдут, то могут взять из пальца, просто дольше делать будут. Я просто поеду одна с ребенком на анализы, бюсь не удержу, а вены вещь такая, начнет лергаться - потом вся рука или где они там вену найдут - синее будет...страшно((
mamamaya, а 10 отделение на чем специализируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×