Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки близится мой день рождения, 35, не много и не мало...муж сказал будем праздновать..сняли Bewohnerzentrum(помещение) будет 30 человек...ЧТО ГОТОВИТЬ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закажи катэринг-сервис?... сама какие-нибудь канапэ сделай простецкие. Запеканки - быстро и вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А закажи катэринг-сервис?... сама какие-нибудь канапэ сделай простецкие. Запеканки - быстро и вкусно.

Оксан, так в том то и дело все в деньги упирается, так бы я кафе заказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делай то, что они обычно делают, только простые блюда. Салаты - простые, горячее - чтоб не заморачиваться. Или касселер (просто в духовку засунуть - и все дела), к нему простой гарнир. В общем, по максимуму себе облегчи работу, чтоб праздник был праздником, а не пахотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что я не буду под шубой там или оливье строгать не буду это 100%. Думала, вообще окорочка в духовке и котлеты в духовке на горячее, а вот хочу типа легких закусок наверно типа канапе на деревянных шпажках, всякие нарезки(покупные) красиво выложить, но все равно нужно три-четыре салатика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,
когда-то сестра моя делала зелёный (просто который в пакетах листья уже помытые и измельчённые), туда сыр бри кубиками и кедровые орешки. Соус: оливковое масло+уксус (ну или кто как любит). Очень вкусно и супербыстро. Купи в русском магазине морковку корейскую тоже вкусно и делать не нужно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще нацелена, на игры танцы и веселье, я не жру и никому не дам :mascha:
Праздновать будем в воскресенье, так что, бухать тоже сильно не будем( в понедельник всем на работу). Может у кого какие игры есть в запасе, веселые для любого возраста ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, если народу много будет, в мафию можно сыграть - на желание. Ой, мы в молодости с большой компанией всегда так развлекались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафия это как?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я тоже не знаю как в мафию играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2,5 месяца я питаюсь по Миримановой, и нашла кучу непоняток, на которые мне не дают обьяснения ни в ее группе, ни на оф. сайте-нигде короче....
Ананас можно сколько хочешь, арбуз максимум 2 кусочка в день

 

Арбуз:

 

Калории, ккал: 25
Белки, г: 0.6
Жиры, г: 0.1
Углеводы, г: 5.8

 

Ананас
Калории, ккал: 49
Белки, г: 0.4
Жиры, г: 0.2
Углеводы, г: 10.6

 

-НЕПОНИМАЮ!!!!!

 

или клубнику вообще нельзя

 


Калории, ккал: 30
Белки, г: 0.6
Жиры, г: 0.4
Углеводы, г: 7.0

 

К примеру Кус-кус можно изредка, а вот Булгур нельзя( хотя кус-кус на половину состоит из булгура)...ГДЕ ЛОГИКА????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я так понимаю, таких нестыковок немало в системе. Я где-то критику читала, уже не помню. Катерина ж просто придумала себе правила, руководствуясь своими представлениям и правильном питании и о том, что, по её мнению, ЕЙ поможет похудеть. И вовсе не планируя "постройнить" по системе полмира. Ну, может, гликемический индекс у ананаса не такой, как у арбуза. Может, известные "худельные" вещества ананаса должны особенно активно помгоать худеть. Калории ж не считают в системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-1.gif Привет, я сразу к "делу".
Посмотрела фотки с последней прогулки, ну почему на фотках не тоже самое что в зеркале? Когда я выходила из дома, была стройненькая и местами симпотичненькая. А на фотках, картина репина- приплыли.
Не взешивалась тесячу лет.
П.С. Как же действуют на сознание своё собственное фото, особенно вид сзади меня "впечатлил", и ручки..
Выходите singer.gif на связь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Спасибо за поддержку, нам стало лучше, 36 уколов за 6 дней позади :confus:
Скоро на выписку, теперь буду все есть без соли, чтоб не провоцировать белок в моче.
Совенок, привет! Давай фоты свои!
Забава , с наступающим юбилеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, Лен, для игры в мафию нужна колода карт и игроки, ну, желательно 10 или больше человек. В России эта игра сейчас очень популярна, целые кафе-мафии работают, где люди спецом приходят туда поиграть. Правила такие(скопировала с сайта)

 

Количество игроков: от 10.

 

При меньшем количестве игроков мафия практически всегда побеждает. Это не интересно. :)

 

При большой компании стоит подумать о дополнительных персонажах, чтобы придать игре динамику.

 

Цель игры: для честных людей вычислить и убить мафию, для мафии - перестрелять всех честных.

 

Итак, для начала вся компания выбирает реальность, в которой будет происходить игра. Далее, каждый игрок придумывает себе легенду.

 

Теперь пора поговорить о распределении ролей. Да-да, именно сейчас, когда роли уже выбраны и оглашены.

 

И, наконец, наступает время игры!

 

Правила игры

 

Ведущий объявляет:
•Наступает ночь (все игроки закрывают глаза),
•Мафия просыпается и знакомится (все игроки, которым выпала честь играть за мафию открывают глаза и запоминают свою "команду").
•Мафия засыпает. (все закрывают глаза).
•Наступает утро, все просыпаются. (все открывают глаза)
•Итак, господа, у нас в городе обосновалась МАФИЯ!

 

Далее игроки на основании легенд и своих догадок (а мафия на основании того, что они друг о друге знают), высказывают мнения о подозрительных личностях. После того, как все высказались, проводится голосование. Тот, за кого проголосовало большинство, считается убитым и вскрывает свою карту, тем самым определяя свой статус.

 

Во вторую и последуюшие "ночи" сначала просыпается мафия, совещается и показывает ведущему, кого она убивает, затем просыпается комиссар Каттани и указывая ведущему на любого игрока спрашивает честный он или нет. Ведущий отвечает заранее оговоренным жестом.

 

Если Мафия убивает Каттани, то он может оставить предсмертную записку (см. дополнительные правила и персонажей) об одном из игроков. Н-р, "девочка-скрипачка - мафия" или "нищий - честный человек". Соответственно, если Каттани указал на мафию, то ее убивают без голосования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×