Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался со стенозами после операции????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новичок, моему сынульке Ромке через 2 нед. исполнится год, при рождении нам поставили диагноз гипоспадия. Я очень благодарна этому форуму за массу полезной информации по нашей проблеме. С Вашей помощью мы определились с врачом это ДНВ. На последней консультации нам предварительно постиавили диагноз: искривление полового члена, дисплазия крайней плоти, гиспоспадии как таковой вроде неоказалось. 2 октября нас ждет госпитализация к ДНВ для операции и чем ближе эта дата тем страшнее мне становится.
1. мы ооочень активные и я (как впрочем и большинство мам на этом форуме) переживаю как мы перенесем привязывание.
2. операцию по семейным обстоятельствам придется делать именно сейчас, но нам только будет год и как его развлекать 10 дней в лежачим положении я представляю с трудом((( мы книги не слушаем, мультики не смотрим, игрушек которые нас надолго заинтересуют тоже нет((( самое любимое занятие носиться по квартире, потрошить все доступные шкафы и полки ))). вообщем я в тихой панике.
3. т.к. мы очень активны уложить его можно только крепко прижав к себе, т.е. укачивая, хоть 5-7 мин., но обязательно покачать, как это возможно после операции((( Воощем послеоперационный период меня как маму очень пугает, по ночам мне сейчас сны снятся только об больнице, начинаю пить успакоительные литрами (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Остался андрактим гель 2/3 тюбика и не распечатанный мадекассол 1 тюбик. Все сроки в норме, храню в холодильнике.продам перешлю. Пишите на почту ekoposova@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня остался мадекассол целый тюбик до июля 14г. отдам просто так! кому надо пишите. живу в краснодарском крае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти откликов об операциях у Матара Асаада Ахматовича.
Скажите кто-нибудь у него оперировался?
Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не могу найти откликов об операциях у Матара Асаада Ахматовича.
Скажите кто-нибудь у него оперировался?
Как впечатления?

 

DiKaRoChKa писала на 42 странице ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Я думала может быть еще кто-то у него был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, прошу прощения, очень нужен совет, отдельной темы по нашей проблемы нет, но врачи одной специализации

 

обследовались в Русаковке(св.Владимира) у Горицкого (я не в восторге) выявлен рефлюкс (заброс мочи из мочевого в почки)
сейчас стоит вопрос о коррекции
Кто может сказать о Горицком, Кузине?
все хвалят Руненко, но тут уж надо требовать у него чтоб именно он нас оперировал....а не передавал своим подчиненным?
что скажете? но пациентов распределяет... чего прям сразу деньги посулить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем житеелям форума! Девочки подскажите пожалуйста какой сейчас ящик у АК, скидываю фотки на f888ak@yandex.ru а он не отвечает 2 недели, очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем житеелям форума! Девочки подскажите пожалуйста какой сейчас ящик у АК, скидываю фотки на f888ak@yandex.ru а он не отвечает 2 недели, очень нужно.

uropediatric@yandex.ru вот нашла адрес почты. По телефону позвоните ему и уточните (495) 767-33-41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uropediatric@yandex.ru вот нашла адрес почты. По телефону позвоните ему и уточните (495) 767-33-41

СПАСИБО!!! Я ему позвонила и он посмотрел письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, прошу прощения, очень нужен совет, отдельной темы по нашей проблемы нет, но врачи одной специализации

 

обследовались в Русаковке(св.Владимира) у Горицкого (я не в восторге) выявлен рефлюкс (заброс мочи из мочевого в почки)
сейчас стоит вопрос о коррекции
Кто может сказать о Горицком, Кузине?
все хвалят Руненко, но тут уж надо требовать у него чтоб именно он нас оперировал....а не передавал своим подчиненным?
что скажете? но пациентов распределяет... чего прям сразу деньги посулить?


мы оперировались у Демина (38 ДКБ) с гипоспадией, и там были малыши, у которых был рефлюкс, вроде все были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы год назад оперировались у ДНВ. Сейчас снова собираемся к нему. У нас узкая уструя, и от этого остаточная моча (50%), и уже наверно рефлюкс, потому что увеличены почки и лоханки (так сказал НВ, что наверно из-за остаточной мочи). Вот поедим устранять эту проблему, теперь правда не по квоте, а просто по полюсу ОМС. Страшо опять как-то :eek: Хотя НВ сказал что операция не тяжелая, минут 20, но все же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, прошу Вашей помощи. Мы прооперировались и сейчас уже дома))) На следующей неделе будем снимать швы и надо начинать мазаться медекассолом, а его у нас нет((((. Должны были привезти из Турции, но не срослось. Может у кого-нибудь есть 1 тюбик, готова купить, оплатить пересылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Девочки, прошу Вашей помощи. Мы прооперировались и сейчас уже дома))) На следующей неделе будем снимать швы и надо начинать мазаться медекассолом, а его у нас нет((((. Должны были привезти из Турции, но не срослось. Может у кого-нибудь есть 1 тюбик, готова купить, оплатить пересылку.

Добрый день мама Романка , мы в декабря собираемся ложиться к ДНВ и форма у нас точно как у вас, хотелось бы узнать как прошла операция, трогали вам канал или оставили на своём месте, мазали вы андрактим гелем и если да остался ли он у ва, если да тоя бы купила. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×