Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

somicwifeэто мы с мужем утром развлекались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света***, какая прелесть!!! Ролик просто супер!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Гера молодец!!! Видео суперское!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света***, Света - ролик классный :) Вот вы с мужем угораете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, мы одни что ли такие зубастые, 8 вылезло и еще вроде лезет. По крайне мере руки во рту, все грызем и слюни рекой. А еще прикус у сына поехал, как у меня и старшего :(. Сказали убирать все бутылки-поильники и срочно учить пить из чашки. А еще уздечка большая и возможно придется подрезать, чтоб щели не было между верхними резцами. Ну вот что за блинннннн

не одни)) у нас 10 и два еще лезут, десна набухшие.
у нас что-то щель между верхними единичками. через неделю по врачам пойдем, посмотрим, что окулист скажет.

 

somicwifeэто мы с мужем утром развлекались)))

Клевое видео!!!

 

Мы сейчас то на даче, то дома. На даче деть отрывается по полной. Пока я в огороде, они со старшей возле коляски тусят... с переменным успехом.. уже поел земли, откусил немытый огурец, руки вечно грязные. ттт поноса не было.
пока не ходит. только с помощью опоры, но уже больше самостоятельный, хоть могу недалеко от него в огороде покопаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы сегодня к окулисту идем:) Потом в журе отпишусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какая я вся обновленная)) а то судя по аватарке, у меня прям бесконечная зима)) теперь буду с рыбой и леденцами))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, тебе идет!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост с фотками в журе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.
Мы не ходим и не хотим. Сын в этом возрасте уже за ручки ходил а доча ни хочет. Но уже купили ей ботинки на осень. На зиму даже не знаю что брать. Склоняюсь к Демарам. У нас тут их все берут малышам. Сын первую зиму ходил в мембране Котофеевской. Соне наверно великоваты они будут. Не знаю как с размером решить. Свои на 14см лежат. Демары думаю брать на р-р 22-23 а это 13.5см...

 

Девочки напишите ваши режимы дня. Мы по ходу переходим на один сон. Соня уже не первый раз (и 2 день подряд) ложится на первый сон к обеду, но при этом встает по прежнему в 8-9 утра а ложиться в 9 вечера. И еще не знаю как поступить. Доча утром когда встает сосет титю а потом ее можно нормально накормить только после 12 дня... Пичкать ее завтраком или уж не мучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики.
Мы не ходим и не хотим. Сын в этом возрасте уже за ручки ходил а доча ни хочет. Но уже купили ей ботинки на осень. На зиму даже не знаю что брать. Склоняюсь к Демарам. У нас тут их все берут малышам. Сын первую зиму ходил в мембране Котофеевской. Соне наверно великоваты они будут. Не знаю как с размером решить. Свои на 14см лежат. Демары думаю брать на р-р 22-23 а это 13.5см...

 

Девочки напишите ваши режимы дня. Мы по ходу переходим на один сон. Соня уже не первый раз (и 2 день подряд) ложится на первый сон к обеду, но при этом встает по прежнему в 8-9 утра а ложиться в 9 вечера. И еще не знаю как поступить. Доча утром когда встает сосет титю а потом ее можно нормально накормить только после 12 дня... Пичкать ее завтраком или уж не мучать?


мы 1 раз спим за день уже больше месяца :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы 1 раз спим за день уже больше месяца

А сколько времени спите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варечка, ты молчишь(( как дела у малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы 1 раз спим за день уже больше месяца :ranting:

от 1 часа до 2 :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики.
Мы не ходим и не хотим. Сын в этом возрасте уже за ручки ходил а доча ни хочет. Но уже купили ей ботинки на осень. На зиму даже не знаю что брать. Склоняюсь к Демарам. У нас тут их все берут малышам. Сын первую зиму ходил в мембране Котофеевской. Соне наверно великоваты они будут. Не знаю как с размером решить. Свои на 14см лежат. Демары думаю брать на р-р 22-23 а это 13.5см...

 

Девочки напишите ваши режимы дня. Мы по ходу переходим на один сон. Соня уже не первый раз (и 2 день подряд) ложится на первый сон к обеду, но при этом встает по прежнему в 8-9 утра а ложиться в 9 вечера. И еще не знаю как поступить. Доча утром когда встает сосет титю а потом ее можно нормально накормить только после 12 дня... Пичкать ее завтраком или уж не мучать?

 

Мару тоже пока ползать больше любит! Я если честно, даже рада, еще находимся в полусогнутом состоянии)))
Я пока забила наобувь, - купила сандали одни 18 размера "на вырост", но они уже почти малы... А ходить активно еще не скоро думаю будет.

 

У нас так: встает 7-8, в 9 завтрак и гули, спит на прогулке с 11-12 где то , иногда минут 30-40 иногда 1,5 часа. Но если не пойти гулять, то хрен уложишь раньше 13. В 13 обычно обед. Потом с 16-18 и тоже то час, то два, то позже кладу, если утром поздно спали. Как проснется - полдник, гулянка, в 20 - ужин типа, на ночь смесь, ложимся в 21-22.

 


Мне кажется, если ребенок утром ест, то это и есть завтрак и след. кормление через 3-4 часа по идее. Ну или уже заменять тогда на завтрак полноценный и докармливать грудью после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×