Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я неделю уже джес пью) полет нормальный!
после ЗБ тоже организм хорошо восстановился! побыстрей бы лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sexxx-sm::rolleyes:

 

девочки мне в начале октября к врачу на проверку идти, какие анализы должна назначить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем!!!
давно не заходила в планерку :bop: а она жива и теплится :pod-elk: говорят, на конфе бэби-бум - надеюсь, наши ряды тоже скоро опузатяться!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, конечно скор :mascha:
.давайте девочки кто там еще тестики мочить будет,подтягивайтесь,а то в майчатах скучно пока народу мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
можно к вам присоединиться.Мы с мужем уже четыре месяца планируем . Сегодня ходила к врачу.
ответ:80%процентов женщин с миомами беременеют за год,если через два месяца попытки не принесут результата опять на прием.
продолжать принимать витамина(pregnacare conception) :ukol:
Так что как М закончатся примемся работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я неделю уже джес пью) полет нормальный!

:wacko: меня пьёшь?)))

 

привет всем!
можно к вам присоединиться.Мы с мужем уже четыре месяца планируем . Сегодня ходила к врачу.
ответ:80%процентов женщин с миомами беременеют за год,если через два месяца попытки не принесут результата опять на прием.
продолжать принимать витамина(pregnacare conception) :ukol:
Так что как М закончатся примемся работать

Велкам) А у тебя миома? Ох и рискованно это. Хотя, если честно, я про миомы мало что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!
можно к вам присоединиться.Мы с мужем уже четыре месяца планируем . Сегодня ходила к врачу.
ответ:80%процентов женщин с миомами беременеют за год,если через два месяца попытки не принесут результата опять на прием.
продолжать принимать витамина(pregnacare conception) :ukol:
Так что как М закончатся примемся работать

 

я забеременнила в течении года, про миому матки узнала на узи (было 8 нед беременности). мне сказали, что там где она располагается у меня она не мешает нормальному развитию ребенка.
удачи вам
и АПЧХИИИИ заразным 30 нед чихом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет, давно я не заходила, на работе как всегда.

 

Всех кто заБ. поздравляю.
Кто тестится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Заразные чихи ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮ, они оочень нужны на этот цикл.

 

Девочки мне прописали дюфастон, на 16 ДЦ пить 10 дней, на 7 день у меня были капельки, на 10 вообще как М. ,
в первые 2 дня (т.е. 7 и 8 ДЦ) :badd: потом все нормально стало.
Но когда начала пить лекарства сразу стал болеть низ живота там где была операция Внем.Б.
Вот думаю сходить к врачу или подождать следующего раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда начала пить лекарства сразу стал болеть низ живота там где была операция Внем.Б.
Вот думаю сходить к врачу или подождать следующего раза?

Я при первичном приеме ОК (то бишь гормональных препаратов) первый цикл тоже испытывала неприятные боли внизу живота. Но в дальнейшем они прошли бесследно.
Хотя в норме считается при проявлении ЛЮБЫХ неприятных ощущений при приеме лекарств - надо сообщать врачу, ибо не факт, что мы сможем отличить от "нормально", до "надо отменить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я при первичном приеме ОК (то бишь гормональных препаратов) первый цикл тоже испытывала неприятные боли внизу живота. Но в дальнейшем они прошли бесследно.
Хотя в норме считается при проявлении ЛЮБЫХ неприятных ощущений при приеме лекарств - надо сообщать врачу, ибо не факт, что мы сможем отличить от "нормально", до "надо отменить".

 

У меня на тот момент ближайший прием врача был аж на 25 сентября, поэтому и решила подождать следующего раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! чихи ловлю, хотя в этом думаю может лучше не планировать, я 3 дня антибиотики сейчас пью... что скажите?

 

заболела и вот только встала, дела на неделю все отложились - ужас... на конфу толком зайти не получалось, достала уже эта ситуация(

 

погода очень осенняя, дождь, серо, сыро((( грустно тааак ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я с первой попытки "не шмогла". :D Муж расстроился, а я посмотрела философски и не нервничаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем только вернулись из поездки. Оба болели. Я лечусь народными средствами - помогло. Муж пьет таблетки и до сих пор хандрит :)
Так и напрашивается вопрос - зачем платить больше :P а если серьезно, то все вокруг хандрят и болеют. прям эпидемией попахивает.
У меня новый цикл и рой мыслей в голове. Девочки, кто долго планирует, скажите, на каком этапе голова отключается??? у меня скоро 3 года, а отстранится от проблемы, отключить мозг не получается. что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто долго планирует, скажите, на каком этапе голова отключается??? у меня скоро 3 года, а отстранится от проблемы, отключить мозг не получается. что делать?

чем дольше, тем меньше шансов её отключить. вы обследование проходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто долго планирует, скажите, на каком этапе голова отключается??? у меня скоро 3 года, а отстранится от проблемы, отключить мозг не получается. что делать?

Жень, да фиг ты ее отключишь, голову, мне кажется чем дальше, тем хуже, у меня во всяком случае так, все больше заморачиваешься :( Да и как тут не будешь думать, годы ведь идут (годы!), а результат нулевой, ну какой тут отключать голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заболела и вот только встала,

 

Мы с мужем только вернулись из поездки. Оба болели. Я лечусь народными средствами - помогло. Муж пьет таблетки и до сих пор хандрит :)

 

Ну прям эпидемия какая-то, у нас все посиделки сопливые-кашляющие, и планерщицы тоже. Берегите свое здоровье, поправляйтесь! :mascha:

Так, я с первой попытки "не шмогла". :D Муж расстроился, а я посмотрела философски и не нервничаю.

Правильное отошение у тебя! :mascha:

 


В свое время на ББ читала пост планерщицы, которая много-много времени не могла заБ., а потом чудо случилось и рассказала историю.
В один из НГ они с мужем остались в пустой квартире, с ящиком подаренного кем-то спиртного. Хотели устроить эротические игрища, во время которых произошел "несчастный случай", правда комедийно описываемый ею. В итоге она получила травму лица (рухнула на кровать сексуально, промахнулась и врезалась лицом в изголовье) и это не позволяло им с мужем гулять на НГ каникулы, т.к. "морда лица" была вся как с вокзала.
Итого, жена с покоцанным лицом, ящик спиртного, Нг праздники - 10 дней, муж. Заняться было нечем, мозг уже отключился и... чудо случилось! :) Завелось все само где надо и развивалось (на момент описания) здоровеньким и хорошеньким. Спиртное, конечно не гуд, но тут это, наверное, для них оказалось посланным провидением свыше, т.к. им отрубили мозг и все срослось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×