Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки!
Мне очень нужен хороший мануальный терапевт, желательно на севере Москвы.
Может у кого-то есть проверенный специалист? Поделитесь пожалуйста контактами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-og** - а вы какое заболевание хотите у него лечить? я могу посоветовать хорошего, очень хорошего гомеопата, который лечит много заболеваний. Сама у него лечу спину - успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel-og** - а вы какое заболевание хотите у него лечить? я могу посоветовать хорошего, очень хорошего гомеопата, который лечит много заболеваний. Сама у него лечу спину - успешно.

Мне тоже спину... позвонки после родов разъехались и обратно не сошлись, спина болит от этого и голова, невролог мне сказала что хорошо бы к мануальному терапевту... А насчёт гомеопата не знаю, поможет ли? Можно на всякий случай и его контакты, позвоню узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel-og** - а вы какое заболевание хотите у него лечить? я могу посоветовать хорошего, очень хорошего гомеопата, который лечит много заболеваний. Сама у него лечу спину - успешно.

 

можно мне контакты гомеопата :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-og**, GRACIA77, - девочки, координаты отправила. Не утверждаю, что это панацея, но мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно здесь же спросить про остеопата? Тоже, если есть проверенный, посоветуйте пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
я ходила и мужа водила в центр Дикуля в Беляево к мануальному терапевту Черкасову И. Л.
у меня грыжа, не могла ни согнутся, ни разогнутся - он очень помог.
на сайте о нем информация есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть мануальщик, сама у него спину лечу, помогает, у меня сколеоз сильный, болеть уже начал, но после 2-х месяцев занятий уже намного лучше, но он принимает в ЮВАО, ближе к МКАД, если надо пишите в личку напишу подробнее и дам контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×