Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
сабинянка

Девочки, а тут есть те кто делал Оттопластику?

Рекомендуемые сообщения

У меня сестра замуж выходит в начале июля, а у неё ушки очень оттопыренные, она всегда как-то комплексовала по этому поводу, а сейчас вообще зациклилась. Говорит, что хочет до свадьбы успеть сделать Оттопластику, отговорить её не получается, хочу хотя бы нормальную клинику и врача найти, что бы аккуратно все сделали, может кто тут посоветует хорошего специалиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу клинику посоветовать, а там решите- называется "Клиника Века" при клинической больнице №85.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если она решила, то надо конечно скорее уже определиться с врачом, потому на самом деле времени осталось не много. А Оттопластика хоть и не сложная операция, но все таки операция и требует время на реабилитацию. А по поводу хирурга - можете к Белому обратиться, он в Оттимо принимает, сходите на консультацию, пообщайтесь, посмотрите примеры его работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал мой одноклассник в свое время... очень у него заметные уши были )) Он даже на первом курсе института поехал доброворльно в деревню на картошку, чтоб денег заработать, недели две после операции ходил с забинтованной головой. Когда показался после операции - на мой взгляд ничего не изменилось, но он сам был уверен, что вот, теперь он совершенно неотразим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала себе лет 15 назад.Операция проходит под местной анестезией. Я делала сначала одно ухо, через месяц второе (т.к. больно спать на боку). Операция, швы- это не больно. Очень долго болит хрящ (т.к. часть его удаляют). Если хрящ мягкий - проще, быстрее пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала 5 дней назад оттопластику!

 

Давно собиралась сделать эту операцию и вот наконец решилась. Главной проблема была в выборе пластического хирурга. Была у нескольких на консультациях, но все как-то не то что ли. Не было доверия какого-то к доктору. В итоге остановилась на кандидатуре - Слоссер Д.В. Он мне понравился еще на консультации, да и к тому же рекомендовала мне его знакомая, которая делала у него ринопластику.

 

Операция прошла успешно. Но о конечном результате наверное еще пока что рановато говорить.
Если еще интересно, то могу свои фотки чуть позже скинуть. Ноя думаю, что результат меня не разочарует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DliVerik
Обязательно выкладывайте фотки!

 

Мне очень интересен начальный и конечный результат. Тоже думала как раз к этому доктору идти. По крайней мере, слышала о нем хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили - показываю фотки:

 

F0626jpg_9611186_5306951.jpgF0756jpg_8106354_5306971.jpg
Все наконец уже зажило. Никаких рубцов даже не осталось. Я уже даже успела привыкнуть к своей новой внешности)))
В общем я довольна результатом.

 

А что вы скажете? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DliVerik
Получилось классно! поздравляю!

 

Кстати, я тоже слышала уже положительные отзывы о Слоссере. Знакомая тоже делала оттопластику у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала. наверно лет 10 назад. Платно, оба уха, общий наркоз - всю жизнь комплексовала - сейчас чувствую себя красоткой.. После опреации носила платок - повязывала разные - друзья и знакомые не знали что у меня была операция ( всегда была одна стрижка каре распущенные волосы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме еще давным-давно тоже делали такую операцию, у неё очень оба ушка торчали, но сейчас она у меня красавица. Она еще в прошлом году сделала себе круговую подтяжку лица в uniclinic, так что сейчас мы с ней чуть не на один возраст выглядим. Мама очень за собой ухаживает, в салоны постоянно ходит, это и мне передалось от неё. Правда хорошо, что у меня ушки папины и отопластику мне делать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала нос только. могу узнать по ушам кто хорошо делает у знакомой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь! Сестру прооперировали в начала июня, хирург Белый Игорь Анатольеович, через 10 ть дней сняли швы, и повязку. К свадьбе уже окончательно спали все отеки и припухлости, обошлась операция в 50 т. Так что на свадебных фотках она просто супер куколка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×