Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sakkura**

В соседнем саду погиб ребенок

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кошмар! В соседнем с нами саду при падении с горки девочка сломала шею и погибла на месте....Сейчас уже вижу это все в новостях в инете.Мы должны были в этот сад ходить...Мне как-то дурно...Бедные родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе....Со свекровью в больнице лежит в палате мама заведующей садиком,я от них и узнала....Завтра пойду посмотрю что ж там за горка такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители Анечки,маленького ангелочка...держитесь,пусть земля ей будет пухом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой..... трагедия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищно ....
LIVENEWS Рассказ воспитателя....
- Я стояла так, чтобы видеть, как дети поднимаются по ступенькам и как они выезжают из трубы, - продолжает воспитательница. - Когда Аня съехала, я увидела, что она бледная. Вроде и грохота не было, горка-то пластмассовая. Я ее подняла, положила на снег, расстегнула. Думаю, мало ли, может воздуха не хватает. Потом уже побежала к медсестре.

 

Детишек Наталья оставила на попечение воспитательницы из соседней группы.

 

- Пришла в детсад, попросила охранника, чтобы он мне помог донести ребенка. От медсестры уже позвонили в скорую, там посоветовали, что делать, я держала ноги, а медсестры оказывали помощь. Я не врач, я не могу сказать, жива ли она была на тот момент.

 

Папа Ани Артем пришел вслед за скорой:

 

- Мы с ним сидели, ждали, пока врачи скорой осматривали ребенка. Мне дали лекарство, я попросила выйти на воздух. А когда вернулась - смотрю, идет заведующая плачет, мне сказали, что девочка умерла.

 

Папа и мама Ани живут в общежитии для военнослужащих неподалеку от детсада. Артем и Елена П. переехали в Москву лишь год назад. Отец погибшей девочки - капитан, он служит в воинской части № 49456.

 

- Артем безутешен, Лена закрылась в комнате и плачет, никого не хочет видеть, - рассказала соседка по общежитию, - они Анечку свою лелеяли и холили, молодая семья... и тут такая трагедия.

 

Сейчас гибель 3-летней Ани расследуют сотрудники Следственного комитета РФ.

 

- Главное следственное управление СКР по Москве по факту гибели воспитанницы детского сада проводит проверку, - прокомментировала официальный представитель ведомства Виктория Цыпленкова. - По ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

Наталья же пока представить не может, как взглянет в глаза родителям погибшей девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно трагедия. сил родителям пережить это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать... Трагедия у родителей, ее вообще не передать словами, горе, горе, мои им искренние соболезнования....
Трагедия у воспитателя - роковая случайность, жизнь человека изменится на 100%... мало того, что всю жизнь себя винить будет, так еще наверняка уголовное дело будет заведено...
Это ужасно! Сил всем пережить такую беду! Пушистых облачков малютке!................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. я вчера в инете прочитала.
жалко как невозможно, надо же :crank:
страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти горки в местах массового скопления детей- это зло!
Со своим одним-то страшно на горки ходить, а когда их 20-30...
Это страшно.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астахов требует усилить,блин меры безопасности в садах....Зато с начала года господа руководители дружно думают сколько рабочих мест в садах сокращать-ну вот 2 воспитателя на группу по их мнению слишком много,надо оставить 3 человека на 2 группы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти горки в местах массового скопления детей- это зло!
Со своим одним-то страшно на горки ходить, а когда их 20-30...
Это страшно.. :(

Я тут только в одно не врубилась почему у них такая горка,у нас воспитатели накапывали горки малюсенькие из снега,чуть выше колена детям,сегодня ночью охранника заставили и их срыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти горки в местах массового скопления детей- это зло!

согласна полностью!!!

 

помню, как у нас в саду родители возмущались - почему на площадках только веранды и песочница...
да потому что не нужны в саду ни горки, ни качели, ни лестницы.... 15 - 20 малышей - как за ними уследить????

 

а погулять с детками можно - играя в подвижные игры.

 

Сил родителям..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия, горе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ужас! не дай Бог пережить кому-то такую трагедию!!!!!
и очень жаль воспитателя, т.к. ей с этим жить всю свою жизнь:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×