Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Главная героиня очень "прилизана" в этом фильме. В реале это была жестокая интриганка и убийца, а здесь просто цветочек:)
Но я если попадаю на сериал, смотрю. Если свыкнуться с мыслью, что он совсем не исторический - то зрелище красивое и вполне интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*, и ты тут :D
Я тоже подсела, смотрю на Домашнем, но 1 серию пропустила, когда Хюррем сына родила, а еще вчера начало, за что султан разгневался, когда детская горела.
Ой, как интересно, что дальше будет! Так уж хочется, чтоб Ибрагим на Хатидже женился!

 

А еще интересно, Хюррем Сулейману 2х детей уже родила, да и сам он типа "люблюнимагу", че он её в жены не возьмет, сейчас же она в ранге "наложница".
И первую жену, которая с Хатидже постоянно, что он её совсем прям к себе не подпускает, как бродяжка там живет. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Изабелла Фортуна, которая фигурирует в сериале как принцесса Кастилии и Леона, является вымышленным персонажем. Близким к тому времени правителем Кастилии и Леона с таким именем была королева Изабелла I Кастильская, но она никогда не была наложницей султана. Более того, последним годом её жизни был 1504 год, тогда как Сулейман I взошёл на трон лишь в 1520 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушка*, и ты тут :D
Я тоже подсела, смотрю на Домашнем, но 1 серию пропустила, когда Хюррем сына родила, а еще вчера начало, за что султан разгневался, когда детская горела.
Ой, как интересно, что дальше будет! Так уж хочется, чтоб Ибрагим на Хатидже женился!

 

А еще интересно, Хюррем Сулейману 2х детей уже родила, да и сам он типа "люблюнимагу", че он её в жены не возьмет, сейчас же она в ранге "наложница".
И первую жену, которая с Хатидже постоянно, что он её совсем прям к себе не подпускает, как бродяжка там живет. :cryyy:

 

я тоже все серии посмотрела 63.,жду продолжения

 

ну смотри он и женится.она ему и больше родит и женой станет. смотри и все будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже все серии посмотрела 63.,жду продолжения

 

ну смотри он и женится.она ему и больше родит и женой станет. смотри и все будет... :D


ой, Динар, я тоже скачала, не утерпела, по чуть-чуть смотрю каждый день. А еще залезла в справку на википедию и про жизнь ихнюю прочитала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуж-то никто не смотрит новые серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я смотрю.уже 3 просмотрела :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где смотрите новые серии (с 64-ой и далее)? Я по поисковику только на всякую дрянь натыкаюсь: то только кусочек серии, то совсем не грузится, то качество плохое. Антивирус оборался.
Раньше смотрела в открытой группе ВКонтакте, теперь все закрыто наглухо там. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, на великолепный век сом смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, спасибо! Пошла искать. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по домашнему сейчас какие серии показывают? После 64? С хорошей озвучкой до какой серии было, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 66 отсмотрела

 

66 одноголосый перевод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 67 есть
я в контакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть. Пока на 25 серии.
Ну вот сразу видно, как турки не любят Хюррем и считают ее виновницей упадка Османской империи.
Не знаю как покажут ее правящего сына Селима, но думаю тоже оторвутся на этом " порченном" по-полной.
Такую дуреху-деваху из Хюррем изобразили :smexx: А султан с вечно выпученными рыбьими глазами это что-то........
Смотрю все-таки как художественный, а не исторический фильм. Декорации и костюмы шикарные, актерский состав интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×