Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Тихиро

Пользователи
  • Число публикаций

    7 178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тихиро

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 24.10.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Даша 05.08.2007
  • Второй ребёнок
    Миша 10.11.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    565773306

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саров
  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

2 732 просмотра профиля
  1. Вылеты вечером? Мы успеем оформить и улететь? Если то же самое на 31 посмотреть? Данные и паспорта на бронь отправила, очень жду подтверждения!
  2. а на 4х с 30 числа есть хорошие отели? Мне прям скорее-скорее надо уехать пока пускают.
  3. Спасибо! А на Dessole Royal Lido Resort & Spa что можете предложить? Мечусь между ними, голову сломала. И еще - мама очень просит взять её с собой, если на те же даты, но 2 взрослых и 2 ребенка посчитать? Можно другие отели. П.С. - я утром запрос на мейл еще отправляла.
  4. Здравствуйте! Собрались с ребенком (2,8мес) в Тунис, очень понравились отзывы об отеле Medina Belisaire And Thalasso 4*. Но сама первый раз куда-то лечу, поэтому не хочется прогадать - может подскажете что-то еще или одобрите мой выбор. Даты нужны с 29.07. по 07.08 - на 7-10 дней - 1 ребенок, 1 взрослый. Бюджет - бюджетный )))
  5. Поход за третьей принцессой

    вот уж не думала, что третьи роды настолько страшные! Шучу, конечно, но поздравляю! Ты молодец!
  6. Зима и весна От Лидеров :) №3

    хотела уточнить насчет шапочки http://www.rodim.ru/conference/index.php?a...i&img=28204 но так и не поняла, как это сделать, записалась в общем. Шапка случайно не маломерит? А то у ребенка голова 50-52, а шапку такую очень надо.
  7. Читаем детям 2

    я тоже на нее смотрела, но там в сокращении, нет?
  8. Читаем детям 2

    Девочки, ищу "Волшебник изумрудного города" в хорошем издании, чтоб бумага не просвечивала и все такое... Хочу на НГ доче подарить. Сколько уже перебрала изданий - то текст сокращен, то картинки страшные. Хочу ИДЕАЛЬНУЮ книгу!
  9. Чертова дюжина:) Модных девочек

    да не, я не влезу, спасибо! Я заровскую приглядела, на дочку. МОТИЛЬДА, а у Вас какая форма, где брали? Нам на будущий год в школу, вот я и присматриваю. Скайлайк очень нравится, но у них размеры с 122 идут, а у нас рост 116 к школе если дорастет...
  10. Чертова дюжина:) Модных девочек

    Сарафан - это скайлайк? Удобно в нем, уж очень юбочка узкая, не задирается? Скромное обаяние буржуазии, клаааассс!!! Тоже такую жилетку хочу!!!!
  11. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас сегодня было собрание, сказали что для прикрепления к школе достаточно регистрации. Запись в школы с 1 марта. Улицы, закрепленные за школой, можно посмотреть на сайте школы либо на сайте департамента. Итак, скопирую с жура запись о посещении собрания. вернулись с Дня открытых дверей, очень интересно и информативно - 3тиклашки показали сценку (очень сильный театральный кружок при школе), потом детей забрал психолог и учитель, пошли рисовать-играть. Мы тем временем слушали директора и завуча. Будут набирать 2 первых класса по 25 человек, подготовка - среда/суббота по 1 часу (25 минут урок, 20 минут переменка, 25 минут второй урок). Уклон на подготовишках будет на развитие и общение - т.к. основам счета и буквам учат в саду, по опыту прошлых лет, сказала директор, дети приходят отлично подготовленными к школе в плане знаний, поэтому решили отказаться от математики и чтения на подготовке, чтоб не дублировать занятия в садиках, к тому же часто дети не могут именно общаться, рассказать текст. Школа старая, раньше было 2 здания - одно началка, второе старшие классы, наш район стали застраивать, планировали одну из школ снести и отстроить новую (еще в 2011 году), но как у нс все "быстро делается" - в этом году только проект подготовили, в следующем будут выделять деньги и все такое. Надеюсь к нашему 11 классу все же достроят. Программа у нас "Школа России", хотели попробовать "2100", но учителя некоторые не видят смысла, ну в следующем году начнут вводить потихоньку - то есть часть заданий будут брать из новой программы. Дашке понравилось на занятиях, прибежав в зал, первым делом спросила - "а завтра пойдем в школу?". Ой, про цену забыла написать. Один час занятий будет стоить 120 рублей, итого около 1000 руб в месяц. Школа обычная, раньше, когда стояли старые частные дома, считалась типа "фу, школа для деревни", сейчас же настроили новых домов, все дети боХатые, умные и красивые стали.
  12. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Охохо, ну и я к вам... Периодически уже начинает болеть голова насчет предстоящей школы. на всякий случай нужна, в саду же тоже требуют - вдруг что случится. я буду пальто покупать, зимнее, осенью можно просто ветровку/куртку (в том числе, которое еще пока враз , надеюсь не вымахает), лосинки потеплее. Рейтузы сейчас всякие есть, не как раньше.
  13. Фотки кормящих мам.

    Сегодня фоточки получила - захотелось поделиться
×