Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вечером сейчас там ок 25-28С. Прохладнее становится после 20-25 августа, вот тогда вечером 21С и ночью 18С, а днем 30-32С, но очень комфортно. В этом году на удивление в июне было 42С 3 дня , такого за послед 5 лет там не помню, мы всегда там в июне бываем и в августа-сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в турции сейчас вечером прохладно или жарища?

 

не жарища, но не прохладно.32 минимум было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! спасибо девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :mascha:
Почитала тут все отзывы и решили поехать в Летунию, были там с мужем и сыном с 1 по 15 сентября.
В целом очень понравилось! Небольшие минусы были, но это ерунда)
Рекомендую этот отель! с детьми там очень хорошо можно отдохнуть!
море было очень теплым! питание отличное! (есть и для совсем малышей, и для взрослых вкуснятина)
поселили нас в бунгало - очень понравилось! хороший комфортный номер, и тихо спокойно было)
хорошая детская анимация! очень зеленая, красивая большая территория! речка замечательная!
погода: первую неделю было жарковато-душновато даже вечером, со второй недели вечерами стало по-прохладнее, очень приятно комфортно, море осталось теплым!
Мне больше всего - море понравилось! :)
вообще я так поняла, что там все зависит от заселения, нам с номером и его местоположение считаю, что повезло!
даже не знаю, что еще написать... если что спрашивайте, отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала задумываться об отдыхе летом 2013. Месяц думаю июнь. Выбираю Турцию, т.к старшей нужны горки и развлечения миниклуба, бабушке сауны-хамамы и бассейн. Мне море, желательно чистое :) Бюджет поездки по раннему бронированию 100-120 т.р. Пока под эту сумму попадают (из тех что понравились) Otium Eco Club Side 5* в Сиде .MIRADA DEL MAR в Кемере-пока нет цен . Еще VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5*Deluxe смотрела, но там 150 начальная цена, в отзывах пишут что он не тянет на 5. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Фетхие кто-нибудь отдыхал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается в отель Rixos Premium Belek 5* ?

 

А вот в таком Aqua Fantasy Aguapark & Resort HV-1 кто-нибудь был ?
Написано, что самый большой аквапарк в Европе
И такой Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте отель в Турции плиз.
Пожелания такие: природа - побольше зелени, воздух - не очень душный, наличие аквапарка, разнообразное вкусное питание (желательно чтобы супы были), детский клуб, желательно вечерняя анимация на русском языке, песчаный пляж с пологим заходом в море, чтобы не особо глубоко было.

 

И еще такой вопрос: был кто-нибудь на западном побережье ? Эгейское море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к просьбам - расскажите про Турцию, посоветуйте? Куда лучше с ребенком? Он у меня который год просится на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально на начало июня на 2 недели найти горящую путевку на 1 взр + 1 ребенка в 5-звездочный отель все включено тысяч за 60 ?
И когда надо начинать их искать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже присоединяюсь к просьбам - расскажите про Турцию, посоветуйте? Куда лучше с ребенком? Он у меня который год просится на море.

 

Мы прошлым летом были в Белеке - пляж очень хороший, песочек, заход в море пологий.
Еще я слышала в Сиде хороший пляж.
По погоде - мы были в конце июня-начале июля - жара и духота страшная :( я в турцию теперь если только в начале лета или в начале осени поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы два года назад были в кушадасы в мае. очень довольны отдыхом, в этом году собираемся ехать скорее всего туда же, только скорее всего будет июнь-июль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а реально на начало июня на 2 недели найти горящую путевку на 1 взр + 1 ребенка в 5-звездочный отель все включено тысяч за 60 ?
И когда надо начинать их искать ?

о, тоже интересно (если нас в Испанию не пустят ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а никто не был в Tusan beach resort? это кушадасы.
мы в июне туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает отель Suntopia Pegasos World 5? Едем в июне. КАк там? Отель средненький, судя по отзывам. Но отели ВИП уровня в этом году не потянули(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×