Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стала я потихоньку искать отель для поездки в августе и стало мне грустно! Турки явно на солнце перегрелись! Пират бич на наш состава - 2 взрослых+ 2 детей. на 14 дней стоит почти 200 тысяч, и это далеко на самый лучший отель. Или я не там смотрю цены или цены офигенно выросли? Альтернативы Турции я что-то никак придумать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 взрослых+ 2 детей. на 14 дней стоит почти 200 тысяч,

ого!!! ездила давненько, но чтобы так выросли цены.... :crank:
постою послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, мы были 2 года назад, за это время цена выросла примерно тысяч на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще смотреть цены.
в марте начинайте мониторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, интересно, а почему основные операторы уже цены кинули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стала я потихоньку искать отель для поездки в августе и стало мне грустно! Турки явно на солнце перегрелись! Пират бич на наш состава - 2 взрослых+ 2 детей. на 14 дней стоит почти 200 тысяч, и это далеко на самый лучший отель. Или я не там смотрю цены или цены офигенно выросли? Альтернативы Турции я что-то никак придумать не могу...

Самая лучшая альтернатива - Испания. http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=420. К примеру в августе 2011 года за 14 дней на ваш состав мы отдали чуть более 180 тыс. (перелет регулярными линиями Аэрофлот, чартер стоил дешевле на 20 тыс.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году не полетим в Турцию. Цены офигеть какие стали. Если в прошлом году я за 10 дней в июне платила 190 тыс - то в этом 231 тыс. В сентябре прошлого года за 14 дней я платила 240 тыс - то в этом году - 290 тыс. - ЭТО УЖЕ слишком дорого для Турции. Ниже уровнем отели искать я не хочу. Поэтому мы сменили направление. в июне летим на Кипр. с сентябрем пока не решила. Но думаю или опять на Кипр (если в июне понравится) или Испанию посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грецию не рассматриваете как вариант? Мы были на Родосе, Косе и Крите с ребенком. Понравилось везде.
Этой осенью были в Турции, просто решили сменить антураж, уж больно греческий колорит приелся.
Лично мне не сильно понравилось море - мы были в Белеке, такого мутного и грязного моря я уже давно не видела. Все остальное вроде бы ничего, есть свои плюсы и минусы, но в Турцию больше не хочу, по-крайней мере в Белек точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в том году в аппартах в хорватии, на двоих взрослых и ребенка 3-х лет потратили 2500 евро (авиабилеты, проживание, трансфер, еда, развлекухи)
после этого в турцию не ногой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте месяце цены не изменятся, а вот в определенный отель может уже "стоп" быть ( не будет свободных номеров). Тем более, что сейчас у некоторых операторов на ранее бронирование определенные скидки есть, а вот , чем ближе к вылету. тем дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в определенный отель может уже "стоп" быть ( не будет свободных номеров)

не нагнетайте_
в марте стопов еще не бывает)
Тем более, что сейчас у некоторых операторов на ранее бронирование определенные скидки есть, а вот , чем ближе к вылету. тем дороже.

раннее бронирование до 30 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нагнетаю, но, чтобы гарантированно попасть в отель, который мне подходит по цене, буду бронироваться на этой недельке с вылетом 26 мая.
я никого не призываю делать как я. :morgalik:
Кто-то спрашивал недорогие хорошие отели на 4-х, может кому пригодится : в Кемере приемлемый по цене Марко Поло, в Алании клуб (пишу по русски) Жустиниано, в Белеке 5* Белла. Эти отели хорошие в цене на конец мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще действительно очень рано смотреть цены, мы в прошлом году ездили в Турцию с двумя детьми, покупали горящую путевку за 3 дня, намного дешевле получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас 150-180-200-220 000 :confus: турция? ик то готов платить столько??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас 150-180-200-220 000 турция? ик то готов платить столько???

ну опят же - смотря какие отели...

 

но то, что дней за 12 - выйдет на 2+1 не меньше 100 - это точно)...
боль мень - будет тыщ 120))...

 

но в принципе - это нормально.. для ультры, для 5ки, для раков - креветок, для больших номеров и шампанского в номер по ночам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×