Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Врач была, сказала, если есть молоко, пока нужно без смеси.

что тоже верно! удачи вам с ГВ. у меня с дочей тож совсем не фонтан был, мало веса прибавляла, поэтому прикорм с каш начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла к гине вчера- а она в отпуске до понедельника((( я уже не знаю что и думать-боль так и не проходит и писать больно-чуть напряжешься и сразу боль, даже когда смеюсь все там побаливае т(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла к гине вчера- а она в отпуске до понедельника((( я уже не знаю что и думать-боль так и не проходит и писать больно-чуть напряжешься и сразу боль, даже когда смеюсь все там побаливае т(((

 

А её никто не замещает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А её никто не замещает?

Зам мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла к гине вчера- а она в отпуске до понедельника((( я уже не знаю что и думать-боль так и не проходит и писать больно-чуть напряжешься и сразу боль, даже когда смеюсь все там побаливае т(((

а в роддом?мне сказали если что случиться\ в течение месяца обращаться в роддом, да и всем девочкам при выписке говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла к гине вчера- а она в отпуске до понедельника((( я уже не знаю что и думать-боль так и не проходит и писать больно-чуть напряжешься и сразу боль, даже когда смеюсь все там побаливае т(((

Оль, сразу в роддом где рожала обращайся, в приемное отделение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чеу, я тут еще. завтра иду на прием, оттуда обещали уложить в роддом. я грю так выходные впереди, а врач мне - так мы круглосуточно работаем, не переживай :D правда в приемном сегодня сказали (звонила уточнить про вещи), что в выходные у них нет плановой госпитализации (мож домой отпустят), но мол врач посмотрит по ситуации.. вот так-то.. родилась бы моя девочка сама сегодня.. оч уж не хочется стимуляций. вчера муж спать ложился, дочу уговаривал родиться, а я ему мол не надо, пусть сидит на месте - я спать хочу :) посмеялись :) да и число мне 13-е не нравится, а теперь можно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, сразу в роддом где рожала обращайся, в приемное отделение

Вот уж туда я ни ногой) я довольна роддомом Но приемное отделение это ад там) все такого мнения) проверено на себе 2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чеу, я тут еще. завтра иду на прием, оттуда обещали уложить в роддом. я грю так выходные впереди, а врач мне - так мы круглосуточно работаем, не переживай :D правда в приемном сегодня сказали (звонила уточнить про вещи), что в выходные у них нет плановой госпитализации (мож домой отпустят), но мол врач посмотрит по ситуации.. вот так-то.. родилась бы моя девочка сама сегодня.. оч уж не хочется стимуляций. вчера муж спать ложился, дочу уговаривал родиться, а я ему мол не надо, пусть сидит на месте - я спать хочу :) посмеялись :) да и число мне 13-е не нравится, а теперь можно уже.

 

может до 41 недели еще подождать, если нет предпосылок к родам? как раз со следующей недельки и легла бы. Дома все лучше дожидаться, в родных стенах. А в роддоме время так медленно тянется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:) И мы еще сидим, рожать не собираемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на месте. Пол ночи не спала, дочка двигалась очень больно в животе, аж подпригивала, лежать было больно в любой позе, но это не схватки ни разу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера схватки были весь вечер, болючие, достаточно частые и в спину хорошо так отдавали... Думала все, ОНО!!!! Ан нет... Все прошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз со следующей недельки и легла бы. Дома все лучше дожидаться, в родных стенах. А в роддоме время так медленно тянется....

да знаю я как оно в роддоме-то время тянется... мои дома нервничают, тож сдать меня мечтают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала вот, может мой ответственный ребенок решил не рождаться пока кроватка не будет готова? дособрала кроватку, ща постельное поглажу и застелю... вдруг и правда обиделась девочка, что не готово ничего... я ведь и стирку-то только вчера затеяла (и то пока только постельного один комплект постирала, остальное время машинка на старшую работает и на мужа)... блин, мамашка-какашка я... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, привыкаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×