Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

martinet, Ир не настраивайся ни на какой из сценариев, как будет так и будет, все хотят идеальнын роды, но ты поосто помни что при любом варианте врачи помогут и ты родишь и увидишь долгожданную дочку, это самое главное! И вообще роды это вопрос нескольких часов, а вот потом уже начинается самый треш :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думала пробка более плотная, а тут как обычные выделеня, просто цвет кровянистый и как-то много сразу... Ночью прям такое отделение произошло.. Посему сомневаюсь, может просто выделеня, а цвет.... Ну все тот осмотр)))

Ох я бы счас заточила икры!!! Но дала себе слово до родов не сть хлеб
А без хлеба не интересно)))))))) вообще со вчера еще какой-то адский жор! А потом накатывают муки совести за объедаловку)))))) может это тоже предвестники, гыгы))))

У меня пробка выглядела как тугая слизь прозрачно-желтая. Думается мне что у тебя все таки просто выделения... Хотя кто же его знает??

 

Меня уже не смущает обжираловка, наоборот, хоть как то себя радую:) Ну сколько я еще наберу??? Счет то идет уже не на недели, а на дни:) А 2 кг в неделю это вода все таки, а не хлеб..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в родах, как и в дальнейшем с ребенком, важно не строить иллюзий, сценариев :)) будет как будет, как уготовано)) и когда уготовано)))) и находить во всех этих сложностях позитив :)) будем крепиться!

 

Охота погулять в ботаническом саду, но за руль я стремаюсь уже по пробкам, еще прихватит :-D
Придется вместо прогулки приготовить обед)))) расти жопа большая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охота погулять в ботаническом саду, но за руль я стремаюсь уже по пробкам, еще прихватит :-D

Ха ха ха... :histeric: :histeric: :histeric: У меня совсем глюки.. Читаю - охота погулять в больничном саду. Думаю все, охота Ире заранее хоть в сад больничный, настраиваться на роды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irni, кто у тебя врач палатный? Татьяна Николаевна?
А сначала тебя на 4 этаж положили?
Жесть конечно! Досталось тебе.
Поправляйся и налаживай гв. :)

 

Да, сначала на 4 этаже лежала. Там врач такой большой дядька, имя-фамилию его так и не узнала. Потом на 1-ый, там врач была Светлана Витальевна, суперская женщина, строгая, но с юморком, она же и операцию делала. Очень она мне понравилась, считаю, что прям спасла. Вообще на первом были лучше условия, и деток сразу разрешили на день брать.

 

Девочки, и не говорите! Пережила огонь и воду и медные трубы. Но наверное так и должно было быть, что уж тут поделаешь. Может быть, если бы попала в Одинцово, там бы хуже было - все-таки 72 роддом считается одним из лучших в Москве.

 

Сына докармливаю смесью, тк весы все время показывают, что он больше 40 гр у меня не съедает. А он эту смесь всю сразу же срыгивает. И какает постоянно. Я переодевать - он снова срыгивает. Это ппц. Решила все время держать его у груди и жду патроната. Снова у меня ребенок голодает.. Что дочка голодала, терь вот сына будет в голодный обморок сваливаться((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера наконец приехали домой. У нас все хорошо, сына назвали Денис, люблю его безумно, оторваться не могу.

с возвращением домой! как старшая приняла Дениску?
Я тут, кажется, у меня выходит пробка, но я не уверена, что это оно...

она-она, может несколько дней отходить, у меня вот с понедельника все отходит и отходит, уж отходить-то кажется нечему, а все находится :)
Муж очень хочет, чтобы я сегодня родила!(в ночь на 14.09)

мои меня реально каждые две минуты спрашивают а не рожаю ли я :D
подруги смсят каждый день (можно подумать я не отпишусь), а муж с папой буквально по пятам ходят и спрашивают не рожу ли я в ближайшие 5 минут, а то им во двор выйти нужно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще она вчера сказала что все 3 раза родовая деятельность была слабой, я чета аж подрасстроилась...

совсем не обязательно что у тебя все повторится. у меня вот вторая беременность, сестра уже дважды родила, мама дважды рожала - ни одна из наших беременностей другую даже краем не напомнила. мама со мной ваще всю дорогу на сохранении валялась, а я в этот раз без стационара обошлась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(martinet) *
Охота погулять в ботаническом саду, но за руль я стремаюсь уже по пробкам, еще прихватит :-D

 

Ха ха ха... hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif У меня совсем глюки.. Читаю - охота погулять в больничном саду. Думаю все, охота Ире заранее хоть в сад больничный, настраиваться на роды biggrin.gif


ну насмешили :D :D :D :D а у меня, представляете, теперь в 3 минутах хотьбы лес! самый настоящий, ароматный, красивый лес!
А он эту смесь всю сразу же срыгивает. И какает постоянно. Я переодевать - он снова срыгивает. Это ппц. Решила все время держать его у груди и жду патроната. Снова у меня ребенок голодает.. Что дочка голодала, терь вот сына будет в голодный обморок сваливаться((((

мож его тогда антирефлюксной смесью докармливать? ну которая от срыгивания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя! Поздравляю с рождением вашего малыша!!!

 

Katjonok**, первый класс это здорово:) большая уже совсем :mascha:
А зачем тебе плановое кесарево?? Ты первых как родила???

Перых родила сама, но обоих на 42 неделе, с 3ех дневной стимуляцией, под капельницей, с разрезами... Старшие детки у меня не маленькие были, поэтому думаю 3ий(мальчик) будет не меньше 4 кг. Очень хочется родить самой! Сегодня младшенькую нашу в школу отправили и будем стараться в течении двух следующих недель родить :D ! А если опять будет такая же история, как со старшими, пойду прость кесарево! Очень не хочу перехаживать и еще болше не хочу стимулироваться :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сына докармливаю смесью, тк весы все время показывают, что он больше 40 гр у меня не съедает. А он эту смесь всю сразу же срыгивает. И какает постоянно. Я переодевать - он снова срыгивает. Это ппц. Решила все время держать его у груди и жду патроната. Снова у меня ребенок голодает.. Что дочка голодала, терь вот сына будет в голодный обморок сваливаться((((

А почему ты думаешь, что он не доедает? У меня Эмили срыгивала лишнее. Может попробовать не давать смесь, а грудью кормить почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сына докармливаю смесью, тк весы все время показывают, что он больше 40 гр у меня не съедает. А он эту смесь всю сразу же срыгивает. И какает постоянно. Я переодевать - он снова срыгивает. Это ппц. Решила все время держать его у груди и жду патроната. Снова у меня ребенок голодает.. Что дочка голодала, терь вот сына будет в голодный обморок сваливаться((((

У меня сейчас тоже самое, но я просто даю ей висеть на груди столько сколько хочет, она и висит часами.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха ха ха... :histeric: :histeric: :histeric: У меня совсем глюки.. Читаю - охота погулять в больничном саду. Думаю все, охота Ире заранее хоть в сад больничный, настраиваться на роды :D

 

)))))))) хахаха))) а эт мысь - под окнами там походить))) помедитировать на роды

 

мои меня реально каждые две минуты спрашивают а не рожаю ли я :D
подруги смсят каждый день (можно подумать я не отпишусь), а муж с папой буквально по пятам ходят и спрашивают не рожу ли я в ближайшие 5 минут, а то им во двор выйти нужно :D

 

смешно написала, ржу)))) у меня еще телефон глючить стал, вырубается сам, батарея садится - это всеобщую панику приумножает!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сына докармливаю смесью, тк весы все время показывают, что он больше 40 гр у меня не съедает. А он эту смесь всю сразу же срыгивает. И какает постоянно. Я переодевать - он снова срыгивает. Это ппц. Решила все время держать его у груди и жду патроната. Снова у меня ребенок голодает.. Что дочка голодала, терь вот сына будет в голодный обморок сваливаться((((

 

Я в последнее время очень часто на такие рассказы натыкаюсь, и я, конечно профан, но в первое время - все эти разности и недоедания - норма, главное, как понимаю, не паниковать, не делать выводов поспешных) Удачи с налаживанием ГВ!

 


совсем не обязательно что у тебя все повторится. у меня вот вторая беременность, сестра уже дважды родила, мама дважды рожала - ни одна из наших беременностей другую даже краем не напомнила. мама со мной ваще всю дорогу на сохранении валялась, а я в этот раз без стационара обошлась

 

Приятно слышать :) Вот буду надеяться что все хорошо будет, а там будет как будет. Зайчушка наша сча подслушает все мои паранои и вообще вылезать расхочет :) так что не будем параноить и бояться :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
אנה*, ну вот мама моя все 3 раза без пробки... Ну то есть так ее и не заметила... Не поймешь тут) А еще она вчера сказала что все 3 раза родовая деятельность была слабой, я чета аж подрасстроилась...

Заранее не предугадаешь, как там будет в родах. Врачи помогут, если что! В первые роды ставят эпидуралку, с ней полегче. Еще могут покапать капельницу для стимулирования шейки.

 

с возвращением домой! как старшая приняла Дениску?

Юляшка очень хорошего его приняла. Ей интересно, она к нему с такой нежностью. Но у нее еще кашель не до конца прошел, поэтому я не разрешаю ей подходить близко. ТТТ сейчас в ритм войдем, будет все проще.
Объясняю ей, чтобы меня простила, что я ей мало времени уделяю. С кормлением совсем немогу от маленького отлучиться. Жалко дочку, она меня так ждала из роддома.

 

мож его тогда антирефлюксной смесью докармливать? ну которая от срыгивания?

Врач была, сказала, если есть молоко, пока нужно без смеси. И у нас от смеси появился дисбак. Терь вот нужно его лечить. Попробую без смеси. Буду взвешивать каждый день, чтобы сильно не схуднул. А через недельку, если молоко не попрет, будем думать, че делать.

 

У меня сейчас тоже самое, но я просто даю ей висеть на груди столько сколько хочет, она и висит часами.. :wacko:

Мою грудь сегодня рассосал сильно, болит сосок блин. Груди как тряпочки, все под чистую. Дай Бог терпения. Но это того стоит. Лучше ГВ никто еще ничего не придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стенке появилась еще одна отметина. Пузик опустился еще чуть чуть:) Скоро... Ждемс :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×