Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЛенаТим, с возвращением вас домой!!! Давайте фоточек поскорее!!! Целуем вас в обе щёчки!

 

Мы тут с Алисой решились на отдых на озеро поехать с ночевой первый раз. До этого только на дачу к свекрови выбирались и то на 1-2 часа. А тут поехали, "дом"-тент поставили и красота! Алисии так понравилось возле берега плескаться, там мелкий щебень. И она обеими ручками его так загребает... ещё чуть-чуть кажется и пальчиками правой руки зажмёт!!!!!! Я прям так обрадовалась! Целый вечер возле воды проплюхались. Немного правда ночью испугалась, что не дома спит, а так очень отлично съездили! (фоточка в журнальчике) У нас уже пол месяца жара 30 - 35 стоит, ни дождичка, ни тучки! Изнываем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, мы тоже очень рады что вернулись домой. Тимошка чувствует себя хорошо, теперь ждем снятия спиц. Тим очень рад, что дома, бегает из комнаты в комнату, остановить не можем, видно, что скучал очень и по дому и по братьям. В Турнера всем уши прожужжал, что скоро к братьям полетит на вертолете.Сафонову даже сказал, что у нас свой вертолет есть. Я от его фантазий в шоке.

 

А со спицами мы уже не первый раз возвращаемся домой. У нас доктор всегда под боком, поэтому смело едем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-мама Алисии, мы тоже от жары на озерах спасаемся, были 2 раза на Тагарском, там кстати раньше какая то лечебница была по ортопедии, сейчас не знаю действует или нет. Мы правда без ночевой так на денек гоняем)
Кстати мы с вашим папой в соседних домах раньше жили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не устаю восхищаться умению бабушки-пробабушки...мне такое никогда под силу не будет! Очаровашка у вас растет!
Наташ, а почему "на голодный"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, не устаю восхищаться умению бабушки-пробабушки...мне такое никогда под силу не будет! Очаровашка у вас растет!
Наташ, а почему "на голодный"? :D

Да не знаю почему. На ервной почве наверное ничего не ели. И потом это было в самом начале, еще не разведали всю обстановкку вот и голодали. А я еще поначалу детский стол взяла, а есть это ни Пупс ни я не могли ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля-мама Алисии, мы тоже от жары на озерах спасаемся, были 2 раза на Тагарском, там кстати раньше какая то лечебница была по ортопедии, сейчас не знаю действует или нет. Мы правда без ночевой так на денек гоняем)
Кстати мы с вашим папой в соседних домах раньше жили)

 

Вот это да! Так может и знакомы тогда? Точно надо встретиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, не устаю восхищаться умению бабушки-пробабушки...мне такое никогда под силу не будет! Очаровашка у вас растет!

 

Спасибо огромное! Я сама не перестаю удивляться её таланту! В таких нарядах на Алису много обращают внимания на улице. Но вот что интересно: никто ни разу (по моим наблюдениям) пристально на ручку не смотрел! Никто ничего не спрашивает! Всё, как в порядке вещей. Или люди меняются в лучшую сторону, или у меня "очки слишком розовые", но никто на мою малышку ещё косо не посмотрел! Я же сначала готовилась к косым взглядам, осуждающим и обидным репликам... А ничего этого нет! Одни доброжелательные лица и здоровое любопытство маленьких детей! Вот как оказывается мы иногда ошибаемся в отношении других людей! :-) Дай то Бог, чтобы нашим деткам всегда по жизни попадались только хорошие люди без злых мыслей и слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до глубины души тронул этот ролик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера сделали операцию, поставили аппарат на два пальца. Ева проспала весь день, ночь еще вроде нормально, а сегодня такая жопа началась: плачет постоянно, до истерики доходит, что ни дам, все кидает, никогда такого поведения не было. Три раза обезболивающее кололи, днем кое-как спать уложила, сегодня вечером папа приехал, катал ее на коляске по отделению, я хоть какие-то дела сделала. Сейчас спать уложила, трогаю - она горячая, померила температуру - 38,5. У меня уже крыша едет, боюсь подумать, сколько так будет продолжаться, нам с аппаратом месяца 4 ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, держитесь! К сожалению это побочки операции. Мы неделю на обезболивающем спали! Сил вам с дочей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяй, как ваш локоть? Определенность какая-то появилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вчера сделали операцию, поставили аппарат на два пальца. Ева проспала весь день, ночь еще вроде нормально, а сегодня такая жопа началась: плачет постоянно, до истерики доходит, что ни дам, все кидает, никогда такого поведения не было. Три раза обезболивающее кололи, днем кое-как спать уложила, сегодня вечером папа приехал, катал ее на коляске по отделению, я хоть какие-то дела сделала. Сейчас спать уложила, трогаю - она горячая, померила температуру - 38,5. У меня уже крыша едет, боюсь подумать, сколько так будет продолжаться, нам с аппаратом месяца 4 ходить.

Надя, держитесь с дочей... увы, Наташа права - после операции все детки в таком состоянии :( Первую ночь вспоминаю с ужасом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вчера сделали операцию, поставили аппарат на два пальца. Ева проспала весь день, ночь еще вроде нормально, а сегодня такая жопа началась: плачет постоянно, до истерики доходит, что ни дам, все кидает, никогда такого поведения не было. Три раза обезболивающее кололи, днем кое-как спать уложила, сегодня вечером папа приехал, катал ее на коляске по отделению, я хоть какие-то дела сделала. Сейчас спать уложила, трогаю - она горячая, померила температуру - 38,5. У меня уже крыша едет, боюсь подумать, сколько так будет продолжаться, нам с аппаратом месяца 4 ходить.

 

Наденька, держись! У нас послеоперационный период прошёл спокойно, ни температуры, ни обезболивающих. Нам повезло. Да и операция была несложная (разделение кожной синдактилии 3-4 пальцев). А вот нашему соседу по палате Мише не так повезло, ему оперировали сразу обе руки, наращивали кость, выводили палец, разделяли пальчики, в общем много всего за один раз. Он на обезболивающем почти неделю жил. И температура была. Они с мамой только на коляске спасались. Потом, спустя примерно 5 дней он пошёл на поправку, перестали колоть обезболивающее и он стал хорошо спать по ночам. Так что вы "надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему", так всегда моя мама говорит. После операции всем трудно, а маленькому ребёнку ещё труднее, ведь сказать не может. Так что терпения вам!!!! Самое главное -ТЕРПЕНИЕ!!! Ведь это всё делается во благо, помните об этом и силы найдутся всё это пережить. Потом будете вспоминать это как давно прошедший сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много есть хороших докторов,


Таких как вы - в России единицы,
Из года в год вы вновь и вновь
Людей спасаете в своей больнице.

В День медика желаю вам всего
Того, что вы желаете всем пациентам:
Здоровья, счастья, а плохого - ничего,
Пусть в жизни будут лучшие моменты!
:ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Надя, крепитесь!!! Я видела как детки от наркоза отходят, смотреть больно((( А мы хорошо отходили, потому что 5 дней в реанимации, в Катюху там из четырех бутыльков лекарства лились плюс еще шприцами в котетор ставили. Я даже и не поняла, что был отходняк. А в этот раз и нам предстоит вся эта котовасия.

 

Девочки, кто-нибудь знает кроме Голяны в отпуск кто еще уходит? Мы уже на низком старте, не хотелось бы чтоб наш врач в отпуск тоже собралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×