Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Случайно не в Протопоповском переулке? :privvv:

 

Не, она у меня в подмосковье живет, там я и отоварилась, так сказать :rolleyes: Обещали Ах! и -10 лет долой. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в клинике на консультации у врача. Купила матушке в подарок сертификат на 3 процедуры биоревитализации иньекционной и 1 процедуру с филером (гуалуронкой). Потом подробно отпишусь. Матушке 56 лет, сильные носогубные заломы.

Я вот тоже маму хочу отвести в клиник, она уже давно хочет лет пять скинуть, вот будет ей подарок на НГ. Но я решила отвести в Оттимо, к Екатерине Папаве, тут её очень хвалили, вот хочу к ней попробовать обратиться. Очень надеюсь, что все пройдет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нашла записи по препаратам

 

ботокс - Лантокс

Существует 8 серотипов ботулина, но самый сильный из них — тип А, который и используется в современных ботулинических препаратах: Ботоксе, Ксеомине, Диспорте, Лантоксе. Однако преимущество Лантокса в том, что в качестве стабилизатора в нем используется желатин, а не человеческий белок альбумин (как, например, в Ботоксе), который зачастую вызывает аллергические реакции. Желатин не соединяется с токсином и после инъекции не проникает в нервно-мышечные волокна. Одним из показаний к применению препарата являются мимические морщины, которые образуются в местах постоянной мышечной активности.
Разрешение на коррекцию нейрокосметических дефектов препаратом Лантокс в нашей стране было получено в декабре 2008 года, благодаря чему стало доступно корректирование гиперкинетических мимических морщин в области лба, межбровья, наружных углов глаз, спинки носа, нижней половины лица, мимических синкинезий путем локального введения инъекций ботулинотоксина типа А. Препарат Лантокс способен блокировать нервно-мышечную передачу на местном уровне. Мышца, лишенная связи с нервом, перестает сокращаться, и результат виден уже через несколько часов. Полный клинический эффект развивается приблизительно за четырнадцать дней и держится от 6 до 12 месяцев. По прошествии двенадцати месяцев мышцы, в которые был введён препарат, вновь приобретают способность к сокращению.

по ощущения, через 2 дня после инъекций кожу на лбу будто стали натягивать (ощущения такие были) эти ощущения продлились 2 жня, результат мне понравился больше чем от ботокса или диспорта, которые я тоже пробовала.

 

инъекции препарат Perfectha Derm deep

вляется гелем гиалуроновой кислоты третьего поколения с максимальным содержанием стабилизированной гиалуроновой кислоты 20мг/мл., имеет природное, но неживотное происхождение, самостоятельно биодеградирующий. Perfectha Derm® является устойчивым гелем длительного действия. Препарат предназначен для контурной коррекции верхней, средней и нижней трети лица, а также для безоперационного лифтинга овала лица.

 

и сейчас коктейль
Гиалрипайер 08 м, им убираем второй подбородок,( вообще я думала что у меня нет второго подбородка, но раз Люся сказал - есть, значит есть :)) и начиональный признак , такие "щечки", которые нависают и отбрасывают тень и кажется что у меня ОЧЕНЬ глубокие носогубки.

Биорепаранты ГИАЛРИПАЙЕР представляют собой инновационные препараты для инъекционной косметологии, основанные на модифицированной гиалуроновой кислоте, к которой с помощью уникального метода твердофазной модификации присоединены витамины, аминокислоты, микроэлементы. Данный метод впервые позволил модифицировать ГК без помощи химических реагентов, сделав молекулу ГК «неузнаваемой» для гиалуронидаз. Благодаря этому ГК вместе с «привитыми» к ней активными веществами задерживается в коже в течение 3 недель, создавая макромолекулярное «депо», из которого постепенно высвобождающиеся активные вещества адресно доставляются к клеткам кожи. Научно доказано, что трехнедельного пребывания активных веществ в дерме достаточно для запуска процесса биорепарации, следствием которого становится истинное омоложение клеточных структур и устойчивый эстетический результат. Благодаря комплексному составу биорепаранты ГИАЛРИПАЙЕР обеспечивают коррекцию широкого спектра возрастных изменений и эстетических недостатков кожи.Стимулирует синтез волокон коллагена и эластина, обеспечивает адресную доставку активных веществ и способствует их удержанию в коже в течение 3 недель. L-карнитин укрепляет клеточные мембраны, нормализует водно-солевой баланс кожи.

вот, еще пиллинг будет, но это уже после праздников, про пиллинги, еще не знаю какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, если не секрет, вы в какой салон ходите? и к какому специалисту? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон**, если не секрет, вы в какой салон ходите? и к какому специалисту? :shuffle:

 

Меня этот вопрос тоже интересует, поделитесь пожалуйста.
А вообще,когда можно выходить на работу, после этих процедур ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТэКС, Bastinda***, Клиника "Реформа", врач Соболева Людмила
ТэКС, сразу можно на работу, у меня очень плотный график встреч, меня не поймут если меня неделю не будет :)
вот только после гилауронке, в местах уколов были такие покраснения типа прыщиков, но это индивидуальная реакция, потом стала обрабатывать места уколов и больше их не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТэКС, Bastinda***, Клиника "Реформа", врач Соболева Людмила
ТэКС, сразу можно на работу, у меня очень плотный график встреч, меня не поймут если меня неделю не будет :)
вот только после гилауронке, в местах уколов были такие покраснения типа прыщиков, но это индивидуальная реакция, потом стала обрабатывать места уколов и больше их не было

 

Спасибо,большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте, чем бы таким поколоться, чтобы просто улучшить тонус кожи и немного освежить цвет лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а посоветуйте, чем бы таким поколоться, чтобы просто улучшить тонус кожи и немного освежить цвет лица?

Anilla, попробуйте биоревитализацию.
Тут почитайте:
http://www.altermed.ru/index.php?nomer=892

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, спасибо за совет :flowers:
Я только думала что биоревитализация это уже что-то ударное. А чем она от мезо отличается?
Просто хочется освежиться к весне, а мой косметолог, которая сторонница классического подхода к уходу за лицом, сказала, что ботокс мне пока колоть некуда :???: . Вот и ищу альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrutoMAMA**, спасибо за совет :flowers:
Я только думала что биоревитализация это уже что-то ударное. А чем она от мезо отличается?
Просто хочется освежиться к весне, а мой косметолог, которая сторонница классического подхода к уходу за лицом, сказала, что ботокс мне пока колоть некуда :???: . Вот и ищу альтернативу.

Можно сделать небольшой курс мезотерапии в классическом варианте- витамины( особенно аскорбиновая кислота), сосудистые препараты или коктейли.
От биоревитализации главное отличие это препараты, а технически это чуть менее глубокие "укольчики". Биоревитализация -это иньекции гиалуроновой кислоты:))
А ботокс это вообще совсем из другой оперы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а технически это чуть менее глубокие "укольчики"

:ukol: О! Это конечно существенно, т.к. укольчики думаю все-таки болезненные будут. И отзывы по биоревитализации более восторженные, чем от мезо.
Спасибо за разъяснения. :flowers:
Буду штудитровать вопрос по биоревитализации....

 

Девочки, если кто делал эту процедуру, может отпишитесь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ukol: О! Это конечно существенно, т.к. укольчики думаю все-таки болезненные будут. И отзывы по биоревитализации более восторженные, чем от мезо.
Спасибо за разъяснения. :flowers:
Буду штудитровать вопрос по биоревитализации....

 

Девочки, если кто делал эту процедуру, может отпишитесь? :morgalik:


Есть ведь волшебные кремы с анестетиками- болевые ощущения практически отсутсвуют, потратить дополнительно около 20 мин к процедуре и все :super:

 

По ощущениям - у всех свое, кто-то легче переносит, кто-то болезненнее, тут все зависит от порога болевого, общего настроя, лично по себе могу сказать-- меня заморозка берет отлично и практически не больно.
По пациентам скажу- основная масса переносит хорошо и довольна эффектом, поэтому готова чуточку потерпеть:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуюсь этим вопросом,хочется к весне освежиться,постою послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×