Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу вернуть молодость. Убрать морщины для начала... Потом займусь остальным. Каким образом Это можно сделать без операции? А то под нож не сильно хочу ложится. Крема не помогают, народные средства тоже... Слышала есть такое как Ботокс или Диспорт. Кто то пробовал? Действует? или только на словах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,тут посмотрите :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=22
много всего интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ботокс, диспот и забыла как третий препарат называется, найду бумажку - напишу, вот третий - самый лучший на мой взгляд, хотя действующее вещество одно - ботокс.

 

Вообще ботокс это превентивная мера, хороша когда у кожи еще нет сильного залома, потому что если залом есть, то он только ослебит работу мышц, а залом надо будет заполнять филерами, собственно недавно я так и сделала, залила залом (тоже забыла, бумажка где-то лежит :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про лазерную биоревитализацию. Отзывы очень хорошие. Решила испробывать на маме :D Единственно, недешевая процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала про лазерную биоревитализацию. Отзывы очень хорошие. Решила испробывать на маме :D Единственно, недешевая процедура.

Надо почитать в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вернуть молодость. Убрать морщины для начала... Потом займусь остальным. Каким образом Это можно сделать без операции? А то под нож не сильно хочу ложится. Крема не помогают, народные средства тоже... Слышала есть такое как Ботокс или Диспорт. Кто то пробовал? Действует? или только на словах?

Ну Ботокс и Диспорт это уже давно известные средства для устранения мимич. морщин. Их тут уже обсуждали, вопрос не в каком-то конкретном препарате, а вообще есть много методик и для подтяжки кожи и для выравнивания рельефа, разглаживания морщин... Действует, точно. :super: Лучше конечно сделать комплекс процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневный уход за кожей способен сохранить молодость кожи,а вот во всякие супер процедуры я не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вернуть молодость. Убрать морщины для начала... Потом займусь остальным. Каким образом Это можно сделать без операции?

мама_2_раза, фракционный фототермолиз (лазер) + биоревитализация через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делала ботокс, диспот и забыла как третий препарат называется, найду бумажку - напишу, вот третий - самый лучший на мой взгляд, хотя действующее вещество одно - ботокс.

 

Вообще ботокс это превентивная мера, хороша когда у кожи еще нет сильного залома, потому что если залом есть, то он только ослебит работу мышц, а залом надо будет заполнять филерами, собственно недавно я так и сделала, залила залом (тоже забыла, бумажка где-то лежит :)))

 

а сколько длится эффект? а то то что пишут в гугле не факт что правда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышцы отключаются примерно на полгода, у некоторых за это время проподает привычка морщить лоб, или нос или что там они морщили и хмурили.
филеры делают раз в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2_раза, если морщины есть, ботокс их не уберет. Да, он их разгладит, законсервирует. НО залом все-равно будет видно.
Можно делать химические пилинги, шлифовку или лазер.

 

Верон**, филер - гуалуронка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, да, но забыла как препарат называется, который я делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала инъекции Диспортом. Морщин стало намного меньше. Я даже отучилась морщить лоб, что меня радует) Прошло уже 4 месяца от процедуры, эффект всё такой же. Думаю еще 2 месяца минимум продержусь, а дальше заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в клинике на консультации у врача. Купила матушке в подарок сертификат на 3 процедуры биоревитализации иньекционной и 1 процедуру с филером (гуалуронкой). Потом подробно отпишусь. Матушке 56 лет, сильные носогубные заломы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в клинике на консультации у врача. Купила матушке в подарок сертификат на 3 процедуры биоревитализации иньекционной и 1 процедуру с филером (гуалуронкой). Потом подробно отпишусь. Матушке 56 лет, сильные носогубные заломы.

Случайно не в Протопоповском переулке? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×