Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pon4ik

Белье, делающие наши фигурки красивыми!

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу совета. Я сейчас принимаю курс гормонов, пропила уже 3 месяца, осталось еще почти 6 месяцев, потом будет операция. Немного поправилась, прибавка в весе небольшая с учетом того, что раньше я была совсем тощей - 8-9 кг., но осели они на талии по всей окружности, особенно над бедрами. Теперь большинство своих вещей носить не могу, т.к. этот "грибочек" постоянно выползает. Сейчас присматриваюсь к боди, слышала, что бывают корректирующие бодики, но я их ни разу не видела на рынках и в магазинах. Попробовала сегодня спросить в магазине нижнего белья, там мне сколько информации налили - просто замечательно все, но не верю! Хотелось бы услышать мнение тех, кто такими вещичками пользовался. Стоит ли покупать? Удобно ли в носке? Изменяется ли фигура?

 

Пожалуйста, не надо яда насчет похудения и т.д. Я знаю, что за фигурой нужно следить, но сейчас стоит выбор между здоровье и внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь мейдеинформ, очень довольна, носить легко, корректирует замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила боди в бонприксе, отлично седит. утягивает пузень под платье просто супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила себе боди в Триумфе в Амфимолле. По мимо хорошей утяжки, шмотка достаточно симпатичная. В такой и мужу показаться не страшно :) Вообще у Триумфа целая серия корректирующего белья есть Shape Sensation . ассортимент не маленький. есть выбор цветов. есть модельки с кружевами. в общем сами захотите - гляните :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу грацию Мэйденформ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди - штука полезная, из собственного опыта говорю. Так что смело покупайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за советы! Подскажите еще, пожалуйста. Я прочла, что часто боди не столько утягивает, сколько перераспределяет "складочки", смещая их. А не полезут они со всех сторон некрасиво и неаккуратно?

 

Вообще у Триумфа целая серия корректирующего белья есть Shape Sensation . ассортимент не маленький. есть выбор цветов. есть модельки с кружевами. в общем сами захотите - гляните :)

Логично, даже не подумала об этом почему-то :unsure:

 

Посмотрела сейчас на сайте их белья, понравилось вот такое боди

 

ElegSen_BSW_102-042_pf_rdax_185x262.jpg
Но не нашла, где оставлять отзывы, чтобы спросить, удобное ли оно в носке. Так что пока в раздумьях. Там еще варианты есть, но мне именно на косточках понравилось. Вы когда себе покупали, не обратили на этот вариант внимания? Как он выглядит вживую? Стоит ли ехать на него смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тц москвский есть целый отдел белья , там можно мерить, я туда специально ездила подбирать белье, триумф медеинформу в подметки не годится, ни по качеству, ни по удобству.
Подобрать боди в котором есть лиф, под фигуру очень сложно, гораздо проще купить ли нужного размера + боди, у мейдеинформа как раз есть модели которые позволяют комбинировать лиф+ боди, а есть и цельнокройные., есть просто корсеты. И самое главное - без швов, под одеждой невидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться корректирующее Марк аед Спенсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала носить боди и корректирующие трусы мадеинформ. Мне больше нравятся трусы. Они идут вышиной до груди, с корсетными косточками, впереди застегивается на мелкие крючки. Утягивают супер. На свой 48-50 брала размер М, мерила и L, но М лучше утягивает. Трусы в паху растегиваются, как боди.
Боди мне понравился меньше, т.к. не поддерживает грудь. Во время носки он съезжает вниз... незнаю как правильно объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда себе покупали, не обратили на этот вариант внимания? Как он выглядит вживую? Стоит ли ехать на него смотреть?

Видела это боди, но не мерила. А так, внешне очень даже симпатичненько) Все мои модельки очень удобные, приятные к телу, не жмут и не натирают. Так что съездите посмотрите, померьте, тогда уже поймёте - ваше это или нет. :) Тем более, что за примерку денег не берут ;)
в тц москвский есть целый отдел белья , там можно мерить, я туда специально ездила подбирать белье, триумф медеинформу в подметки не годится, ни по качеству, ни по удобству.
Подобрать боди в котором есть лиф, под фигуру очень сложно, гораздо проще купить ли нужного размера + боди, у мейдеинформа как раз есть модели которые позволяют комбинировать лиф+ боди, а есть и цельнокройные., есть просто корсеты. И самое главное - без швов, под одеждой невидно.

Ну не знаю. мне больше нравиться Триумф. У этой фирмы тоже можно купить отдельно и лифчик, и низ. И бельё это тоже бесшовное,кстати. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнушка, нет, боди без лифа у них нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! Полазила по сайтам, понравилось триумфовское боди и еще пару вариантов неизвестных мне производителей. В выходные поеду в магазин выбирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×