Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лидо

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лидо

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите чем снять боль при артрите? Начало очень сильно болеть колено. У врача была давно, где-то пару лет назад, то обезболивающее, которое он рекомендовал уже не берёт.
  2. Вот, хорошо, что не взяла его. У меня дочка в этом плане привередливая, я сразу в аптеке спросила, как он на вкус. Мне фармацевт предложила лучше максилак бэби взять. Автор, может вам его. Он в саше, просто в водичке растворяется, на вкус нейтральный (сама попробовала) и давать раз в день всего. С антибиотиками точно можно (мы как раз с ними пили), с кишечником у дочки все хорошо было.
  3. Метеоризм

    Мята снижает газообразование, а содержащийся в ней ментол может снять боль. Так что чай с мятой вполне может помочь.
  4. Головная боль на смену погоды

    Я бы обезболивающие с кофеином (цитрамон, пентальгин и др) при головной боли советовала бы с осторожностью. От него давление может подняться. Автор, попробуйте парацитолгин, у меня голова мин за 15-20 проходит. Состав у него проверенный (парацетамол+ ибупрофен), ничего лишнего нет, а за счет того, что компоненты подобраны правильно они друг друга усиливают, обезболивающий эффект сильнее получается.
  5. Добрый день! У меня начал желудок болеть и изжога появилась. Решила самолечением не заниматься, пошла к врачу. У нас в поликлинике к гастроэнтерологу только после терапевта попасть можно. Пришлось к платному идти. Поставили подозрение на гастрит с повышенной кислотности. Завтра ФГС делаю и на хеликобактер сдаю. Пока врач назначила пить париет. Мена как-то это "пока" насторожило. Стоит он как чугунный мост, а вот если она мне через неделю его заменит? Жалко просто так деньги выбрасывать. Может можно вместо него что-нибудь выпить пока? Кто знает?
  6. Удаление желчного.

    И не говорите. Скольких людей спас от операции этот препарат и его аналоги. Главное вовремя выявить болезнь.
  7. Удаление желчного.

    Мне удалили желчный 2 года назад. Особых изменений в жизни нет, в питании да. Это постоянно соблюдение диеты, но зато я скинула 10 кг и сейчас просто стройняшка. Сейчас уже не хочется жирного, жареного, тяжёлой пищи. Мой стол меня устраивает. Курсами пью урдокса препарат для профилактики застоя и образования камней, курсами по 2 месяца 2 раза в год.
  8. Домашняя аптечка

    Как с языка сняли, по мне тоже, самое универсальное. Только у меня другая логика, я в аптечку нурофаст форте взяла. Его как обычный тоже с 6 можно, а дозировка по - больше. У моего уже сложностей с глотанием нет + таблетка легко глотается, ну если нужно, я ее по риске по полам делю.
  9. прыщи на лице, чем лечить?

    Если из-за нервов, то попейте успокоительные, можно магний в6, а так иногда даже валерьянка помогает.
  10. Диспепсия

    А сколько вы пили дней?
  11. Диспепсия

    У меня в последнее время неприятные ощущения в области желудка, отрыжка противная, изжога, жжет желудок, а иногда бывало и подташнивало,но рвоты не было. Стала гуглить - больше похоже на диспепсию, хотя там и язва и прочие ужасы пишут. Скажите пожалуйста у кого была диспепсия как вы справлялись и какие были симптомы?
  12. Чем лечить варикоз?

    Мне Венарус выписывал врач, попала к нему, когда уже сильно ноги свои запустила. Долго надеялась на гели, мазала Троксерутин, разрекламированную Лошадиную силу, вообще бестолку) Когда до врача дошла, вопрос об операции уже стоял - выпуклые вены появились. Врач дала 2 месяца на консервативное лечение пере операцией, принимала венотоники 4 месяца без перерыва. Ну в целом ситуация немного улучшилась, на контрольном осмотре врач сказала, что операцию можно провести в меньшем объеме, что меня сильно обрадовало тогда. Щас дважды в год пропиваю курс Венаруса по 3 месяца и раз в год делаю узи вен. Очень вам рекомендую не затягивать с визитом к врачу.
  13. Частые простуды у ребенка.

    У нас такое было когда в сад ходить стали, первые полгода постоянные больничные. Радовалась, что на работу еще не успела выйти. Явно мой шеф такого бы терпеть не стал. Заметила, что сын меньше болеть стал (реже и выздоравливает быстрее), когда с первого дня кипфероном начала лечить. Мне его сестра посоветовала, она на педиатра учится. Я сначала скептически отнеслась, когда она мне про КИП + интерферон в составе стала рассказывать, и что они и противовирусным и антибактериальном действием обладают. Все таки у нее своих детей еще нет, да и практика не большая. Оказалось, что теория соответствует практики. Теперь стала ко всем ее советами прислушиваться)
  14. Как наладить работу ЖКТ?

    Нормализуйте питание, необутин пропейте и все наладится. У меня тоже периодически бывает такое.
  15. Кто сталкивался с болью в суставах?

    О, мне тоже сустафлекс назначили. У меня почти такая же ситуация как у топикстартера. Артроза не обнаружили, но увы, если не прекратить дальнейший распад хрящевой ткани, сказали что может быть. Капсулы хорошие, я и сразу и себе и мужу взяла по упаковке. Составе UC-II и витамины С и Д. Будем хрящи и суставы укреплять. Какой эффект будет может потом отпишу, так как надо полгода принимать. Но отзывы о средстве только положительные встречала.
×