Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лидо

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лидо

  1. Подскажите чем снять боль при артрите? Начало очень сильно болеть колено. У врача была давно, где-то пару лет назад, то обезболивающее, которое он рекомендовал уже не берёт.
  2. Вот, хорошо, что не взяла его. У меня дочка в этом плане привередливая, я сразу в аптеке спросила, как он на вкус. Мне фармацевт предложила лучше максилак бэби взять. Автор, может вам его. Он в саше, просто в водичке растворяется, на вкус нейтральный (сама попробовала) и давать раз в день всего. С антибиотиками точно можно (мы как раз с ними пили), с кишечником у дочки все хорошо было.
  3. Метеоризм

    Мята снижает газообразование, а содержащийся в ней ментол может снять боль. Так что чай с мятой вполне может помочь.
  4. Головная боль на смену погоды

    Я бы обезболивающие с кофеином (цитрамон, пентальгин и др) при головной боли советовала бы с осторожностью. От него давление может подняться. Автор, попробуйте парацитолгин, у меня голова мин за 15-20 проходит. Состав у него проверенный (парацетамол+ ибупрофен), ничего лишнего нет, а за счет того, что компоненты подобраны правильно они друг друга усиливают, обезболивающий эффект сильнее получается.
  5. Добрый день! У меня начал желудок болеть и изжога появилась. Решила самолечением не заниматься, пошла к врачу. У нас в поликлинике к гастроэнтерологу только после терапевта попасть можно. Пришлось к платному идти. Поставили подозрение на гастрит с повышенной кислотности. Завтра ФГС делаю и на хеликобактер сдаю. Пока врач назначила пить париет. Мена как-то это "пока" насторожило. Стоит он как чугунный мост, а вот если она мне через неделю его заменит? Жалко просто так деньги выбрасывать. Может можно вместо него что-нибудь выпить пока? Кто знает?
  6. Удаление желчного.

    И не говорите. Скольких людей спас от операции этот препарат и его аналоги. Главное вовремя выявить болезнь.
  7. Удаление желчного.

    Мне удалили желчный 2 года назад. Особых изменений в жизни нет, в питании да. Это постоянно соблюдение диеты, но зато я скинула 10 кг и сейчас просто стройняшка. Сейчас уже не хочется жирного, жареного, тяжёлой пищи. Мой стол меня устраивает. Курсами пью урдокса препарат для профилактики застоя и образования камней, курсами по 2 месяца 2 раза в год.
  8. Домашняя аптечка

    Как с языка сняли, по мне тоже, самое универсальное. Только у меня другая логика, я в аптечку нурофаст форте взяла. Его как обычный тоже с 6 можно, а дозировка по - больше. У моего уже сложностей с глотанием нет + таблетка легко глотается, ну если нужно, я ее по риске по полам делю.
  9. прыщи на лице, чем лечить?

    Если из-за нервов, то попейте успокоительные, можно магний в6, а так иногда даже валерьянка помогает.
  10. Диспепсия

    У меня в последнее время неприятные ощущения в области желудка, отрыжка противная, изжога, жжет желудок, а иногда бывало и подташнивало,но рвоты не было. Стала гуглить - больше похоже на диспепсию, хотя там и язва и прочие ужасы пишут. Скажите пожалуйста у кого была диспепсия как вы справлялись и какие были симптомы?
  11. Диспепсия

    А сколько вы пили дней?
  12. Чем лечить варикоз?

    Мне Венарус выписывал врач, попала к нему, когда уже сильно ноги свои запустила. Долго надеялась на гели, мазала Троксерутин, разрекламированную Лошадиную силу, вообще бестолку) Когда до врача дошла, вопрос об операции уже стоял - выпуклые вены появились. Врач дала 2 месяца на консервативное лечение пере операцией, принимала венотоники 4 месяца без перерыва. Ну в целом ситуация немного улучшилась, на контрольном осмотре врач сказала, что операцию можно провести в меньшем объеме, что меня сильно обрадовало тогда. Щас дважды в год пропиваю курс Венаруса по 3 месяца и раз в год делаю узи вен. Очень вам рекомендую не затягивать с визитом к врачу.
  13. Частые простуды у ребенка.

    У нас такое было когда в сад ходить стали, первые полгода постоянные больничные. Радовалась, что на работу еще не успела выйти. Явно мой шеф такого бы терпеть не стал. Заметила, что сын меньше болеть стал (реже и выздоравливает быстрее), когда с первого дня кипфероном начала лечить. Мне его сестра посоветовала, она на педиатра учится. Я сначала скептически отнеслась, когда она мне про КИП + интерферон в составе стала рассказывать, и что они и противовирусным и антибактериальном действием обладают. Все таки у нее своих детей еще нет, да и практика не большая. Оказалось, что теория соответствует практики. Теперь стала ко всем ее советами прислушиваться)
  14. Как наладить работу ЖКТ?

    Нормализуйте питание, необутин пропейте и все наладится. У меня тоже периодически бывает такое.
  15. Кто сталкивался с болью в суставах?

    О, мне тоже сустафлекс назначили. У меня почти такая же ситуация как у топикстартера. Артроза не обнаружили, но увы, если не прекратить дальнейший распад хрящевой ткани, сказали что может быть. Капсулы хорошие, я и сразу и себе и мужу взяла по упаковке. Составе UC-II и витамины С и Д. Будем хрящи и суставы укреплять. Какой эффект будет может потом отпишу, так как надо полгода принимать. Но отзывы о средстве только положительные встречала.
  16. Шкаф Vs. Шкафы-купе

    Мы себе заказывали шкаф купе встроенный. Делали по индивидуальному заказу с этого сайта, чтобы модель компактно вошла в отведённое для неё место. Что понравилось в работе с этими ребятами - стоимость услуг замерщика они потом вычли из стоимости изделия, а замерщик нам не просто габариты измерял, но советовал, как и из чего шкаф лучше сделать.
  17. Шубки..манто...норка...и Вообще Мехххх

    Да, шьют на заказ. Я, когда искала куда обратиться, Виво оказалось одним из самых дешёвых ателье по пошиву меха. Плюс мне понравилась то, что у них большой выбор качественных мехов с аукционов, их можно приобрести там же, а не ломать голову, где бы купить. Консультанты там очень подкованные, всё расскажут, подскажут более удачный фасон. В общем, мне это ателье очень понравилась. Возможно, в следующем году обращусь к ним ещё.
  18. Шубки..манто...норка...и Вообще Мехххх

    Если эксклюзив, то конечно, только пошить по индивидуальному заказу, ну или выложить просто сумасшедшую сумму за подиумные меха, которые идут в ограниченном экземпляре. Я в прошлом году заказывала себе жилетку из белой лисички в ателье меха Виво ( Москва). Вот их сайт. Можно посмотреть и почитать, что они могут. Если вам территориально подходит, очень рекомендую. Качество обслуживания, пошива, меха просто на высоте.
  19. Распродажи. Где? Когда?

    Я недавно кроссовки isabel marant себе купила, 70%-ой скидкой. На сайте распродаже действует до сих пор. Кто знаком с этим производителем, знает, насколько качественная и удобна подобная обувь. Я с большим удовольствием ношу.
×