Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Волнушка

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Волнушка последний раз побеждал 4 Октября 2022

Волнушка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Волнушка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.04.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Лилия, 04.05.2013

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Виктория
  1. Обезболивающее при артрите

    Я при обострении принимаю таблетки Аэртал по назначению врача.У них очень сильное действие, специально от таких острых болей, прописать их должен врач, так как по рецепту продают. Можно пить и неделю, и две, и три, сколько нужно в общем иснтрукция прием не ограничивает, при артрите это как раз важно ведь болит не один день. Побочных эффектов я у себя не наблюдала, хотя есть проблемы и с давлением, и с жкт.
  2. Восстановление микрофлоры при приеме антибиотиков

    Может ничего и не надо. Все, что важно, думаю, педиатр записал бы вам. И по мне, все эти лекарства для микрофлоры фуфломицины. Наша любительница линекс выписывать. Я пробовала давать на вкус прямо , каждый раз со слезами уговаривала выпить, а эффекта 0, зря мучились.
  3. Метеоризм

    Для начала надо узнать причину. Неправильное питание, курение, малоподвижный образ жизни, непереносимость лактозы, причин может быть множество. Уберёте причину, избавитесь от болезни.
  4. Головная боль на смену погоды

    Насколько я знаю, не лечиться. К врачу можно сходить, только для того, чтобы остальные причины исключить. А то у меня мама лет 10 думала, что метеозависимая, а оказалось, что у нее давление. Начала лекарства пить и головные боли прошли.
  5. Чем заменить париет?

    Странный у вас подход, самолечением заниматься не хотели, а в интернете спрашиваете чем полечится. Раз уж решили к врачу пойти, так нужно теперь делать, что назначили, а то как-то не последовательно получается.
  6. Удаление желчного.

    Эх, если бы я раньше знала, что урдокса камни растворяет, я бы не довела все до операции....
  7. Удаление желчного.

    Как изменилась ваша жизнь после операции удаления желчного? мне это предстоит скоро, очень волнуюсь и переживаю, как я буду жить дальше.
  8. Домашняя аптечка

    Я пару раз тоже пробовала домашнюю аптечку собрать. Все равно в итоге, если что-то случалось, а даже не вспоминала про нее, а сразу в аптеку шла. В итоге у меня, на выброс ушли не только, как у вас где пару таблеток не хватает, а еще и совсем целые, про которые даже не вспомнила.
  9. прыщи на лице, чем лечить?

    Глину попробуйте голубую, она подсушивает хорошо, я всегда ей пользуюсь, если прыщи появляются. Главное после маски не забудьте кремом каким-нибудь жирным намазать, а то и пересушить можно.
  10. Диспепсия

    Ренни попробуйте, хорошо справляется с изжогой, постоянно ношу с собой,тоже довольно часто бывает "горит огнем желудок"
  11. Чем лечить варикоз?

    Я бы на вашем месте начала с подбора компрессионых чулков. До обращения к врачу важно сделать так, чтобы болезнь не прогрессировала. Я заметила, что когда хожу днем в них, отечности и чувства распирания в ногах к вечеру меньше.
  12. Частые простуды у ребенка.

    Девочки привет! У нас в этом году как-то не задалось. Дочка с февраля с одного больничного на другой переходит. Последний раз уже антибиотики пропили. Боюсь, если еще раз в садике ОРВИ подхватит долечиваться в больнице будем. Как детишкам помогаете весной с болезнями справляться
  13. Как наладить работу ЖКТ?

    Спасибо, сегодня схожу за необутином)
  14. Как наладить работу ЖКТ?

    Девчата, выручайте! Последние пару месяцев, наверное из-за того что сидела дома на изоляции, желудок с кишечником совсем не хотят работать. Что ни съем, сразу тяжесть, метеоризм, потом боль может появиться. Как наладить работу ЖКТ?
  15. Девчонки, подскажите, второй месяц болят колени. Уже и каблуки свои сняла, хожу почты в тапочках, а боль не отпускает. Еще когда лежу терпимо, а когда начинаю ходить, то такое ощущение что ноги кто-то выкручивает. Обезболивающее на время помогает, а потом снова болит. Уже не знаю, что и делать. А в больницу идти не хочется. Знаю, что так нельзя, но не могу ничего с собой поделать...
×