Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

22 декабря на собрании инициативной группы митинга на проспекте Академика Сахарова, собравшейся в офисе СОТВ.РФ был принят следующий список выступающих на митинге в Москве, 24 декабря.

 

Алексей Навальный, гражданский активист
Юрий Шевчук, музыкант
Леонид Парфенов, телеведущий
Борис Акунин, писатель
Дмитрий Быков, поэт
Михаил Ефремов, актер
Лия Ахеджакова, актриса
Борис Немцов, («Солидарность»)
Олег Басилашвили, актер
Михаил Горбачев, общественный деятель
Артемий Троицкий, журналист
Чулпан Хаматова, актриса
Виктор Шендерович, писатель
Гарри Каспаров, («Солидарность»/ОГФ)
Алексей Венедиктов, журналист
Илья Яшин, («Солидарность»)
Евгения Чирикова, («Движение в защиту Химкинского леса»)
Оксана Дмитриева, («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов, («Левый фронт») Источник http://24dec.ru/speakers/

 

Это что за сборная солянка? Появилось новое шоу "Perestroyka-2"?
Да Горбачев развалит митинг во всех его смыслах :smexx:

 

А если серьезно - то я например собиралась пойти. Но не вместе с Шендеровичем и Гобачевым :no: .
Или стОит пойти? :pod-tches: Когда еще появится такая возможность плюнуть им в рожи? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖЖ даже предложили новый лозунг "Мы идём не на этих сволочей. Мы идём на других сволочей"
3416i48726bz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно - то я например собиралась пойти. Но не вместе с Шендеровичем и Гобачевым :no: .
Или стОит пойти? :pod-tches: Когда еще появится такая возможность плюнуть им в рожи? :smexx:

 

Anilla, было же голосование кого хотят люди услышать. Я вот тоже удивлена, что люди больше всего хотят Парфенова. Но проводилось несколько голосований и Парфенов все время в лидерах.
Хотят люди Горбачева услышать, ну пусть услышат.

 

Это же не фигуры, взятые с потолка, это значит есть значительная часть тех, кто придет на митинг, которая хочет услышать того то или того то.

 

Для тех, кто не видел этих голосований расскажу, там можно было предложить любого и проголосовать.

 

Мы же вроде за плюрализм :D (слово из горбачевской эпохи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, думаю Шендеровича и Горби просто освистают. :morgalik:
Обидно, что праведное негодование россиян по поводу фальсификации результатов выборов превращают в фарс.Вот в который раз убеждаюсь, что там, где Немцов - там и шоу.

 

Сурковский креатив по развалу митингового движения попер....... :( Так все хорошо начиналось......
Понимаю только одно - правым на этом митинге с данным составом делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 декабря на собрании инициативной группы митинга на проспекте Академика Сахарова, собравшейся в офисе СОТВ.РФ был принят следующий список выступающих на митинге в Москве, 24 декабря.

 

Алексей Навальный, гражданский активист
Юрий Шевчук, музыкант
Леонид Парфенов, телеведущий
Борис Акунин, писатель
Дмитрий Быков, поэт
Михаил Ефремов, актер
Лия Ахеджакова, актриса
Борис Немцов, («Солидарность»)
Олег Басилашвили, актер
Михаил Горбачев, общественный деятель
Артемий Троицкий, журналист
Чулпан Хаматова, актриса
Виктор Шендерович, писатель
Гарри Каспаров, («Солидарность»/ОГФ)
Алексей Венедиктов, журналист
Илья Яшин, («Солидарность»)
Евгения Чирикова, («Движение в защиту Химкинского леса»)
Оксана Дмитриева, («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов, («Левый фронт») Источник http://24dec.ru/speakers/

 

Кстати список сегодня уже сильно скоректировался, кто-то не сможет, кто-то выступит по видео

 

1) Леонид Парфенов, журналист. Его нет в Москве, Парфенов выступит по видеозаписи

 

2) Алексей Навальный, политик. Выступление со сцены

 

3) Юрий Шевчук, музыкант. Нет в Москве, выступит по видеозаписи.

 

4) Григорий Чхартишвили. Выступит со сцены

 

5) Михаил Ефремов, актер. Выступит по видео

 

6) Дмитрий Быков, писатель, журналист. Не сможет выступить

 

7) Лия Ахеджакова. Выступит по видео

 

8) Михаил Ходорковский. Не сможет выступить по видео, возможно, вместо него выступить его адвокат Юрий Шмидт

 

9) Борис Немцов, политик. Выступит со сцены

 

10) Михаил Горбачев, политик. Выступит со сцены

 

11) Чулпан Хаматова, актриса. Не сможет выступить

 

12) Артемий Троицкий, музыкальный критик. Выступит со сцены

 

13) Виктор Шендерович, писатель. Выступит со сцены

 

14) Ольга Романова, журналист. Выступит со сцены

 

15) Михаил Прохоров, политик. Выступит со сцены

 

16) Олег Басилашвили, актер. Не подтвердил участие, будет не в Москве

 

17) Светлана Сорокина, журналист. Не сможет выступить

 

18) Владимир Рыжков, политик. Выступит со сцены

 

19) Илья Яшин, политик. Выступит со сцены

 

20) Григорий Мельконьянц, организация «Голос». Выступит со сцены.

 

21) Гарри Каспаров, шахматист. Выступит со сцены

 

22) Алексей Венедиктов, журналист. Не сможет выступить

 

23) Оксана Дмитриева, политик. Не сможет выступить, будет в Санкт-Петербурге

 

24) Владимир Познер, телеведущий. Обратится по видео

 

25) Григорий Явлинский, политик. Не ответил на вопрос, сможет ли выступить, организаторы не смогли с ним связаться. «Яблоко» предложило кандидатуру Митрохина, оргкомитет не согласовал.

 

26) Алексей Кудрин, политик. Не смог ответить, придет ли на митинг

 

27) Евгения Чирикова, политик. Выступит со сцены

 

28) Ксения Собчак, журналист. Выступит со сцены

 

29) Евгений Ройзман, политик. Выступит со сцены

 

30) Геннадий Гудков, политик. Выступит со сцены. Его выступление согласовали на оргкомитете 23 декабря

 

31) Сергей Удальцов, политик. Выступит по видео

 

Ведущие: Ольга Романова и Владимир Рыжков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*, думаю Шендеровича и Горби просто освистают. :morgalik:
Обидно, что праведное негодование россиян по поводу фальсификации результатов выборов превращают в фарс.Вот в который раз убеждаюсь, что там, где Немцов - там и шоу.

 

Сурковский креатив по развалу митингового движения попер....... :( Так все хорошо начиналось......
Понимаю только одно - правым на этом митинге с данным составом делать нечего.

 

Митинг то общегражданский, там будут и правые, и левые
Вон и КПРФ разрешили выдвинуть выступающего.
И Прохоров придет выступать.
Мне вот лично Собчак слушать не хочется. Но что делать, на то она и демократия, что будут выступать те, кого выбрал народ, т.е. первая тридцатка
Я лично проголосовала и вносила кандидатов, кого бы мне хотелось услышать. Ну что делать, коли народ хочет кого-то, а кого-то хотят видеть только маленькое число людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, лишь бы все эти митинги со звездами-артистами, б/ушными политиками, околокремлевскими прихлебателями и "новой политической свежестью" типа Навального не превратились в новый вид модной тусовки.
Странно, что нашего нанопрезидента на митинге не будет. Компания подходящая. Да и народ бы думаю с удовольствием послушал бы этого "поборника демократии".
А превращать митинг в "старые песни о главном"..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*, лишь бы все эти митинги со звездами-артистами, б/ушными политиками, околокремлевскими прихлебателями и "новой политической свежестью" типа Навального не превратились в новый вид модной тусовки.
Странно, что нашего нанопрезидента на митинге не будет. Компания подходящая. Да и народ бы думаю с удовольствием послушал бы этого "поборника демократии".
А превращать митинг в "старые песни о главном"..... :(

 

Так нашлись такие, кто предложил Медведева, но вот как-то за него никто не проголосовал, вернее черезчур мало народа проголосовало. Так что никакого удовольствия народ не выссказал, что бы про него не думали.

 

У митинга есть требования, значит можно идти за требования, а не за выступающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У митинга есть требования, значит можно идти за требования, а не за выступающих

 

Ну без скандала точно с таким составом не получиться. Посмотрим.... <_< Лариса* вы под какими знаменами будете? Может увидимся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну без скандала точно с таким составом не получиться. Посмотрим.... <_< Лариса* вы под какими знаменами будете? Может увидимся)))

 

буду без знамен, от себя лично, возможно с белой ленточкой. И еще с мамой, а может и с мужем и ребенком.

 

а там фиг знает какие знамена окажутся рядышком, вход только с одной стороны, со стороны Каланчевской, со стороны переулков все будет перегорожено, со стороны Садового кольца тоже.
Если будет черезчур давка, муж ребенка увезет. Меня смущает, что туда влезет не больше 100 000, а народу может быть больше и даже существенно больше возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, не берите ребенка с собой. ну не стОит. правда... ни к чему это...не может быть заранее известен ход событий данного мероприятия... оставьте сына дома. детям там не место однозначно...даже капельку не рискуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У митинга есть требования, значит можно идти за требования, а не за выступающих

А (чисто гипотетически, конечно), если требования, например, о недопустимости антисемитизма и выступает А.Гитлер? Ну, выбрал его народ (ага, народ-он такой).Тоже нормуль?
У меня пол-списка этого никак не сочетаются с понятием порядочности, ну вообще мерзкие личности, а про Горбачева...ох...продал страну и не охнул, и что теперь? Деньги кончились? Дети-внуки голодают? ВылезлО оно опять... :badd: Противно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса, не берите ребенка с собой. ну не стОит. правда

 

+1
Неизвестно что будет на митинге, Левый фронт, судя по их настрою в ЖЖ, вполне выкинет какой-нибудь фортель.
Да и если опять все пройдет мирно, то могут просто в давке затолкать.
Мне моих студентов 18-ти летних, которые собрались на митинг, жалко - совсем еще дети. А тут 7-летний ребенок.
Зачем ему все это видеть и слышать (ненормативной лексики например)

 

а про Горбачева...ох...продал страну и не охнул, и что теперь

 

Придет и развалит весь митинг! Опыт есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня иногда складывается ощущение что Москва и остальная Россия - на разных планетах. Читаю Интернет, ЖЖ и всё такое - сплошь протестные настроения, только и разговоров, что про митинги. У нас тут (я живу в маленьком городке на юге) про выборы всё и думать забыли. В городе за ЕдРО проголосовали 34%, зато в районе - так всё 71%! И никаких тебе митингов! Реально всем плевать, мы тут тупо заняты выживанием. И 24-го никаких митингов не предвидится, я вчера "митинг" на центральной площади лицезрела - ровно 20 человек, половина - с символикой КПРФ, половина - Справедливой России. Разговаривали там сами с собой, народ проходил мимо, не останавливаясь. Ну постояли минут сорок, речи потолкали в микрофон и разошлись. Так что тому самому народу, за который оппозиция так переживает глубоко плевать и на тех, и на этих. У нас средняя зарплата в городе - 7000 рублей, не до революций, знаете ли, хоть бы с голоду не подохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что вы не понимаете откуда эти люди появились в списках.

 

Насколько я вижу, в списках появились именно те люди, которые раньше других выступили с осуждением нечестных выборов. Чьи заявления обошли интернет. Горбачев один из первых выступил с официальным обращением к Путину, что данные выборы следует признать незаконными и сделать все возможное, чтобы голосование было честным.
Поэтому людям показалось, что он выражает их взгляды.

 

Парфенов толкнул самую удачную речь на Болотной 10 декабря. Эту речь постили и постили. В результате он обошел в голосовании Навального, который выступил на митинге 5 декабря крайне неудачно. Акунин близок людям своими письмами, которые он писал в блоге сразу же начиная 4го числа, и тем что он бросил работу над книгой и примчался из Франции, и его речь на Болотной вторая по популярности после Парфенова.
Удальцов вошел в список только при втором голосовании, после того как он держал сухую голодовку в связи с арестом.
Дмитрий Быков с Михаилом Ефремовым крайне удачно подготовили несколько передач "Гражданин Поэт", эти политизированные стихи цитировали и цитировали.
Лия Ахеджакова и Олег Бассилашвили тоже выссказались в видеопередачах, которые тоже понравились людям.
Юрий Шевчук отвечал на прессконференции после концерта в Челябинске.

 

Т.е. все публичные люди, кто заявил о своем согласии с мнением народа, а не власти, те все удостоились доверия выступить 24го. Вот только представте, что лишь заявление о несогласии с действиями властей, дает мандат доверия. Как же люди устали от того, что на их мнение наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×