Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

А мне, как жителю города, обидно за деревню. Невозможно смотреть на эти пропитые лица, грязные дома и оборванных детей. Сравните деревню 20 лет назад и что сейчас там. Работы нет, зарплаты нет, цены московские. Деградация населения полнейшая.

 

Да и городские жители, не устают говорить спасибо ЕР. Я, как специалист в цивилизованной стране могла бы себе позволить: квартиру, хорошую машину и не копить деньги весь год, что бы отдохнуть один раз с семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя балована,
Вы считаете, что при другой власти будет лучше?
что если яблоко или иже с ними получили бы больше мест, вы стали чувствовать себя более защищенной?
Я согласна что перебор с народом в москве, и с быдлом всяким и ипотека могла быть доступнее <_< НО я не вижу альтернатив.....

 


Почему то не могу цитировать фразы(((

 

Для простого гражданина, в нашей стране - получается, что нет...
Дальше вопрос. Меня это устраивает. и тут 2 варината да и нет, если да, то я принимаю условия игры, если нет, я имигрирую...
Лично меня пока все устраивает, поэтому я здесь.

 

А поповоду того что нас держат за идиотов.... не согласна.... вот где людей держат за стадо баранов, почитайте)))
http://bigpicture.ru/?p=65639

Как что???? а представления, которые он устраивает??!!!

ТЕ это норма? И это его достижения и это мы выбираем?
это вообще жесть!!!! делают просто класс рабочих, как сказал путин:"нет РАБОЧИХ рук"....вот и делают рабочих....т.к. образование уже сейчас не каждый может дать, а если и может, то это не значит, что оно сейчас на должном уровне!

А мы на что? Родители я имею в виду? Об образовании детей должны думать родители... Еще в то время когда училась в бесплатной обычной школе, не все школы были одинаково полезны.... Мои родители мне ВЫБРАЛИ нормальную...
Утомленное Солнце*,
не знаю как прокоментировать....
Знаете можно много примеров приводить, иллюстрирующих как все плохо, но ничего не меняется от этого... Посмотрите первый канал, какую нибудь ересь типа пусть говорят... Там родители жрут детей например.... норма - нет кошмар....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(philia*)
Как что???? а представления, которые он устраивает??!!!

 

ТЕ это норма? И это его достижения и это мы выбираем?


это была шутка, наверно, не очень удачная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на что? Родители я имею в виду? Об образовании детей должны думать родители... Еще в то время когда училась в бесплатной обычной школе, не все школы были одинаково полезны.... Мои родители мне ВЫБРАЛИ нормальную...

можно выбрать нормальную школу, не спорю. но во-первых, попробуй туда попасть. но и это не главное. в школы присылают программы, по которым учат детей. и это вы уже не в состоянии выбрать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моя заслуга, но я живу в стране, которой управляет единая россия.... и у меня есть возможности, которые власть мне не перекрывает.

 

Так если ваша хорошая работа - это ваша заслуга, зачем приписывать эту заслугу "Единой России"???

 

Я вот все читаю Вас и понимаю, что вы как-то не различаете "Единую Россию", т.е. партию, и Путина В.В. да и Медведева. Путин В.В. публично, многократно подчеркивает, что не является членом "Единой России".

 

Власть это понятие, которое разделяется на Законодательную власть и Исполнительную.

 

Мы вели диалог о законодательном собрании, о Думе, единственной ролью которой является принимать законы и их разрабатывать, улучшать, вносить поправки. Члены законодательного собрания получают за это зарплату и после будут за это получать пенсию в размере 100 000 рублей.

 

Если Вы в курсе, то Дума приняла закон, благодаря которому отменили одномандатных депутатов, они приняли закон, что теперь в Думе только члены партий, прошедших на выборах.

 

Мне как налогоплательщику интересно с какого перепугу я плачу Светлане Хоркиной, чтобы она принимала законы, по которым мне жить?

 

Когда у меня был депутат от одномандатного округа я выбирала экономиста, и он проходил в Думу, т.к. в моем округе люди оказались не идиоты и выбирали в Думу человека, который что-то понимает в деле, которым он занимается. Он отчитывался и можно было прочитать какие именно поправки внес он в тот или иной закон. Он принимал участие в комиссиях по разработке законов, я могла постоянно наблюдать за его деятельностью. Написать ему личное обращение, придти с ним на встречу и он мог мне помочь по вопросам, которые меня волнуют, послать депутатский запрос.

 

Вопрос у меня к вам, нафига меня обманывают с выборами, обсчитывают, чтобы получить больший процент для "Единой России", т.е. больше занять мест в парламенте, и после этого подсунуть мне депутатов, которые во-первых, вообще не работают, во-вторых, ничего не понимают в законах, в-третьих, к которым я не могу обратиться никак???

 


Управляет страной у нас В.В. Путин, давайте будем честными, ну в крайнем случае Д.А.Медведев, если кому-то нравится обманываться. А так как они не "Единая Россия", то "Единая Россия" у нас это партия, которая захапала путем обмана множество мест в парламенте, и планомерно мешает разработке и принятию проработанных законов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*,
Лариса, хорошо, давайте посмотрим в общем. Вам сейчас плохо?
Вот лично вам? Не надо ратовать за соц незащищенные группы насеоения, давайте смотреть как жители города.

 

Мне лично глубоко все равно кто там и какие кнопки нажимает, чесно! я не думаю, что что то глобально поменяется, если кожевникова смениться каким то политологом... Бараз в думе, это тоже не айс.

 

То, что Вам все равно кто что делает в ГосДуме я принимаю, но вы можете допустить, что вот мне не все равно?

 

Что я понимаю какой от этого вред наносится стране и лично мне?

 

Мне сейчас не плохо, в том смысле, что я не болею. И не плохо, потому что я не мешаю себе действовать, а не сидеть на заднице и говорить, что это все они, пусть будет власть какая придется, пусть будут законодатели хреновые. Я не говорю, что это не мое дело, потому как это дело мое.

Мне лично мешает жить отсутствие нормальных проработанных законов, мне лично мешает, что в законодательстве сплошные дырки, а некоторые вопросы и вовсе не проработаны. Это мешает лично мне.
И я не за кого не ратую, не за какие группы населения.

 

Про политолога хочется ответить отдельно. Я бы хотела видеть в Думе экономистов и юристов, людей которые будут изучать и которые понимают как такая то строчка в Законе отразится на реальности. Политологи - это люди, анализирующие политическую организацию и политическую жизнь общества, проблемы внутренней и внешней политики. И да, политолог все же лучше, чем Кожевникова. Шансов, что он что-то понимает в законах гораздо больше.

 

Меня устроит даже если поменяется не глобально, а точечно, хотя бы какой-то закон, благодаря деятельности конкретного депутата станет лучше и удобней для людей. "Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо. Ну а тем более полный горшок!"

 

------
Кто такой Бараз или что такое не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медицина... я пользуюсь платной, и про бюджетную не могу сказать ни слова, но мои подруги, ведущие беременности вЖК всем довольны, врачи хорошие....

А в городе Железнодорожном Московской области 6-ой год нет роддома...
И когда будет неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне например претит мысль, что все работают по разному, а получают одинаково...

 

А мне претит мысль, что кто-то вообще не работает и при этом получает зарплату больше, чем получают люди, которые работают.

 

Я имею ввиду Алину Кабаеву, Светлану Хоркину и подобных депутатов ГосДумы.
Они настолько не работают, что даже не просиживают штаны, даже вид не делают.

 

Получают они не менее 150 000 руб, сейчас не могу точную цифру назвать. И еще 100 000 каждая из них платит помощникам депутата.

 

Итого не менее 250 000 руб за нихрена не делание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого выдающегося он сделал? За все время своего нахождения в думе? я например не знаю...

 

Вы не знаете, почему?

 

Потому ли, что вы изучили вопрос, рассмотрели как он голосовал, какие поправки предлагал и к какому вопросу, и после этого пришли к выводу, что ничего не сделал?

 

Или потому, что Вы вообще ничего не знаете, кто что предлагал, кто что разрабатывал и кто как голосовал??? Ну в силу того, что не интересовались и не изучали вопрос

 


Я вообще не против обывателей, которые не разбираются и не хотят разбираться при условии, что они об этом открыто говорят, не лезут в решения важных вопросов и не учат людей, которые разбираются или пытаются разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*,
Лариса, хорошо, давайте посмотрим в общем. Вам сейчас плохо?
Вот лично вам? Не надо ратовать за соц незащищенные группы насеоения, давайте смотреть как жители города.

 

Мне лично глубоко все равно кто там и какие кнопки нажимает, чесно! я не думаю, что что то глобально поменяется, если кожевникова смениться каким то политологом... Бараз в думе, это тоже не айс.

 

Вы знаете я вообще тоже неплохо живу, работаю, у меня муж хороший, родители помогают, вообщем не жалуюсь. Но работаю я в социальной сфере, не могу я закрыть глаза и уши и не на что не обращать внимания. Я вижу какая разница существует между тем , что людям говорят с экрана, какие классные преобразования в медицине, модернизация, что с любым полюсом они могут везде получить качественную помощь и им должны ее обеспечить. В итоге модернизация- это сокращение врачей, коек в стационарах и больниц, закрытие поликлиник. Никому никто не нужен.
И еще 5 копеек по поводу платных врачей. Приходилось иногда видеть больных после консультаций платных: приходят больные, все обследованные от и до (деньги хорошо выкачивают), а то что на самом простом экг у них острый инфаркт и они нуждаются в экстренной госпитализации и могут умереть в любой момент им никто не сказал. :crank: А еще платных врачей к ответственности привлечь практически невозможно, сильная юридическая база.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу какая разница существует между тем , что людям говорят с экрана, какие классные преобразования в медицине, модернизация, что с любым полюсом они могут везде получить качественную помощь и им должны ее обеспечить.

Только чиновники наши почему-то предпочитают получать качественную помощь за границей. Шли бы в районную поликлиннику - раз там зашибись!
Недавний случай - губернатор Свердловской области Мишарин после ДТП почему-то поехал залечивать раны в Германию, а не остался лечиться в родном Екатеринбурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитайте)))
http://bigpicture.ru/?p=65639

конечно я читала, слышала, но чтобы так реалистично :confus::confus::confus::eek::eek::eek: и всей страной...представляю, что думали о нас иностранцы, когда приезжали в СССР в 60-70х годах :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUPERЛана, Лариса*, а что вы предлагаете?
у нас нет альтернативы.... ну нет альтернативы единой россии!

конечно я читала, слышала, но чтобы так реалистично и всей страной...представляю, что думали о нас иностранцы, когда приезжали в СССР в 60-70х годах

жесть, согласна,самачитала,волосы шевелились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утомленное Солнце*,
не знаю как прокоментировать....
Знаете можно много примеров приводить, иллюстрирующих как все плохо, но ничего не меняется от этого... Посмотрите первый канал, какую нибудь ересь типа пусть говорят... Там родители жрут детей например.... норма - нет кошмар....

а зачем мне что-то смотреть, чтобы увидеть, что все плохо? просто Вам все говорят, что плохо в вашей стране и потом, когда лопнет нефтяной пузырь будет и лично вам и все-всем-всем тоже хреново. А вы говорите, что мне вот хорошо сейчас и остальное меня не волнует. Просто не у всех такая же позиция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SUPERЛана, Лариса*, а что вы предлагаете?
у нас нет альтернативы.... ну нет альтернативы единой россии!

а вот тут я совершенно согласна ((( Не за кем народу пойти. За проплаченным Немцовым? Навальным? Что-то не думаю, что даже из позиции "только б не ЕР" за такими как они пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×