Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танечка32

средства от перхоти

Рекомендуемые сообщения

ох, девочки, у меня почти-то беда( не так давно один раз пересушила кожу головы, и все... не могу восстановить баланс, ну и соответственно, тут как тут появилась перхоть. теперь мало того, что все время все чешется, так еще и сыпятся эти отвратительные белые хлопья... я просто в отчаянии, если честно.
пробовала много что, и просто маслом кожу головы мазать, пробовала и лосьоны и просто в магазине покупала шампуни обычные от перхоти, ничего не помогает, а бывает становится только хуже, потому что, оказывается, часть шампуней от перхоти еще и кожу головы сушат((
девочки, у кого так было, подскажите, как боролись, как избавлялись от такой напасти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шампуни скин-кап, дюкрей селегель, еще посмотрите биодерма ноде дс+

 

продаются в аптеках, цены приличные, но помогают. мне как-то давно тоже голову сожгли, по сей день мучаюсь, вот эти средства посоветовал доктор. Конечно лучше съездить к врачу, они посмотрят, сделают трихограмму если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шампунь виши,потом перешла на дюкрей сележель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж избавился при помощи низорала,до этого перепробовал все!Пролечился 2 недели теперь моет дегтярным,больше проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки реально не пробовать на себе всякие там штучки, а сходить в правильное место вот это
перенасла из другой темки

 

Причин для выпадения(алопеции) очень много, лучше к специалисту обратиться, чем потом корить себя за упущеное время,
мне нравиться как работают здесь
НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ И КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ЛЕЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВОЛОС ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ ГУ ЦНИКВИ РОСЗДРАВА

 

+7(495) 268-13-70

 

Адрес:
Москва, Короленко ул., д. 3, стр. 6

 

Район:
Сокольники

 


Прием по адекватным ценнам, и по субботам есть запись, у них называется "здоровые волосы" кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично просто Clear Vita Abe помогает, хотя, может быть у меня уже и без него перхоти не будет, я не знаю, а вот если не помогает, то уже да, скорее всего, там просто грибок или еще какая-то гадость завелась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня проблем с перхотью не было, но у мужа была, и ему тоже продавец посоветовала шампунь Clear Vita Abe синенького цвета, мужская. После 2-3 раз как он помыл голову про перхоть забыл... А про грибок надо задуматься... может и своего отправить к врачу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шампуней против перхоти волосы быстро жирными становятся. А если подозрение на грибок - прямая дорога к трихологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была не совсем перхоть, а псориаз. Мыла голову обычным дегтярным мылом за 15 руб. Волосы конечно стали жесткие, но зато кожа головы чистой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке разные беру лечебные. Главное, чтобы кожа головы не привыкала. Иначе эффекта нет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомнила - может быть грибок кожи головы,а не просто перхоть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Сульсену, отзывов много положительных и не дорого .
Случайно наткнулась,саму не коснулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себорея бывает сухая и жирная .Очень хорош немецкий аптечный себорин.Есть еще куча других.Главное нужен аптечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте Сульсену, отзывов много положительных и не дорого .
Случайно наткнулась,саму не коснулось.

Поддержу! Отличное недорогое средство! :super: :super:
И мне и мужу помогал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биодерма что-то плюс. Аптечная. Правда стоит больше тысячи на флакон.
Она помогает, когда уже всякие фридермы и иже с ним не справляются.

 

И еще помню, лет 7-10 назад был интересный шампунь низорал. Тоже помогает. После него не вспоминала о перхоти несколько лет, до очередного гормонального сбоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×