Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вобщем девоньки, нужна помощь. Собираемся в Питер на машине. Но,, мы с собакой (йорк). Кто подскажет гостиныци или мини отели, можно даже не в центре города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а пожелания какие хоть? Бюджет? :D

 

Дописано: в этой теме обсуждали недорогие отели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а пожелания какие хоть? Бюджет? :D

 

Дописано: в этой теме обсуждали недорогие отели.


Да нет особых пожеланий. Бюджет скажем так , не заоблачный, но и не вот савсем дешево. Может у Вас есть отзывы об гостиницах или сами в како-то жили и понравилось. Понятно что там только переночевать, но хочется чтобы было уютно, комфорно. Просто я никогда не была в Питере и не хочется испортить впечатление спаньем с тараканами :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ams,

 

Не, вот прям по отелям подсказать не могу, так как в Питере жила некоторое время и отель снимать надобности не было.
Питер настолько красивый город, что там надо гулять, гулять, гулять при любой погоде и не сидеть в отеле.

 

Помнится, была еще темка про питер здесь и там я читала про отель на Васильевском острове, все его очень хвалили, название не помню.

 

А на букинге не смотрели? Там же отзывы есть тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили в отеле "Евразия", недалеко от центра, цена не высокая, отель не шикарный, но очень не плохой.
http://www.eurasia-hotel.ru/
Это сеть отелей - есть и в центре.
Бронировали по телефону, оплачивали на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы этим летом снимали номер в одном из отелей сети Luxa...мы жили вот в этом http://luxa.ru/klassik.html ...очень удобно расположен: недалеко от Московского вокзала (10мин пешком) и в то же время тихом переулке...мы остались довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Питере несколько раз, но еще до рождения сына. Были и в хорошей гостинице в центре (по мужненой работе) и в средней, а однажды в тьму таракань поселили- "спортивная". Это кошмар, даже таксисты не все знали где она. Уже третий год хочется снова в этот красивый город съездить, но уже с сыном. Поэтому тоже хочется по рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там я читала про отель на Васильевском острове, все его очень хвалили

О, да...это про "Марко Поло" был разговор...Я тоже там останавливалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили в гостинице Санкт-Петербург - совок.....
тараканов конечно нет, и кормят вкусно - но вот внутреннее состояние комнат - капец :thumb::thumb::thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×