Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто был на конференции, поделитесь полной видеозаписью, пожалуйста. У меня на камере было мало свободного места. Удалось снять выступление проф.-генетика Беличенко, частично финов: про жизнь Катарины и центр Тикотеки. Хотелось бы иметь более полную версию. Объявляйтесь уже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет!!!Присоединяйтесь!Нужно бы сказать,что рады новеньким...но сама бы не очень хотела оказатья в их числе и все таки я тут :D
О моей доче в журнале на первой страничке первая запись,а если кратко,то Арсении 4 года и мы зависли на 5-6 месяцах развития...

 

написала свои впечатления В ЖУРНАЛЕ, чтобы было удобнее читать и не размазывать по теме)

а я там не много добавила и чуть фото тоже

 

АНЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :happy::happy::happy::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы иметь более полную версию. Объявляйтесь уже!

а я только Беличенко и засняла,остальное не посчитала нужным :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! омп сломался, вот и пропала. Так уж по вам соскучилась!!! Во-первых, всех именинниц с Днём рождения! Лучше позже, чем никогда.
76.gif
Во-вторых, новеньким, привет! :mascha: Вливайтесь, обживайтесь!Сколько не была на разных форумах, у нас тут своя , особенная обстановка и тон общения. Крайне доброжелательный!!! Я-Наталия, дочка-Лиза, 7 лет. Начало нашей истории прямо как у вас-и мы одни в городе да и в области, похоже, ни с кем не встречалась. :unsure: И была я одинока, пока не нашла всех здешних девчат.
Ну, побегу читать журналы, уж больно про конференцию интересно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Спасибо за приглашение и добрые слова. Хотелось бы узнать, помогают ли противосудорожные препараты. Нам в Чите назначали финлепсин, пили его 2 года. А В Москве нам его немедленно отменили, еще и на меня накричали, что хотите ребенка догробить? Да я ведь его не сама придумала, назначали, ведь тоже врачи. Но и после отмены препарата особой разницы не увидели. Так есть ли смысл их принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам некогда писать проконференцию, мы день рождения празднуем!!! :P:P:P
Завтра если будет :o время сделаю доклад и выложу в теме! Ну ваще все было круто!!!
Всем новеньким привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы день рождения празднуем!!!

 

Ооо, Юляша, с Днем Рождения, наша звездочка!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Желаем тебе быть умницей, красавицей, пусть у тебя будут новые друзья и всегда хорошее настроение!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:torrrrt: :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам некогда писать проконференцию, мы день рождения празднуем!!! :P:P:P
Завтра если будет :o время сделаю доклад и выложу в теме! Ну ваще все было круто!!!
Всем новеньким привет!!!

 

С Днем Рождения! Доча классная у тебя!!! Пусть радует родителей новыми успехами! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка с днем варенья!!!Здоровья тебе и новых достижений!!!!81.gifВсем новеньким привет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы день рождения празднуем

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЮЛИЯ!!! :shamp::shamp::shamp:
Мама у тебя ТАНК,так что я уверена все у тебя будет так как ты захочешь!!!
Много раз целую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка!
12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка!!!

 


С Днем Рождения!!!!

 

52237016_0122.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! А вот и Я объявилась! У меня ноут полетел(((( так что подробнее потом напишу и отвечу) Конференция - супер! Особенно впечатлил профессор Беличенко. Рада всех была увидеть) Именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Симашкова звездит. Это просто нонсенс - европейцы готовы проконсультировать в любой момент, а наши светила впереди планеты всей. Звонила ей, хотела попасть на консультацию. Только в ноябре, только с направлением от психиатра, будет карту заводить и никаких частных приемов. А вопрос всего лишь-отрегулировать назначение акатинола-мемантила, который мы уже принимали до установки диагноза, и препарат был назначен генетиком. Вот теперь думаю-наплевать на нее и самой начать пить что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska L, Наташа, я с ней говорила тоже наедине про лекарства. Я понимаю, что она врач, который лечит лекарствами, что она про них знает все и их рекомендует. Но, при всем уважении, она относится к врачам, которые не слушают пациента вообще. То есть я ей про то, что мы кололи почти все ноотропы, как положено, что до года было 4 курса уколов, и что в результате мы спровоцировали эпилепсию, а положительного эффекта не было. Что от кортексина был тик. В ответ мне опять - а попробуйте его еще :eek: хороший же препарат! И другие можно потихоньку. В общем, мы разошлись во мнениях, не получилось у нас диалога и индивидуального подхода... я не говорю за всех, это только мое личное впечатление, дай Бог другим больше повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×