Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

vasimama

Пользователи
  • Число публикаций

    1 425
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vasimama

  • Звание
    Дока
  • День рождения 07.03.1973

Наши малышки

  • Ваш первенец
    15.09.1995
  • Второй ребёнок
    28.11.2003

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    екатеринбург
  1. Синдром Ретта - 20

    А что у Васи болит, понять трудно... Бывает, сильно кричит- значит,живот, если красная и стонет- скорее голова... А если слишком умный вид, на все реагмрует и пытается тянуть руки к предметам - то значит, будет приступ((( повышение активности мозга - оно одновременно с повышением cудорожной активности...к сожалению
  2. Синдром Ретта - 20

    Всем привет! Про аллергию. У Василиски раньше не было ни на что аллергии, но пару лет назад появилось сначала одно круглое шелушащееся пятно, оно проходило на море, но потом снова появлялось. А потом такие пятна пошли по всему телу, мы уже трех дерматологов поменяли, никто не знаетпричину, анализы на инфекции отрицательные, а мази плохо помогают. Сказали,что хроническая экзема. Помогают ванны с морской cолью, которая самая простая серая грязная без добавок, потом мажем кремом с цинком(Penaten) , он подсушивает красные пятна, а потомкремом Боро плюс зеленым, он смягчает. Еще есть Локоид липокрем, это уж совсем если плохо.
  3. Синдром Ретта - 20

    Привет всем! Слух у Васи очень хороший, тоже слышит, как кто пришел, сразу голову поворачивает. Она у нас вообще как радар, мимо незаметно не проскользнуть, сразу смотрит))) даже если я просто в дверях промелькнула))) Если слышит, что кто-то пришел, но не идет к ней здороваться, то начинает улыбаться и призывно кричать. В общем, ее сложно не заметить))) А руки во рту почти все время...возит ими там или кусает пальцы. Во время урока или другого интересного занятия ненадолго отвлекается, но потом как урок закончится- моментально руки сует в рот и с еще большим рвением их грызет, словно дорвалась.
  4. Синдром Ретта - 20

    Такая Лера молодчинка!!! Рада за вас! В основном получаем, в последнее время выдавали драй кидс, они по размеру как либеро 7, пока налезают,но плотно. Если покупаем,то либеро. Всех с Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, хороших событий, радости и счастья!!!
  5. Синдром Ретта - 20

    Наташа, у нас бывает бесится ночью, тоже брыкается, вся сгибается-разгибается, сбрасывает одеяло и уползает с кровати. Но обычно не кричит...И я ничем не могу это прекратить, иногда беру на руки,обнимаю, но не всегда помогает.
  6. Синдром Ретта - 20

    Да не говори, у нас вот экзема... не проходит ведь! Хоть правда меняй климат что ли, я не знаю,как лечить,все руками разводят!!
  7. Синдром Ретта - 20

    Зелёный дворик***, Катя,привет!)) Заказали Hoggi Zip. Мы ждали-ждали от фсс, и ничего у нас не выдают в этом году. А коляска нужна, макларен впритык,вот нашла примерно того же плана,но побольше. На детях-ангелах про нее напмсано и фотки, я тут не могу ссылку вставить))
  8. Синдром Ретта - 20

    Пока осваиваю сама))) вроде удобно, можно с собой брать в поездки. Так что,Наташа, пожелай себе тоже)))
  9. Синдром Ретта - 20

    Привет,девочки! Я снова тут))) Потому что мы купили планшет. Все-таки это был глюк компа,что меня не пускало на форум. Теперь,надеюсь, буду в курсе событий))) Василиске исполнилось 10, новостей по развитию нет, все примерно так же...
×