Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как вы делаете цитаты?

выделяешь предложение и сразу внизу кнопка цитата+ и усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выделяешь предложение и сразу внизу кнопка цитата+ и усе

 

Спасибо, оказывается не все так сложно, буду тренироваться :)

 

У нас сегодня весь день дождь и холодно, Полинка вялая и конючила, сейчас спит поверхностно, без конца елозит ногами и постанывает. Если получится займусь нашим журнальчиком.

 

P.S. Девочки спасибо за теплый прием. И еще так приятно, что смогу встретится хотя бы с некоторыми из вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Меня зовут Юлия(30лет), а младшую дочь Полина, нам 5лет.

Приветик, я Наталья(34года) и дочь Иринка 9 лет. Фото можно вставлять через сайт РАДИКАЛ.РУ. Там загружаете фото и копируете строчку для сайтов,а потом её вставляете здесь и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня весь день дождь и холодно,

дождя нет,но пасмурно,прохладно и туманно и Арсенька как сонная муха
а мы что то сегодня ген убокой занялись,так межу мытьем полов сюда заглянула :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulinka, привет,я-Таня,дочка-Катя(8 лет).

 

Арсенька как сонная муха

Вот и у нас так,еще и приступ с утра был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, оказывается не все так сложно, буду тренироваться :)

 

У нас сегодня весь день дождь и холодно, P.S. Девочки спасибо за теплый прием. И еще так приятно, что смогу встретится хотя бы с некоторыми из вас.
[/quote/]
У нас дождь, холодно все выходные. Погода под стать всеобщему настроению в связи с трагедией.
Лиза только на погоду спала чуть больше, а так, вроде бы всё в порядке. Она очень радуется, когда дома, меня, бывает, не отпускает. И вообще не хочет одна в комнате даже мультики смотреть. Только с кем-то чтобы быть. Добавились движения ручками, почёсывает себя, трогает всё, тянется, хоть и с похлопыванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все кто едет на конференцию, :privvv: вы ж про нас-то не забудьте там, чтоб все запомнили, все записали и отчитались о поездке, можно с фотами :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ ВСЕ КТО ЕДЕТ, ПРО НАС, ПРО ИНОПЛАНЕТЯН СПРОСИТЕ ТАМ УМНОГО ДЯДУ, (ЕСЛИ ВОЗМОЖНО БУДЕТ) КАК ТАК - ТО, ПОЧЕМУ И ОТ ЧЕГО И ВОЗМОЖНО МНЕ СЫНА ПЛАНИРОВАТЬ, ОООООЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОЕХАТЬ НИКАК НЕ МОГУ, ВСЕ РАБОТАЮТ, МУЖА ПО 20 ДНЕЙ ДОМА НЕ БЫВАЕТ :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ ВСЕ КТО ЕДЕТ, ПРО НАС, ПРО ИНОПЛАНЕТЯН СПРОСИТЕ ТАМ УМНОГО ДЯДУ, (ЕСЛИ ВОЗМОЖНО БУДЕТ) КАК ТАК - ТО, ПОЧЕМУ И ОТ ЧЕГО И ВОЗМОЖНО МНЕ СЫНА ПЛАНИРОВАТЬ, ОООООЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОЕХАТЬ НИКАК НЕ МОГУ, ВСЕ РАБОТАЮТ, МУЖА ПО 20 ДНЕЙ ДОМА НЕ БЫВАЕТ :( .

Конечно спросим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с трагедией.

я плакала смотря передачи...хотя никогда такое не смотрю,но тут не могла переключить канал...
Добавились движения ручками

замечательно
а наша щас старается положить руку на лицо мне,бабе,папе,но получается как оплеуха :D
вы ж про нас-то не забудьте там, чтоб все запомнили, все записали и отчитались о поездке, можно с фотами

есть :pioner:
ПРО НАС, ПРО ИНОПЛАНЕТЯН СПРОСИТЕ ТАМ УМНОГО ДЯДУ, (

Наташ,будем стараться изо всех сил и пока нам на все вопросы не ответят,живыми не отпустим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, все кто едет на конференцию, hiya.gif вы ж про нас-то не забудьте там, чтоб все запомнили, все записали и отчитались о поездке, можно с фотами yes.gif

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ ВСЕ КТО ЕДЕТ, ПРО НАС, ПРО ИНОПЛАНЕТЯН СПРОСИТЕ ТАМ УМНОГО ДЯДУ, (ЕСЛИ ВОЗМОЖНО БУДЕТ) КАК ТАК - ТО, ПОЧЕМУ И ОТ ЧЕГО И ВОЗМОЖНО МНЕ СЫНА ПЛАНИРОВАТЬ, ОООООЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОЕХАТЬ НИКАК НЕ МОГУ, ВСЕ РАБОТАЮТ, МУЖА ПО 20 ДНЕЙ ДОМА НЕ БЫВАЕТ sad.gif .

Наташ,будем стараться изо всех сил и пока нам на все вопросы не ответят,живыми не отпустим biggrin.gif

Надо наверное все вопросы на бумажку записать, а то приедем и эээээаааааааааааааээээээээ.......... :D
Хотя ,думаю, Таня Дёмина спросит за всех и всё!Она такая, активная! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ,думаю, Таня Дёмина спросит за всех и всё!Она такая, активная! biggrin.gif

Ага, а вы так - познакомится приехали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девчёночки - читаю вас и таааак мне хочется присоединится , блиииииин.....Только - реально никаааак не получается.....Слишком далеко мы от вас живём , да и оставлять - не на кого Владку...Но я уверенна , что всю инфу вы тщательно задокументируете и поделитесь с нами :P

 

Привееет новеньким :mascha: Я Оксана , доченьке Владочке 14 лет....Рада знакомству ...Надеюсь на скорую встречу у вас в журнальчике..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем милую АЛЁНУШКУ !!!

 

302286463.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuNa_Sonya, твой почтовый ящик переполнен и не принимает сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×