Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Казани буду часа в 4 утра, так что Лена в холле гостиницы вместе кантоваться будем

может у нас разрешат перекантоваться,а7

Ага, представляю картину: 4 утра, все спят, Настя такая с ноги дверь открывает, а ну как встречайте меня девочки! :D

 

Мне ответили, что можно будет подняться на второй этаж гостиницы и посидеть на диванчике до начала регистрации 10-11 утра. Настя, ты думаешь там в 4 утра ходят автобусы?! Спроси (куда заявку посылала) может встретят тебя?

 

мы тоже билеты сегодня купили на 15.09. поезд 090 в 17.48, вагон 17, еду с мужем, обратно 17.09 поезд 001 в 19.30.

Понятно, всё таки вместе решили!

 

Всем привет! Девочки примите и нас в свои дружные ряды. Меня зовут Юлия(30лет), а младшую дочь Полина, нам 5лет. Диагноз синдром Ретт подтвердился в 3года, анализ сдавали в Москве. Живем мы в г.Североуральске, Свердловская обл.

Привет! Я Лена(28лет), дочь Милана(6лет)присоединяйтесь! Мы тут на конференцию по синдрому Ретта в Казань собираемся, с нами не желаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Лена(28лет), дочь Милана(6лет)присоединяйтесь! Мы тут на конференцию по синдрому Ретта в Казань собираемся, с нами не желаете?


Я очень рада что наконец-то мое сообщение до вас дошло( много раз пыталась к вам присоединиться). Девочки , читаю вашу переписку давно и хочу сказать Вам всем огромное спасибо, за то что вы сами того не зная поддержали меня в трудную минуту.

 


Мы тоже едем в Казань, заявку уже отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем мы в г.Североуральске, Свердловская обл.

Привет земляки! А мы в г.Заречный, 60 км от Ебурга в сторону Тюмени
Присоединяйтесь,осваивайтесь!
Ждем рассказа о вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже едем в Казань, заявку уже отправила.

О-О-О-О круто! Когда выезжаете?Где останавливаетесь?С кем едете?
Ага, представляю картину: 4 утра, все спят, Настя такая с ноги дверь открывает, а ну как встречайте меня девочки

да мы уже за накрытым столом будем сидеть ради такого случая,ну там чай с крусанами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы уже за накрытым столом будем сидеть ради такого случая,ну там чай с крусанами

Смешно вам :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Новикова, Лена, а мы в номер когда сможем заселиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Новикова, Лена, а мы в номер когда сможем заселиться?

Насть, с 14.00 только заселение в номер сказали. В 10-11 регистрация, до этого времени на диване бум сидеть,если места хватит, а то мне кажется там таких как мы полно будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 утра, все спят, Настя такая с ноги дверь открывает, а ну как встречайте меня девочки!
:D :D не знаю, как Оля, а я не слышу, как у меня муж и сын встают и уходят утром...так что заходите, заходите в гости к нам!! :D а если серьезно, звоните и откроется вам - 8-904-983-99-45 мой телефон.
Paulinka, привет! Я Светлана, дочка Василиса 7 лет :) увидимся, познакомимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Девочки примите и нас в свои дружные ряды. Меня зовут Юлия(30лет), а младшую дочь Полина, нам 5лет. Диагноз синдром Ретт подтвердился в 3года, анализ сдавали в Москве. Живем мы в г.Североуральске, Свердловская обл.
Немного освоюсь на сайте, напишу про нас подробнее.

 

Привет! Я Наташа(32 года), дочка Алёна (3года). Мы из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-О-О-О круто! Когда выезжаете?Где останавливаетесь?С кем едете?

 

Едем с мужем,на машине; выезжаем 15, рано утром. Останавливаемся у знакомых,(познакомилась прошлым летом в Крыму...отчасти благодаря Полинке, она у нас всегда и везде с музыкой,поэтому возле нас любят тусоваться детишки; это я кто тому, как судьба иногда сводит людей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы делаете цитаты? ничего не получается и еще как вы вставляете фото в своих журнал; пожалуйста объясните,очень-очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то решилась и тоже взяла билеты. Туда 090 поезд вагон 5, обратно 049 поезд, вагон 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Девочки примите и нас в свои дружные ряды. Меня зовут Юлия(30лет), а младшую дочь Полина, нам 5лет. Диагноз синдром Ретт подтвердился в 3года, анализ сдавали в Москве. Живем мы в г.Североуральске, Свердловская обл.
Немного освоюсь на сайте, напишу про нас подробнее.

Привет!! Принимаем, конечно! Я-Наташа, 37 лет, младшей дочке Лизе 7 лет.Ярославская обл. Обживайтесь, заводите свой журнальчик и расскажите о себе.Интересно ведь!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля и Сенечка,Васимама,я,Плююшка,Кэт06,Лена новикова. Кто еще? надо будет на той неделе обменяться телефонами, чтобы не потеряться

Мы тоже едем!!! От нас Казань 6 часов езды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наконец-то решилась и тоже взяла билеты. Туда 090 поезд вагон 5, обратно 049 поезд, вагон 5.

Наташ, ты с кем едешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×