Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили покупать билеты на поезд, а их то и нет. Нашли парочку мест не из того пункта отправления, который нам нужен и цена купейного билета аж 5300, а на самолет 3800р. Чего-то я не понимаю, у нас оказывается самолетом лететь дешевле, чем на поезде ехать!!! Правда теперь Тиму тоже нужно брать билет, ему на момент поездки уже исполнится 2 года. Так что взяли мы билеты на самолет и теперь летим утром в день госпитализации, т.е. 28 сентября. Девочки, кто помнит до которого часа принимают в приемном покое, очень боюсь опоздать.

Лен, приемное до 17:00.Вот вы уже и с билетами... :)
Заметь, как срабатывает принцип: "Не было бы счастья..." Ведь, если бы билеты на поезд были - вы б ни за что не сгоняли в аэропорт... А у касс ж/д наверняка мелкой дрожью дрожали и на нервы исходились...
Мама Вики, некоторые врачи вообще считают, что маленьким деткам можно обойтись СОВСЕМ без процедур, т.к. у них все процессы разработки и восстановления и так протекают хорошо. С этой точки зрения вы делаете больше, чем достаточно ))).
Для хорошей регенерации очень важно хорошо и правильно питаться, конечно, Наташенька! Но не через клизму же ему еду запихивать! Вот и выпросила я там ему форез с кальцием и фосфором (его и так делают, но я еще очень старательно напоминала :)). Здесь хотела продолжить, но пока не нашла аптеку, где бы мне сделали препарат фосфора. Холодильник у меня сейчас забит, как никогда в жизни! Лишь бы этот гаврик всегда мог найти то, что ему вдруг схомячить захотелось бы...
ОльгаТанюшкина, точно: лейкоциты от начала воспалительного процесса отстают и по его окончании еще какое-то время держатся. А, может, вам анализ сделали ошибочно в вашу пользу? ;) (только паранойю не развивай! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на перевязке в понедельник!!! Теперь в пятницу предстоит та же процедура! Шов на внутренней части локтя хорошо заживает, а пальчики...вообщем, пока не симпатично совсем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по вторникам и пятницам перевязываемся. Серега балдеет от того, что не больно ))))))). Даже спрашивает меня: когда перевязываться пойдем? Видимо, ему приятен тот факт, что действие есть, а ощущений сопутствующих нет ))).
Может, правда, еще роль играет, что я ему тщательно массирую руку... Елена Борисовна (это в Турнера медсестра, дай Бог ей здоровья!) нам такой классный массаж показала! Рука от него абсолютно живая, все мягкое и действующее. И не болит.
Reo, что-то мы давненько Арсика не видели... А? Может покажешь уже мальчишку? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1717, а ведь вам не так давно годик был... Примите запоздалые поздравления! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
Reo, у вас еще давнее днюшка случилась, а я по уважительной причине пропустила... И вас тоже со знаменательной датой! Пусть все сложится замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем всем! Мой мандраж уже не умещается в "одноклассниках" буду здесь душу изливать. Вообщем билеты у нас на 14 число, госпитализация тогда же. Летим утром, успеваем в турнера еще до обеда. Только улететь бы: Катюшу как прорвало на болячки, то кашель лечим не перелечим, при чем аллергический как нам врач сказала. Это раз! Сегодня нас из садика высадили с мизерным коньюктивитом( но я у нее в глазу ворсинку спалила, так что может это гон садичных медиков). Это два! И у нас отсутствуют доктора ( в отпуске). Это три! ВААААААААААААЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! жесть. что будет, как будем, завтра анализы. Главно анализы за которые я не парилась(кишечные, трансаминаза, кал) уже позади, а вот моча и общая кровь.........................ААААААААААААААААААА... Снесите мне голову чтоб она не лопнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спокуха! Прорветесь! Держим кулачки за вас!

 

Ох, через две недели я буду в таком же состоянии!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Глебушку и Арсика поздравляю с прошедшими дня рождения!!!! Наш тоже не за горами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майюш, держу кулачки на аппетит жука твоего сладкого !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем всем! Мой мандраж уже не умещается в "одноклассниках" буду здесь душу изливать. Вообщем билеты у нас на 14 число, госпитализация тогда же. Летим утром, успеваем в турнера еще до обеда. Только улететь бы: Катюшу как прорвало на болячки, то кашель лечим не перелечим, при чем аллергический как нам врач сказала. Это раз! Сегодня нас из садика высадили с мизерным коньюктивитом( но я у нее в глазу ворсинку спалила, так что может это гон садичных медиков). Это два! И у нас отсутствуют доктора ( в отпуске). Это три! ВААААААААААААЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! жесть. что будет, как будем, завтра анализы. Главно анализы за которые я не парилась(кишечные, трансаминаза, кал) уже позади, а вот моча и общая кровь.........................ААААААААААААААААААА... Снесите мне голову чтоб она не лопнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена, молодец, что зашла. Тут мы все такие и состояние не просто знакомое. Практически родное!
То, что вас из садика выперли - это здорово: сам Бог говорит вам, чтоб вы перед отъездом во-первых, сильно не контактировали, а во-вторых, отдохнули. Когда ты целый день сама без дети - это одно, а когда за ней приглядывать нужно интенсивно - гораздо легче в моральном плане.
Мы тоже, когда первый раз собирались, попали на отпуска и больничные нескольких докторов. Еще легче получилось! Педиатр за пол-списка заключения написала! Мне не пришлось тогда по всему городу гонять ))).
Трансаминазы - самое сложное. А с обычными кровью и мочой любая медсестричка управится! И запомни главное: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Наташка-пупсина, а вы еще будете здесь на день рождения или там справлять придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена, спокуха! Прорветесь! Держим кулачки за вас!

 

Ох, через две недели я буду в таком же состоянии!!!!!



Спасибо-спасибо!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена, молодец, что зашла. Тут мы все такие и состояние не просто знакомое. Практически родное!
То, что вас из садика выперли - это здорово: сам Бог говорит вам, чтоб вы перед отъездом во-первых, сильно не контактировали, а во-вторых, отдохнули. Когда ты целый день сама без дети - это одно, а когда за ней приглядывать нужно интенсивно - гораздо легче в моральном плане.
Мы тоже, когда первый раз собирались, попали на отпуска и больничные нескольких докторов. Еще легче получилось! Педиатр за пол-списка заключения написала! Мне не пришлось тогда по всему городу гонять ))).
Трансаминазы - самое сложное. А с обычными кровью и мочой любая медсестричка управится! И запомни главное: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

 


Спасибо за поддержку. Сдать то анализы - это даж не полбеды, так ерунда, а вот результаты которые предстоят...... За те результаты я спокойна. вот то что сдали сегодня..

 


Как думаете, девочки, глаз наш может на лейкоциты повлиять? Это ж тоже воспалительный процесс. А еще только что от лора приехали, справку о здоровье она дала, но горло слегка красноватое, будем в усиленном порядке еще и горлышко лечить... Общие анализы специально пораньше сдали, чтоб было время пересдать на случай если что не так..

 

Еще тут новости просматривала, и офигела. в нашем аэропорту топлива осталось на неделю. Они принимают меры, рейсы пока все по расписанию, но что то мне это не нравится. Еще и эти хоккеисты не вовремя разбились, ща меня вообще трясти будет...

 

Дай нам Господи здоровья и летной погоды вместе с топливом!!!!!!

 

Мама Пупса, будем вас встречать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты, Ален, врачи не корректируют ))). Так что расслабься! Получишь их на рука - обязательно напиши что и как!
На мочу глазик не может повлиять. Кровь тоже еще не успела "испортиться" (я так думаю). Лечи ребенка, а анализы можно хоть в Турнера подогнать!
Да, и, конечно же топлива вам на дорогу! Обнимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо, успокоила мою душу немного. Конечно, завтра результат как узнаю, дак сразу к вам.. Мы уже сбегали к зубному. Нашлась дырка, но опять таки добрая тетя написала что мы здоровы... Что за хрень со всех сторон наперла на нас... УЖАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна_К,я по поводу самолета тоже напряглась. Только вчера купили билеты и тут такая новость. У нас еще самолет тоже ЯК-42. Думаю может теперь другой дадут, говорили, что возможно ЯКи до окончания работы комиссии не будут эксплуатировать.
Майя, как там у вас атмосфера в городе после таких событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×