Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет.

 


Мы квоту долго ждали.. Подали документы в начале года, а квоты раздали тем кто с прошлого года стоял, и только в начале следующего года (2011) нам дали квоту.

 


Пришло наше время бояться. Уже взяли бумажки на анализы, с первого числа начнем сдавать. Че то я в этот раз очень-очень переживаю, страшно, что все может как в прошлую поездку закончится, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Даст Бог все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если я не ошибаюсь, у вас госпитализация в октябре? Если у нас все нормализуется, то может встретимся. :) Мы тоже поедем не меньше чем через месяц, конечно при условии, что наши эозинофилы будут в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, если я не ошибаюсь, у вас госпитализация в октябре? Если у нас все нормализуется, то может встретимся. :) Мы тоже поедем не меньше чем через месяц, конечно при условии, что наши эозинофилы будут в норме.

Ой Леночка очень надеюсь что все в норму у вас придет! Буду рада с вами встретиться!!! У нас дата госпиталицации 10 октября!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень жаль, что у вас не получилось с операцией =(( Будем держать кулачки, чтобы в следующий раз все прошло гладко!! Всем, кто собирается на госпитализацию - УДАЧИ!!!!
Мы подавали на квоту в июне, завтра хочу позвонить - узнать, не прояснилось ли чего?
Девочки, хочу похвастать своей принцессочкой (мы тут сходили на фотосессию):
8c5be47bf832t.jpg

 

4eb4bffb18fbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Танюшки, фотки офигенские!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящая принцесса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая Танюшка красавица!!! :clap: Вот когда пожалеешь, что нет доченьки.
Девочки, мы сегодня сдали анализы, все показатели в норме. Я в шоке!!! Что теперь делать? Хоть назад возвращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, какая Танюшка красавица!!! :clap: Вот когда пожалеешь, что нет доченьки.
Девочки, мы сегодня сдали анализы, все показатели в норме. Я в шоке!!! Что теперь делать? Хоть назад возвращайся.

Ого Лен!!! Что ж такое то!!! Может у них там по-другому делают? Может позвонить в институт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Танюшка просто принцесса!!! Фотки класс!!!

 

Мы тоже 18 сентября снимаемся. Только я хочу на улице. Надеюсь погода не подведет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день звонила Сафонову,но он трубку не взял. Девочки, кто-нибудь знает адрес электронной почты Сафонова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaТанюшки, и правда принцесса!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, всем привет!
Начну, пожалуй, с того, почему меня так давно не было на нашем замечательном форуме – всё лето с Арсюхой мы провели на даче, повышали, как говорится, иммунитет! В начале лета мы были на приеме у Голубева, который нам сказал, что ждет нас на операцию ближе к году (напомню ДР в июле), вот мы и поторопились за иммунитетом)))

 

Немного предыстории: у нас синдактилия 4-5 пальцев левой кисти и конкресценция 5-й пястной кости (т.е. ее нет). От оформления квоты мы отказались – врачу удобнее с Фондом (по понятным различным причинам – у каждого они свои); оформление всех бумажулек у нас заняло порядка недели (всё сопоставимо с квотой); отправили по инет письмо со скан доков и через пару недель нам сказали – ждите теперь операцию, деньги для вас будут! Так что с этого момента мы ждали-ждали и молились… ну и иммунитет ;)!

 

И вот приближалась середина июля…а вместе с ней дрожь и нервы! Звонок Голубеву, вопрос – когда и как? Приезжайте, говорит, на очную консультацию, я вас, говорит, уже забыл, а то по телефону перепутаю детишек! Я, Арсений и наш иммунитет бегом с дачи в Москву на прием! ;) Врач предлагает операцию на 20 июля!!! Боже! Жара, духота…просим перенести! У него только определенные недели в Москве, потом командировки и пр. дела! В итоге 23 августа госпитализация!

 

В начале августа я загремела в больницу с серьезной длительной проблемой, думали уже отказываться от госпитализации сына, но потом я собрала все свои силы))) и отказываться не стали! Это ещё одно оправдание моего отсутствия тут(((

 

ЦИТО (3-е отделение): всё сравнительно прилично – палата и т.п. Персонал супер!
25-е августа: моему мальчику сделали укол и забрали. Операция длилась 2 часа плюс просыпался! Итого часов 3-4 мы его не видели! Привезли! Слезы! Ну, все понимают)))

 

Итог: нам разделили только кожу и сделали межпальцевый промежуток! Я ещё не видела, перевязка в пн! Как я понимаю – это максимум, что можно было сделать в нашей ситуации! Как только снимут гипс, тут же фото в студию)))

 

Девочки, вас всех люблю…если бы не вы…

 

Лен, как хорошо, что у Тимоши хорошие анализы! Как я тебя понимаю: ждешь, готовишься, а не получилось! Я тоже переживала, что может сорваться, всё вслушивалась в дыхание и чихи! Лен, но всё будет хорошо! Точно!

 

Мама Танюшки, какая же фотомодель растет! Мои поздравления! МОДНИЦА!

 

Наташ, как Пупсик наш? Какой же он у тебя симпатичный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня целый день звонила Сафонову,но он трубку не взял. Девочки, кто-нибудь знает адрес электронной почты Сафонова?

 

Лена, а у них понедельник, вторник микруха может быть. попробуй звонить с 8.00 до 9.00 часов утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена вот имейл Сафонова - safo125@gmail.com

 

Reo, да непростое у вас лето выдалось! Но главное что вы все смогли!!! Вы просто молодцы. Теперь чтобы все зажило у вас хорошо!!! А больше вам ничего делать не будут, я правильно поняла?

 

Пупс хорошо, тоже два с лишним месяца на даче отъедался. Такой мужичек уже стал! Болтает вовсю )))). Мы тоже уже потихоньку готовимся к поездке. Вот сегодня укололась от дифтерии я. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ! Я сегодня дозвонилась все же до Сафонова. Он правда сказал позвонить в понедельник, будем решать когда госпитализироваться.
Reo, какие вы молодцы, я рада что у вас все получилось!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена вот имейл Сафонова - safo125@gmail.com

 

Reo, да непростое у вас лето выдалось! Но главное что вы все смогли!!! Вы просто молодцы. Теперь чтобы все зажило у вас хорошо!!! А больше вам ничего делать не будут, я правильно поняла?

 

Пупс хорошо, тоже два с лишним месяца на даче отъедался. Такой мужичек уже стал! Болтает вовсю )))). Мы тоже уже потихоньку готовимся к поездке. Вот сегодня укололась от дифтерии я. )))))

 


Наташ, не знаю, если честно! посмотрим что получилось! но вроде врач сказал-это максимум, что можно сделать!
Спасибо девочки! Главное наркоз позади-я его очень боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×