Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ZажигаLk@

Как часто вы позволяете себе спиртное?

Рекомендуемые сообщения

Я пью редко и не крепкие напитки. Настроение поднять и расслабится могу другими способами :) . Но бокальчик мартни со льдом под фильм, почему бы нет :morgalik: .
А сейчас переехалив квартиру в 200м от пивзавода - так сам бог велел пивасиком баловаться :D .
Кстати, тут говорили про старшее поколение - моя мама не пьет совсем по состоянию здоровья, но мимо этого самого пивзавода еще ни разу не прошла. Всегда идет с подарочком папе и мужу :rolleyes: !
И у меня алкоголиков в семье нет и не было (по крайней мере среди тех, кого знаем).

 

Аргументируй :morgalik: !

 

ещё чего))) это МОЁ мнение, во-первых, а во-вторых...ну вот вроде ничего страшного - лузгать семечки. но вот на Невском с кульком семечек, пусть и шелуху в кулачок собирать-мерзотно.

 

но это офф.

 

девушка написала, что кроме пива пить ничего не может. а надо ли и его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё чего))) это МОЁ мнение,

Так я его не отбираю :D . Просто интересно стало, чем пиво так не угодило B) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё чего))) это МОЁ мнение, во-первых, а во-вторых...ну вот вроде ничего страшного - лузгать семечки. но вот на Невском с кульком семечек, пусть и шелуху в кулачок собирать-мерзотно.

 

но это офф.

 

девушка написала, что кроме пива пить ничего не может. а надо ли и его?


ну вот честно, разве алкоголь пьют из-за того, что надо? Но Вы же сами пьете какой-то алкоголь, когда, допустим встречаетесь с друзьями и т.д. А я могу пить только дорогое импортное пиво больше 100 руб за бутылку, а все остальное прям моча ослиная. Все равно часто накладно будет. Тяги точно нет, уверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот честно, разве алкоголь пьют из-за того, что надо? Но Вы же сами пьете какой-то алкоголь, когда, допустим встречаетесь с друзьями и т.д. А я могу пить только дорогое импортное пиво больше 100 руб за бутылку, а все остальное прям моча ослиная. Все равно часто накладно будет. Тяги точно нет, уверяю.

 

Вы несколько в другую сторону рассуждаете)
я вот пью алкоголь крайне редко,как сейчас понимаю. а с друзьями, меж тем, всегда весело проводим время, у нас и диспуты интеллектуальные, и обсуждение сексуальных техник, и танцы до упаду, и театр)

 

и ваще, тяги у Вас нет-и это отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и обсуждение сексуальных техник

о как, а можно поподробнее)))) правда интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о как, а можно поподробнее)))) правда интересно

 

это ж оффтопик будет)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, народ простит я думаю)))) у нас тут часто одна тема плавно переползает в другую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, меня зовут бранда, мне 30 лет, я алкоголик :smexx:

 

в лёхкую могу выпить бутылочку пивка за ужином. или бутылочку винца, но уже не так уж лехко :shamp: мохиты, ром-колы, сангрии, виски и прочие вкусняшки тоже употребляю, да :yess:
правда, мне не принципиально наличие выпивки на праздники, я запросто могу не пить на вечеринках с друзьми, даже если все пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, меня зовут бранда, мне 30 лет, я алкоголик

:friends: здравсвуй Бранда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизму всегда предшествует как раз так культ обычного пития, по выходным, с друзьями, при хорошей погодке и т.д. И генетику не обманешь, у кого в роду есть алкаши входит в группу риска.
Пиво люблю, особенно с подругами, особенно темное))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-позволяю себе иногда пару стаканов разбавленного хорошего красного вина, ну или медовухи, тут она ну очень вкусная местная.
Иногда могу за компанию на празднике пива выпить.
Регулярно, да, ну это по чуть чуть, но раза3-4 в неделю. Ничего криминального в этом не вижу, - так как стараюсь выпить сразу после кормежки младшего, чтоб до следующего кормления все ушло)))
объемы и регулярность "выпивания" такие же как до Б. сейчас. вот в Б. не могла вообще пить, а от запаха пива аж с души воротило
Вот кстати, момент, так как я сейчас потихоньку становлюсь основным "рулителем" в семье, то на праздниках, выездах и т.п. теперь пью сок и квас, а папа наш расслабляется, ну не так, чтобы очень, но выпивает, а я мужественно всех потом везу, но мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати про дурной тон. Есть одно место под названием Чехия, где пиво - это национальный напиток.

А Бавария? Мюнхен? Октоберфест, в конце концов!!!

 

ВересковыйМёд,
Скорее всего вы просто не пробовали хорошего пива!

 

Эх, хочу в Чехию еще раз, желательно на завод в г. Плзень. Кстати, рабочие там во время работы не пьют, а вот после работы у них прям на заваоде имеется замечательное заведение со свежесваренным пивом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво не люблю, пью вино, ликеры, коньяк - в последнее время стали пить с мужем шампанское :crank: где-то бутылка на чел. в неделю подсчитать трудно. пью исключительно в собственное удовольствие, т.е если приеду/зайду в гости, а на столе по моим понятиям Г - пить не буду, буду сидеть трезвой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время вообще практически не пью, просто не хочеться, а так люблю ликерчики,мартини,белое сухое и летом в жару пивасик(светлый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×