Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще можно подобно "Предсказаниям" устроить, но например завязывают глаза имменинику, садят на стул, каждый подходит и кладет руку на плечо. А сидящий на стуле должен сказать какое нибудь "особенное "пожелание.
Или каждый подходящий подходит с бумажкой, где написано пожелание имениннику, ведущий его зачитывает всхлух и именниник отвечает пожеланием.

 

Потом еще подобный вариант.
Сидящие за столом начинают желать другу другу всего, что начинается на букву имени соседа. Например соседка Алина. Ей желают принца на Алых Парусах, полный холодильник апельсинов, ананасов, абрикосов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой день рождения подруга устроила конкурс.
В одном пакете лежат бумажки с вопросами, во втором - бумажки с ответами. Она подходит к каждому гостю (все уже дошли до кондиции :allllkg: ). Гость вынимает не глядя бумажку с ответом, она тоже не глядя - бумажку с вопросом. Было оооочень смешно :yahooo:
Получалось типа:
- У тебя есть любовница?
- По субботам мне это крайне необходимо!

 

- Ты часто выпиваешь в одиночестве?
- Только когда смотрюсь в зеркало

 

- Ты злишься на окружающих?
- Нет, я слишком сыт сегодня..

 


И все в том же духе :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
спасибо за конкурсы, этот Новый год пройдет точно весело!!! :D

 

Птица*
у нас каждый Новый год такие вопросы-ответы, все ухохатываемся, так как иногда бывают невероятно точные совпадения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этот Новый год я задумала еще и такую вещь:
взять песенку, например, Елочку и всем спеть один куплет. потом слово "елочка" заменить каким-нибудь жестом и петь песню уже не пропевая слово "елочка", а показывая этот жест. И так далее выкинуть еще повторяющиеся слова и заменить их жестами. Вот. Посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×