Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Musyonish,
у меня ж преждевременные роды были, в роддом приехала с полным открытием, они решали как рожать, кесарить или самой, вот наверно УЗИ и делали, чтоб посмотреть как лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish,
у меня ж преждевременные роды были, в роддом приехала с полным открытием, они решали как рожать, кесарить или самой, вот наверно УЗИ и делали, чтоб посмотреть как лежат.

4046055[/snapback]


Понятно, я так и подумала.
Наверное, нам тоже так будут делать, т.к. врач сказал, если хоть один перевернется в тазовое, будут кесарить и никаких разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои крошки при рождении были 3040 и 2270
1мес 3614 и 2647
2мес 4950 и 3900
3мес 5698 и 4770
4 мес 6270 и 5216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила на 35 неделе. Артём был 2470, а Антон 2330. С самого рождения на аппетит не жаловались. Едят как в последний раз в жизни. Поэтому сейчас в 3 месяца весят 6700 и 6300 соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 38 недель. Несмотря на срок, маленькие. Ксюша 2200 (44 см), Катя 2600 (46 см).
Родила 18 сентября, ЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Ещё двойняшки! Молодец, доносила! А что вес маленький - так они всё равно доношенные. Вырастут! Имена - супер!!!

 

Поздравляю!!!

 

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::ylinfant::ylinfant::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, поздравляю вас от всей души!!! :yahooo: Растите, набирайтесь сил, толстейте не по дням, а по часам! :super:
Ты молодец, доносила до почетного срока! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish,
ждем рассказик о родах!!!
молодцы вы! счастья и здоровья! :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!!!!!!!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила на 32 неделе вес Костика 1640 рост 40 см. Анечка вес 1560 рост 38 см, сейчас нам 2,2 годика Костик 12 кг и рост 91 см. Анечка 11кг и рост 86 см. Стройные кипарисы -все в папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olanko77, какие же детки молодцы! :super: У меня один был полуторакилограммовый и я могу представить как тяжело ментально, когда оба весят столько. :( Вы большая умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родились с очень большой разницей в весе и сейчас так же.
Егор - 2130, а Вероника 2770 и сейчас в месяц Егор 2900 был, а Вероника почти 4 кг.
Так и идут, Егорка маленький, а она крупная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!
Мы сегодня уже дома :)
Кормимся смешанно, т.к. молока мало.
Плохо идут авентовские соски, т.к. в больнице давали из простых советских с большими дырками. (Даже пустышки - они же!)
Но ничего, думаю, все устаканится :)

 

Про роды рассказывать особо нечего. Все прошло за 4,5 часа: в пол четвертого ночи пошли воды, в 8 родилась Ксюша, в 8.15 Катя. Схватки как по книжке - постепенно наростали, совсем почти не больно, в промежутках отдыхала, массаж крестца их практичсеки обезболивал (муж делал). Потом потуги и роды - тоже все быстро и почти не болезненно. Разрывов нет даже.
Очень помогла акушерка и муж :). Девчонки родились 8\9 и 7\8 по Апгар, но их все равно унесли, т.к. маловесные, сказали :(. Муж их на руках подержал, а я только в больнице взяла в первый раз.
Сейчас (2 недели) весят Ксюша 2240, Катя 2600, т.е. больше, чем вес при родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех детки как детки, а мои бегемотики родились весом 4100 и 4050!!! Сейчас им по полгода, а весят уже больше 9 кг оба! Разве ж это хорошо? Потаскай-ка их обоих на ручках! А как последние дни беременности тяжко было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×