Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, зацените. Купила вот такую туничку:
13073531713490.jpg
Она защищает от излучения мобильного и других бытовых приборов. Я даже и не знала, что такие есть. На БигЛифте про нее подробнее написано: читать тут. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное совсем отстала от жизни, даже и не знала что такое существует )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, чего только не придумают!!!! :)
девочки, а кто-нибудь знает, в магазинах вроде буду мамой и др. уже начались распродажи? :)
хочется обновок, но не хочется много тратить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, зацените. Купила вот такую туничку:
13073531713490.jpg
Она защищает от излучения мобильного и других бытовых приборов. Я даже и не знала, что такие есть. На БигЛифте про нее подробнее написано: читать тут. :rolleyes:

Прикольная! Даже от излучения защищает - 21-й век,как ни крути! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую курточку с натуральным мехом купила, очень давольная http://www.anitamama.ru/index.php/125-slin...lypage.tpl.html и привезли на выбор мне 2 размера померить. Джинсы купила Мамита фирмы и блузу Ливаа. Вообщем утеплилась по полной программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила летом в одном и том же беременном платье, а весной в вельветовом костюмчике для Б. Больше одежды решила не брать, все равно Б - не навсегда же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 недель купила себе джинсы и брюки в "Скоро мама". В 20 недель пузико стало из под любой кофты выглядывать, в итоге купила три блузки и свитер фирмы Мамин клуб в магазине "Mamin Secret".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся магазины ИнтерПол. Они есть в нескольких ТЦ в Москве. Вот их сайт: тыц. Я там была на днях. Купила себе тунику теплую, несколько водолазок и курточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×