Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Karapuzkin

Пользователи
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karapuzkin

  • Звание
    Свой человек

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ротавирусная у ребенка.

    Ну тут такое заболевание, что эти симптомы постоянно присутствуют и лечиться нужно обязательно, сейчас именно организму поддержка нужна. А свечи успеют усвоиться, даже если в туалет бегаете часто. Если между походами в туалет хотя бы минут пятнадцать проходит, значит свеча уже успела усвоиться. Мне так врач говорила, и по ребенку тоже видела, что легче становится. Свечи вифероновые по возрастам идут. С рождения и до семи лет свечи с дозировкой 150 тыс МЕ. После семи лет 500 тыс МЕ. Лечитесь правильно и удачи вам.
  2. Ротавирусная у ребенка.

    Диету обязательно нужно соблюдать, особенно молочное врачи не рекомендуют давать. Много воды нужно пить, что бы обезвоживания не было и все не нужное из организма вымывалось. Свечи Вифероновые при ротовирусной очень хорошие и абсорбенты. Все вроде бы, ничего не забыла. Мы так лечились.
  3. Первая беременность после 30-ти

    Да врачи всегда панику наводят, верить им с первого раза не нужно. Но как говориться, доверяй но проверяй. Моя врачиха когда стала говорить про синдром Дауна я испугалась и сама стала расспрашивать как обследоваться и узнать все точно. Она рассказала про Дот-тест. Пришлось сдавать. Но зато потом была спокойной, анализ очень точный и гарантия у него большая.
  4. Готовимся идти в садик.

    Не настраивайте себя сразу на худшее. Все будет хорошо.
  5. Болик, у меня был прием врача гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, планирования семьи, первичный и повторный. отдала за оба где то 2000-2500, но там была такая подробная консультация, Головкин П осмотрел на кресле. даже взял мазок, и на повторном приеме сказал,как там поживает моя микрофлора.
  6. опрелость

    спасибо. это мазь? или в жидком виде продается?как лосьон?
  7. опрелость

    спасибо. тоже попробовала это средство. очень хорошо помог. и следа не осталось
  8. в семейном докторе на Красносельской есть Головкин П. он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.
  9. опрелость

    Девочки,у нас покраснела попа. ребенка беспокоит. получилось так,что весь день были в памперсах.в разъездах. за день меняли пару раз пампер всего. и получите сюрприз. что делать? как облегчить ситуацию?
  10. Как отмыть диван?

    Во многих салонах и на мебельных фабриках ее предлагают, надо уточнить.
  11. "Выходи за меня замуж"

    Почти 2 года ждала =))) Долго он решался на такой шаг =))) Но потом решился и когда мы были на отдыхе мне принесли шампанское, а в бокале было кольцо =)
  12. Ревность К Прошлому

    Нельзя уничтожать... Это же память... Какая она бы не была, но память... Надо попробовать поговорить с вашей половинкой, что они имеют место быть, не на видном месте, но где-то спрятанными они должны быть...
  13. Начало Отношений С Мужчинами!

    Сама проявила инициативу... Глазки строила и так далее, но он как-то на это не обращал внимание, серьёзный он был, для него работа была превыше всего =))) А потом как-то написала что у меня там не получается то и это... И он у меня отзывчивый, ну и начал меня спрашивать что да как, предложил помочь... Вот так и завязалось всё... =)))
  14. «жизнь После Свадьбы»…

    Ничего особенного не случилось после свадьбы =))) Пару раз обменивались словечками, когда были недразумения что типо ты уже муж, или ты уже жена =))) Но потом свыклись =))) Кольца да =))) непривычно было =))) Особенно мужу, он то у меня никогда колец не носил =)))
  15. Поцелуи В Браке

    Обходимся дежурными чмоками, нацеловались уже наверно =)))
×