Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Девочки мои, милые, хорошие!!!
Спасио всем ольшое за поздравления!!! Мне было очень-очень приятно!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

crazycat*,
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя! Прости, что не сделала этого вчера. Успехов, любви, обожания, терпения, солнечного настроения!!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina, :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(off-line)
На помощь с ПАМ 2 пришла Нутриция. Слава Богу, сейчас вопрос вроде как решили
Абсолютно бескорыстно?

 

Меня, например, очень сильно не устраивает, что в той же "Марии" дорогие нутрициевские лопрофины присутствуют, а польская продукция, которая намного дешевле постепенно исчезает. (по крайней мере в прошлое мое посещение магазина так и было) Хотя, как сказала мне консультатн в "Марии" лопрофины разбирают и очень хорошо, не смотря на цену. Естественно будет попытка выдавить более дешевого конкурента. Рыночные отношения...


Вопрос для меня не совсем понятен ;) . Я ж вроде писала не случайно
Диетика (не меньше чем Нутриция) преследует свои, исключительно свои цели.

Абсолютно бескорыстно можем поддерживать друг друга только мы. Нутриция не меценат и не волонтер. Вопрос был решен на верховном уровне, нутриция помогла только тем, что отдала за просто так то, что должно было в конечном счете у нее закупиться, но... Поскольку с обеспечением через фармацевтическую компанию были проблемы - невозможность отследить куда ушли деньги и где он, оплаченный гидролизат - оплаченная партия не дошла до потребителя, очередную партию уже и не оплачивали по всей видимости, т.к. предыдущая "потерялась"... Нутриция раздала тот гидрол, который и предназначался в конечном счете для этих детей, но из-за бюрократических препонов вовремя не дошел до потребителя и возник риск что продать его нутриция нам уже и не сможет - с.г. части продукта еще не вышел, но смысла его хранить и ждать далее уже не было.
А у нас в аптеке часто многие лопрофины редкость. Когда мы попали в больницу с энтеровирусом, нам так оказались необходимы крекеры! А фигушки. Это было весной. Осенью были в том районе и заехали, т.к. меня попросили купить спагетти... Какие там спагетти...? Вообще ни чего не было, только вафли. А вот за польское переживаю только в том плане, чтобы кто-то шустрый не перебежал дорожку нам, "физикам", со своим официальным представительством - накроется для нас возможность купить напрямую любой продукт из ассортимента производителя. Да и зависеть от "дяди", который прочувствует ситуацию и может в любой момент поднять цены... не хочу. Напрямую лучше и гораздо надежнее. Дай-то Бог, чтобы всегда такая возможность была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Нутриции конечно же цены еще те! НО! Диетика (не меньше чем Нутриция) преследует свои, исключительно свои цели. И мы с вами не знаем, какие именно условия выдвинула нутриция, что они для диетики не выгодны и на какие прибыли диетика рассчитывает. Если бы диетика возила сюда лопрофины, не факт что они были бы дешевле.

У каждого свой интерес, и у нас с вами тоже! А здоровая конкуренция всегда в интересах потребителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свой интерес, и у нас с вами тоже!

правильно!
А здоровая конкуренция всегда в интересах потребителя!

А ни кто и не спорит. Речь только о том, что потребителям не известно, что именно они там делят. И думают они лишь о своих интересах, а не о наших с вами. Поэтому со своей стороны могу только лишь придерживаться нейтралитета по отношению к тем и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь только о том, что потребителям не известно, что именно они там делят. И думают они лишь о своих интересах, а не о наших с вами.

ООо, это точно, Галь, на все 100% <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ни кто и не спорит. Речь только о том, что потребителям не известно, что именно они там делят. И думают они лишь о своих интересах, а не о наших с вами.

+ много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большие и маленькие именинницы, с прошедшим вас!
Всем здоровья и счастья!

 

Лена-Лешик, надо вернуть наши списки с детями и датами рождения на первую стр. или отдельно прикрепить, а то башка дырявая, всех не упомнишь.

 


Про армию отпишусь:
Все началось с того, что мальчик ходил в садик при 6-й больнице. Больница , как известно, психиатрическая. А садик - это 11-е отделение психушки. А любая психушка обязана подавать сведения в военкоматы. Эти сведения попадают к психиатру, кот. сидит в призывной комиссии. Психиатр видит: ребенок с 4 до 7 лет лежал в стационаре в психушке, где-то там откапывает задержку речевого развития 15-летней давности, делает какие-то свои выводы. Потом задает вопрос закончил ли школу ребенок и какую. Мама объясняет, что у ребенка ФКУ и в двух словах что это за зверь. Психиатр слушать ничего не хочет и только трындит, что парень, закончивший обычную школу и получивший аттестат, умственно отсталым быть не может. Поэтому этот "диагноз" надо снимать и идти в армию.
Пока все в процессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jokonda***, Бедная мама,я представляю ее состояние.Дурдом и только и все как всегда....Зла не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Поэтому этот "диагноз" надо снимать и идти в армию.
Пока все в процессе.

:ranting::bla::dwaft: -ужас!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психиатр слушать ничего не хочет и только трындит, что парень, закончивший обычную школу и получивший аттестат, умственно отсталым быть не может. Поэтому этот "диагноз" надо снимать и идти в армию.
Пока все в процессе.

бред какойй-то!!!такое ощущение,что мы все первый день живем.если они не знают что за болезнь,так мы им книгу можем целую написать и дать им почитать-только толку наверно от этого будет мало.Они сдят там как бараны,и ждут,пока им "зелени" побольше дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите кто-нибудь советом :hellp: .мы пили ФКУ-1,щас хотим переходить,да и давно уже пора на ФКУ-3 или ПАМ2.щас пока есть ФКУ-3,но ребенок вообще отказывается его пить,пихаю через силу, но вижу что ребенок уже давится просто им.На мой вкус фку3 намного приятней фку1,даж по запаху.Мож кто какие методы принимал или с чем-то смешивал,чтобы перевести ребенка на др.смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakcomka*, я знаю, что смешивать одну смесь с другой не очень рекомендуется, но порой нет другого выхода. Попробуйте в ФКУ 1 добавить где то пятую часть ФКУ 3. Пусть несколько дней попьет так, пока привыкнет. Потом постепенно увеличивать часть ФКУ 3, уменьшая ФКУ 1 до полного привыкания к новой смеси. Это может быть не очень быстро, но более приемлемо для ребенка. Попробуйте так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из МОСКВЫ! кого интересует. Меня долгое время интересовал вопрос почему у наших детей так много переломов. 2-а года я мучила своего генетика и вот оказалось . что в 6-ке можно сделать денсометрию костей. Моему сыну 3 года . у нас показало - ОСТЕОПАРОЗ. Генетик предложила мне полечиться где-нибудь самой. т.к. она не знает куда меня направить. Теперь не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разговаривала с технологом из мак-мастера. Она сказала. что они начинают выпуск панировочных сухарей. молока . быстрорастворимого картофеля в стаканах и макарон для школьников ик концу года пельмени. Кого интересует тел. технолога 84991621719 и тел. магазина на Черкизовской 84991684681 там можно делать заказ. Технолог очень приятная девушка сказала что бы мы звонили и высказывали свои пожелания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×